Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - X

Dimoha
На сайте с 15.06.2009
Offline
53
#701
datot:
Спасибо. Буду ждать, но слова для клиентов заканчиваются :)

я проанализировал один из ваших проектов

отписал в личку результаты

Drivelink (http://drivelink.ru/for/support/) - автоматическая проверка ссылок
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#702
Dimoha:
я проанализировал один из ваших проектов
отписал в личку результаты

Получил, читал, уже такие ответы получал. Первично не правильно построен алгоритм закупки ссылок на Визарде. Мне не надо персонализации закупок, но теряет сама система.

Буду переносить в ручное управление в САПУ.

Накрутка ПФ с результатами @samdatot https://t.me/karkali Группа полезных сеошников
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#703

awasome, напишите мне в личку подробности, я пытался вам написать вчера . но у вас личка толи заблокирована, толи еще что.

---------- Добавлено 03.12.2013 в 09:42 ----------

Sower:
Я с удовольствием беру такие сайты для раскрутки англоязычных под гугл. У них, как правило, цена ниже, а работают не хуже.

их никто не удаляет из базы, ищите с параметром "Яндекс-нет"

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
490
#704

Может тут представители Сапе пояснят ситуацию с проверкой индексации обзоров в ПР.сапе. Уже в двух аккаунтов пытаюсь решить проблему, но никаких результатов. А проблема в том что обзоры в индексе, при проверке обоими кнопками, а проверка статуса индексации у вас не работает. Люди в суппорте отвечают, что яндекс блокирует запросы и запросы могут стоять в очереди до 2 суток!!! Но помилуйте я работаю со всеми актуальными биржами, нигде такого нет.

Пакетной проверки нет!

Однопальцевая не работает.

В суппорте - ноль.

Зачем тогда этот параметр, если вы его обработать не в состоянии?

Площадки у которых реальны процент около 100% в результате месяцами висят 50% и никаких перспектив. Со списком не проиндексированных работать так же не возможно, ибо его просто получить невозможно из системы. Ребята решайте проблемы, вы же теряете деньги, этот параметр основной в наше время АГС...

L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#705

Пользуюсь сапе давно, есть один сайт на который я влил не мало денег, продвигал через сапе визард, вот только толку я не вижу, не все слова на 1 позициях, и советы мне давали сапе, все их сделал ) но сайт все же не вышел по всем словам в топ )

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#706

l17l, а разве они обещали 100%?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#707
SSA.RU:
Может тут представители Сапе пояснят ситуацию с проверкой индексации обзоров в ПР.сапе. Уже в двух аккаунтов пытаюсь решить проблему, но никаких результатов. А проблема в том что обзоры в индексе, при проверке обоими кнопками, а проверка статуса индексации у вас не работает. Люди в суппорте отвечают, что яндекс блокирует запросы и запросы могут стоять в очереди до 2 суток!!! Но помилуйте я работаю со всеми актуальными биржами, нигде такого нет.
Пакетной проверки нет!
Однопальцевая не работает.
В суппорте - ноль.
Зачем тогда этот параметр, если вы его обработать не в состоянии?
Площадки у которых реальны процент около 100% в результате месяцами висят 50% и никаких перспектив. Со списком не проиндексированных работать так же не возможно, ибо его просто получить невозможно из системы. Ребята решайте проблемы, вы же теряете деньги, этот параметр основной в наше время АГС...

Проблемы решают. просто не моментально, не волнуйтесь, и вашу решат.

---------- Добавлено 04.12.2013 в 14:00 ----------

l17l:
Пользуюсь сапе давно, есть один сайт на который я влил не мало денег, продвигал через сапе визард, вот только толку я не вижу, не все слова на 1 позициях, и советы мне давали сапе, все их сделал ) но сайт все же не вышел по всем словам в топ )

Если вы потратили приличныю сумму на проект, то теперь вы можете заказать бесплатный аудит этого проекта и вам подскажут что с ним не так.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
490
#708
HaXuM:
Проблемы решают. просто не моментально, не волнуйтесь, и вашу решат.

О какой моментальности вы говорите? это ваша проблема и наблюдаю я ее уже бог знает сколько, сейчас открыл историю, тикет от 12.11.2013 с одного аккаунта, а появилась она гораздо раньше и проблема и ныне там, ничего не изменилось. Как не проверяется индексация, так она и не проверятся...

по этому не надо мне говорить, что это моя проблема, деньги хотелось бы за проиндексировнные материалы получать, согласно их проиндексированности, а не когда вы неспеша может быть решите проблему... По этому хотелось бы знать, когда точно будет решена максимально приоритетная проблема, от которой напрямую зависит и доход системы и вебмастеров. А то мне в суппорте как то странно отвечает, посмотрим, еще через пару деньков глянем...

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#709

SSA.RU, дайте ID заявок, посмотрю что такое у вас случилось, потому что, насколько я знаю - проверку проиндексированности починили неделю или даже 2 назад.

L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#710
HaXuM:
Проблемы решают. просто не моментально, не волнуйтесь, и вашу решат.

---------- Добавлено 04.12.2013 в 14:00 ----------


Если вы потратили приличныю сумму на проект, то теперь вы можете заказать бесплатный аудит этого проекта и вам подскажут что с ним не так.

да мне его делали два раза ) и я все выполнил как они написали )

---------- Добавлено 04.12.2013 в 21:06 ----------

вместо того что бы сидеть на форуме, лучше бы сделали бы рекомендации для ваших клиентов, пошаговые всякие, и клиентов больше было бы ну и вебмастера улучшали бы свои сайты, каждый ведь хочет зарабатывать больше, а что бы заработать больше не все знают что делать, может что то подправить на сайта, может убрать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий