У меня МТС отключил телефон!

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#21
Пришел:
Просто так номера отдел по управлению доходами не блокирует значит, причина есть.

Так назовите варианты хоть? В этот день я его даже не пополнял.

---------- Добавлено 01.07.2013 в 19:16 ----------

Пришел:
отдел по управлению доходами

И что это за отдел, что они имеют право блокировать телефон?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#22
Top for the good:
Так назовите варианты хоть? В этот день я его даже не пополнял.

Скажем так, МТС совсем не в восторге, когда люди принимают оплату на лицевой счет за услуги. Могла быть подстава, с рассылкой спама с просьбой закинуть деньги на ваш номер. Как-то так.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#23
Priorat:
Скажем так, МТС совсем не в восторге, когда люди принимают оплату на лицевой счет за услуги. Могла быть подстава, с рассылкой спама с просьбой закинуть деньги на ваш номер. Как-то так.
__________________

Погуглил в разных вариациях, ничего не нашел в инете. Зачем кому-то делать подставу, но хоть бы один позвонил бы, если бы была рассылка. Врядле...

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#24
Top for the good:
Погуглил в разных вариациях, ничего не нашел в инете. Зачем кому-то делать подставу, но хоть бы один позвонил бы, если бы была рассылка. Врядле...

Стандартная же история. Делают рассылку типа, я вам положил нечаянно 300 рублей, верните, пожалуйста, на номер такой-то.

Ну а зачем? Чтобы у вас заблокировали телефон.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#25
Priorat:
наверное, это сильно быстрее делается, чем развод демагогии на форуме

да ладно тебе, это же форум...

человек же написал, всё возможное он сделал, просто хочет выговариться..

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#26
angr:
да ладно тебе, это же форум...
человек же написал, всё возможное он сделал, просто хочет выговариться..

На самом деле, что меня удивила у всех реакция, ну ладно... неужели телефон не отключали раньше:) А реально не отключали никогда со стороны оператора без причин.

---------- Добавлено 01.07.2013 в 19:41 ----------

Priorat:
Чтобы у вас заблокировали телефон.

Тогда мне бы еще не мешало узнать для чего это кому-то надо... Ведь логика должны быть в действиях, а телефон этот поменять для меня это день работы.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#27
Top for the good:
меня удивила у всех реакция

Всем операторам сотовой связи абсолютно насрать на своих клиентов. Причём не только в России. Все они на законных основаниях или по ошибке периодически тырят деньги своих клиентов. Бороться с этим можно только одним способом - не пользоваться сотовой связью. Поэтому они побеждали и будут побеждать.

Все эти всхлипы "уйду к другому" из серии "назло тёще вырву глаз".

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#28
Оксиген:
се эти всхлипы "уйду к другому" из серии "назло тёще вырву глаз".

А при чем тут это? Хреновый поставщик услуг, меняешь на другого поставщика. Операторов хоть больше, чем поисковиков;)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#29
Top for the good:
меняешь на другого поставщика

Ога. А те прям золото, да! :D Все они одинаковые, см. выше. Клиенты им только мешают поднимать бабло. Поэтому везде закорючки, сноски, мелкий шрифт и полный игнор вопросов. Также как в банках - невозможно узнать сколько и за что платить. В большинстве случаев они сами не знают. Так, живёт там где-то в большом чёрном ящике некий монстр, который по своему разумению всё это вершит.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#30
Top for the good:
На самом деле, что меня удивила у всех реакция, ну ладно... неужели телефон не отключали раньше:) А реально не отключали никогда со стороны оператора без причин.

У МТС с Вами - договор публичной оферты, беспричинно отказать в услугах они не имеют права.

Физлицо может спокойно подать жалобу в Роспотребнадзор через их сайт. Это нарушение Закона РФ «О защите прав потребителей», разбираться с МТС за вас должен Роспортебнадзор.

Прецеденты - были.

Юрлицо - только арбитражный суд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий