ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#1121
MrMozg:
ПУМБ всегда брал по этой карте комиссию 2%, сумма ограничена номиналом купюр, загруженных в банкомат.
Странно, что у Привата ограничение - на официальном сайте нет информации о ограничении.
Кто-то с Ощада пытался снять? Я снимал в конце марта - ограничений на сумму не было, доп. комиссии нет.

И про аваль - там бред какой-то. Комиссия 5% откуда взялась ? Ее там отродясь не было.

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#1122

Представители epayservices Рассмотоите мой скан на конецто..сколько ж можна уже..уже понедельник

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1123
SSBobrovnikov:
Подскажите - как эта штука работает в Казахстане? В каких банкоматах можно снимать? Какие ограничения?

Работает. Снимать можно во всех банкоматах на которых есть логотип MasterCard.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#1124

Ещё вопрос - для того, чтобы верифицировать счет нужно отправить сканированную копию гражданского паспорта. В Казахстане нет гражданского паспорта - только международный и удостоверение. Как быть в таком случае?

Особист...
MM
На сайте с 04.03.2013
Offline
39
#1125

Так международный - это же еще лучше. Там сразу и на английском будут данные.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#1126

Так у них там международный паспорт как бы отдельно...

---------- Добавлено 07.04.2014 в 21:49 ----------

Ещё один момент. Загружаю документы и ничего не происходит. Совсем ничего. Только пишет "файл загружен". Где посмотреть статус загруженных документов?

B
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#1127
BODYBOOK:
В общем с ситуаций разобрался

в кассах по карте деньги не выдают. Мотивируют тем, что это международный банк, а мне как гражданину Украины не положено иметь счет за рубежом. Нужны документы, на каком основании я получил эту карту

На данные карты установлены жесткие лимиты
приватбанк
втб
днепркредит
райфайзенк банк
сбербанк россия украина
лимит ниже 2000грн. Ниже этой планки не тестировал

аваст - с 8000 грн. берет комиссию 400 грн.
пумб берет 160 грн.

удалось снять в банкоматах укрсиббанка. Лимит был 8000 грн на одну транзакцию. Скорее всего из-за купюр.

надеюсь информация будет полезной

В кассе можно снять. Ну по крайней мере можно было. Пару недель назад снимал, лимит действительно был, эквивалент 1.5k USD. Паспорта международного достаточно если просят документы.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#1128

Помогите верифицировать счет!

1. Я гражданин Казахстана. У нас нет гражданского паспорта. Только международный и удостоверение.

Вопрос - какой из вышестоящих документов сканировать?

2. Как подтверждать адрес? Копию чего нужно отсканировать?

3. Загрузил документы. Появилась надпись - файл загружен. Но ничего не поменялась. Захожу на страницу с документами и не вижу загруженных документов. Что делать?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1129
SSBobrovnikov:

1. Я гражданин Казахстана. У нас нет гражданского паспорта. Только международный и удостоверение.

Предоставляете тот документ, который является основным удостоверением личности в вашей стране: гражданский паспорт, международный, ид и т.д.

SSBobrovnikov:

2. Как подтверждать адрес? Копию чего нужно отсканировать?

Подтверждать адрес необходимо только если подобный запрос подтвердил от нашего отдела верификации. Обычно для этого подходит квитанция об оплате ком. услуг, интернета или платежка из банка с вашим действительным адресом.

SSBobrovnikov:

3. Загрузил документы. Появилась надпись - файл загружен. Но ничего не поменялась. Захожу на страницу с документами и не вижу загруженных документов. Что делать?

Проверка происходит в ручном режиме в порядке очереди, в среднем в течение 1-2 рабочих дней.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#1130
Dissiz.Pike:
Предоставляете тот документ, который является основным удостоверением личности в вашей стране: гражданский паспорт, международный, ид и т.д.

Я предоставил копию международного паспорта - там есть данные на английском. На уд. личности таких данных нет - уд. личности у нас в виде пластиковой карты с фотографией, чипом, ФИО... Международный паспорт пойдет?

Dissiz.Pike:
Подтверждать адрес необходимо только если подобный запрос подтвердил от нашего отдела верификации. Обычно для этого подходит квитанция об оплате ком. услуг, интернета или платежка из банка с вашим действительным адресом.

Я отсканировал титульный лист домовой книги и страницу где вписан именно я. Такой информации будет достаточно?

Dissiz.Pike:
Проверка происходит в ручном режиме в порядке очереди, в среднем в течение 1-2 рабочих дней.

Как я узнаю про то что документы проверены или не проверены??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий