ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

P
На сайте с 01.08.2011
Offline
97
#1701

У меня тоже передвинули срок по чеку на неделю!

И это после того как я прождал 20 дней.

И ещё беспокоит то, что у спонсора в истории платежей не появилась запись о том что чек Cleared.

Поломалось обналичивание чеков?

Апрельский
На сайте с 15.06.2013
Offline
40
#1702
Регистратор:
Кто-то заказывал карту в последние пару месяцев? Как быстро получали ее?
Я заказал в начале мая, ушла в отправку в конце мая, но карта, уже больше, чем полтора месяца, не может дойти до Киева.

Надо курьерскую доставку заказывать, а обычной почтой скорее всего потерялась.

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#1703
anser06:
Я считаю, что надо сдвинуть всем дату получения денег на месяц вперед - и дело с концом. Настанет тишь и благодать 🤪

Так если они сразу сориентировали правильно по срокам и написали, что обнал будет идти больше месяца, то я бы, например, отнес бы чек просто в банк, было бы быстрее. А так тупо набрали чеков, обманув потребителя, чтобы не терять прибыль.

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#1704

Кто снимает с карты рубли в российских банкоматах, сколько примерно процентов банкоматы берут при конвертации? В банкоматах какого банка выгоднее снимать?

M
На сайте с 27.02.2005
Offline
77
#1705
meteora:
Кто снимает с карты рубли в российских банкоматах, сколько примерно процентов банкоматы берут при конвертации? В банкоматах какого банка выгоднее снимать?

Снимал в РНКБ и в КИБ в Крыму - процент банк сам не берет, курс обналички позавчера вышел 34.2.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#1706

Как думаете: ждать перезапуска иЧек или высылать обычной почтой адсенсовский чек? Склоняюсь ко второму варианту.

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#1707

pneumotube вышли обычной, первым классом. Быстро доходит. 3-5 дней вроде.

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
M
На сайте с 27.02.2005
Offline
77
#1708

pneumotube, высылая обычной почтой, рассчитывай примерно на 3-4 недели до зачисления. Хотя iCheck не факт, что раньше заработает.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#1709
Meksun:
Хотя iCheck не факт, что раньше заработает.

Вот именно насчет этого у меня и возникли сомнения :) С одной стороны, iCheck удобен, с другой — не известно, когда. А так раньше за недельку в Киев чеки доезжали от меня, пока не отменили обязательную отправку оригиналов.

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#1710

Meksun нет разницы в том через icheck или обычной почтой в сроке зачисления, на сколько я знаю. Не вводите людей в заблуждение.

Время зачисления зависит от суммы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий