У меня МТС отключил телефон!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#11

Top for the good, история, конечно, неприятная.

Но МТС давно пора фтопку пускать (если у вас есть такая возможность).

Собственно, и Билайн, и Мегафон ненамного лучше.

Теле2 - хороший вариант, но (как говорят) связь там не очень. Сам проверить не могу.

The Piper at the Gates of Dawn.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#12
Cell:
Но МТС давно пора фтопку пускать (если у вас есть такая возможность).

Давно собирался это сделать. Сейчас уже сделаю 100%.

Меня бесит беспредел, что отключить телефон и не дать пояснений в чем дело. Что хотят то и чудят.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#13
Top for the good:
У меня МТС отключил телефон!

- Кто говорит?

- Слон. (с)

:)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#14

Мда.. действительно, вот время: отключи на сутки телефон - так мало, что сам позеленеешь, дык еще и родня/друзья/коллеги в панику впадут.

Top for the good, а вы это.. начинайте практиковать периодически эту ситуацию. Зато в любой момент можно отправить всех лесом. Виноват же МТС, чо. :)

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#15
Жопка от морковки:
Мда.. действительно, вот время: отключи на сутки телефон - так мало, что сам позеленеешь, дык еще и родня/друзья/коллеги в панику впадут.

Реально, раньше проще все было, сейчас телефон это как неотъемлемая часть тебя. Неужели нету законов запрещающих так подставлять?

---------- Добавлено 01.07.2013 в 18:57 ----------

Жопка от морковки:
Зато в любой момент можно отправить всех лесом. Виноват же МТС, чо.

Новая отмазка на случаи жизни.. МТС блоканул, быстро все решил, теперь работает, вот тебе ссылка на топик с серча, не я один:)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#16
Top for the good:
Реально, раньше проще все было, сейчас телефон это как неотъемлемая часть тебя. Неужели нету законов запрещающих так подставлять?

В чем проблема? Купите симку в ближайшем ларьке, позвоните всем, кто может волноваться или сделайте рассылку по контакт листу в смс с оповещением о проблеме.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#17
Priorat:
В чем проблема? Купите симку в ближайшем ларьке, позвоните всем, кто может волноваться или сделайте рассылку по контакт листу в смс с оповещением о проблеме.

Это сделал и еще много чего сделал, где привязан телефон был. Наверное теперь мне стоит сразу написать список работы на день, когда меня оператор в следующий раз отключит, что я должен сделать.

А у кого договора, где указан номер телефона в договоре, то тогда вообще веселей всего. Нанять колл центр на день, чтобы обзвонили всех мигом.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#18
Top for the good:
Это сделал и еще много чего сделал, где привязан телефон был. Наверное теперь мне стоит сразу написать список работы на день, когда меня оператор отключит, что я должен сделать.

наверное, это сильно быстрее делается, чем развод демагогии на форуме

МТС оборзел в край, тут не поспоришь, но чего уж так убиваться, ума не приложу

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#19
Priorat:
наверное, это сильно быстрее делается, чем развод демагогии на форуме
МТС оборзел в край, тут не поспоришь, но чего уж так убиваться, ума не приложу

Да не убиваюсь:) Интересно - это новая волна пошла отключать так номера или было у кого-то?

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#20

В свое время два года в МТС отработал... Просто так номера отдел по управлению доходами не блокирует ;) значит, причина есть.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий