У меня МТС отключил телефон!

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#41
Top for the good:
договор с ними не заключал

Я думаю, что в этом и причина

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#42

Вот уже 4-й день пошел, но все тишина...

Алзим:
Я думаю, что в этом и причина

Не знаю, что за причина, что нету договора. Вообще у них должен быть вип абонентом, сколько денег улетает на звонки у меня.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#43

Сейчас, вроде, можно менять опсоса, не меняя номер... Или хороший закон по традиции в кулуарах застрял?

Hi!
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#44

Получил ответ по своему телефону. Ответ был дан от знакомых... что за странна все решается связями...

Телефон был заблокирован из-за нескольких разговоров с другим оператором более часа, есть подозрения, что другой абонент получает бонусы за звонки, поэтому Ваш номер отключили, такова практика.

Пообещали включить через 10 минут.

Предлагайте, что же делать, когда меня, да еще и другого человека подозревая в накрутках выносят типа приговор телефону... Это 100% незаконное действие.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#45

нифига себе причина!! жесть

---------- Добавлено 03.07.2013 в 12:36 ----------

pauk:
Сейчас, вроде, можно менять опсоса, не меняя номер...

у нас уже приняли это

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#46

Веселье продолжается. Раньше просто сбрасывало при наборе номера, то теперь общаться начал))))

Девушка приятным голосом говорит, что Ваш номер временно заблокирован, но Вы можете воспользоваться бесплатной услугой, чтобы Вам перезвонили:) Но на звонки телефон не отвечает, сбрасывает.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#47
Top for the good:
Телефон был заблокирован из-за нескольких разговоров с другим оператором более часа, есть подозрения, что другой абонент получает бонусы за звонки, поэтому Ваш номер отключили, такова практика.

Серьезно????? Бред какой-то.

интересно, а можно получить какую-нить официальную бумажку с такой формулировкой? И вообще, какая разница что там получает абонент другого оператора.

---------- Добавлено 03.07.2013 в 13:59 ----------

Top for the good, а Вы не пробовали в офис МТС сходить лично? или только по телефону общаетесь?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#48
Масяня:
Серьезно????? Бред какой-то.
интересно, а можно получить какую-нить официальную бумажку с такой формулировкой? И вообще, какая разница что там получает абонент другого оператора.

Буду уже потом выяснять эти формальности, пока пытаюсь сделать, чтобы телефон заработал. Ответ полный бред. Это их недочеты, если кто-то может зарабатывать, суть в том, что абоненты с которыми я говорил не имеют бонусов.

---------- Добавлено 03.07.2013 в 13:04 ----------

Масяня:
Top for the good, а Вы не пробовали в офис МТС сходить лично? или только по телефону общаетесь?

Пока не ходил. Если пойду, то уже за официальными ответами, чтобы подать бумажки в другие службы. Вообще-то это их ошибка, а не моя и тратить на них время не буду, кроме как наказать. Телефон уже не нужен.

MainSwitch
На сайте с 18.06.2009
Offline
86
#49
Top for the good:
Получил ответ по своему телефону. Ответ был дан от знакомых... что за странна все решается связями...

Телефон был заблокирован из-за нескольких разговоров с другим оператором более часа, есть подозрения, что другой абонент получает бонусы за звонки, поэтому Ваш номер отключили, такова практика.

Пообещали включить через 10 минут.

Предлагайте, что же делать, когда меня, да еще и другого человека подозревая в накрутках выносят типа приговор телефону... Это 100% незаконное действие.

Больше всего "понравилось" выделенное.

Предлагайте, что же делать

Примерно как-то так

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#50
Top for the good:
Буду уже потом выяснять эти формальности,

А вот с формальностей и надо было начинать. Именно, бумажки официальные имеют значение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий