ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1161
bolex:
Это дело техники - как в выписке отобразить. А техника - в руках человека. Конкуренты утверждают, что снятие с их карт выполняется по какому-то их собственному курсу, якобы не имеющему к курсу Мастеркарда отношения. Напоминаю - их карты выпущены тем же банком, что и карты Епея. Чудеса ....

Чудес нет. Разные программы, разные решения, разные договоренности. Лимиты там тоже значительно хуже, хоть и банк один.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#1162
Dissiz.Pike:
Чудес нет. Разные программы, разные решения, разные договоренности. Лимиты там тоже значительно хуже, хоть и банк один.

Лимиты на что ? Если на снятие в АТМ, то точно такие же, как и в Епее, а на оплату в магазинах - хуже. Но опять же тут нюансы - многим ли людям реально надо платить в магазинах по 5-7 штук баксов ежедневно ?

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#1163
Maxim_Aminov:
у кого сколько времени заняла процедура выпуска карты? Те сколько времени прошло от момента как вы заказали карту до момента когда ее передали в почтовую службу?

Карта скоро заканчивается, хочу несколько заранее заказать, так как в прошлый раз получилось около 3х недель выпуск карты и еще дней 10 доставка.

Я пол год ждал, конечно основное время это ожидание доставки. Первую перевыпущенную карта потеряла наша доблестная почта, надеялся 3 месяца что придет все-таки, пришлось заказывать еще раз перевыпуск. Хотя когда я получил вторую карту уже доставленную DHL в их фирменной упаковке, на внутреннем конверте был указан мой старый адрес (в прошлый раз именно в таком конверте и пришла карта обычной почтой). Может карта не потерялась, а ушла на старый адрес, хотя саппорт уверял что на новый.

Вторая отправленная DHL дошла очень быстро, не смотря на новогодние праздники. Только вот перевыпуск этой карты длился почти 2 месяца, по вине банка.

Всегда бы DHL и заказывал отправку, но их офиса в нашем городе нет, неудобно, плюс лишние расходы.

ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
#1164

Обслуживание вашего аккаунта временно приостановлено.

Пишу в тикет, на почту уже 3 дня, а ответа нет(

ПС не подсказали, что делать. Подскажите вы...

Спасибо

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1165

ter4, номер счета забыли указать (можно в личку).

V
На сайте с 11.04.2014
Offline
35
#1166

Здравствуйте. Есть вопрос по поводу услуги iCheck.

Ранее я всегда отправлял через неё чеки от RPM Network. То есть приходилось отправлять оригинал чека к вам в офис. Теперь же я сотрудничаю с Google, приходят чеки от AdSense.

9го апреля на почту пришло подтверждение что чек принят. Но до сих пор деньги не зачислены на мой счёт ePayService. Так как я впервые обналичиваю чек без отправки, мне интересно сколько по времени может занять эта процедура.

Спасибо

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1167
voloqa:
9го апреля на почту пришло подтверждение что чек принят. Но до сих пор деньги не зачислены на мой счёт ePayService. Так как я впервые обналичиваю чек без отправки, мне интересно сколько по времени может занять эта процедура.

Средства поступят на ваш счет после наступления даты зачисления.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#1168
Dissiz.Pike:
Средства поступят на ваш счет после наступления даты зачисления.

А что с суппортом? тоже чем уже получили а денег в аккаунте все нет.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
MM
На сайте с 04.03.2013
Offline
39
#1169

OneF, а какая стоит дата зачисления? Вот вечером около 21 по Киеву и получите деньги в тот день, который назначен.

А support отвечает на тикеты - смотрите предыдущие сообщения - сейчас время отпусков - до 14-го числа есть проблемы с online support.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#1170
MrMozg:
OneF, а какая стоит дата зачисления? Вот вечером около 21 по Киеву и получите деньги в тот день, который назначен.
А support отвечает на тикеты - смотрите предыдущие сообщения - сейчас время отпусков - до 14-го числа есть проблемы с online support.

Про отпуска я пропустил видимо, время зачисления была еще 3 числа, но оригинал они получили только вчера, но денег не зачислили почему-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий