ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

Astarta50
На сайте с 12.07.2008
Offline
110
#801

Мне тоже не выплатили. Заявки от 14, 24 августа и 2 сентября.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#802

а Совкомбанк кому выыгрузили за август?

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#803
lait:
По Job.ru никакой задержки, случайно нет? Такое чувство, что многие "не доходят"

Данный оффер раз в неделю принимает заявки, уточните, пожалуйста, свой логин, постараюсь узнать более детально информацию по вашему трафику.

---------- Добавлено 10.09.2014 в 19:55 ----------

Staas:
а Совкомбанк кому выыгрузили за август?

К сожалению, рекламодатель еще не предоставил нам актуальные данные, специалисты активно занимаются данным вопросом.

---------- Добавлено 10.09.2014 в 19:58 ----------

3BEPEK:
Спасибо, выплаты пришли в полном объеме. Даже за те дни, которые рассчитывал получить в следующие выплаты! ;)
Заставили немного поволноваться, но все как всегда радужно и четко!

Благодарим за позитивный отзыв, очень приятно :)

---------- Добавлено 10.09.2014 в 20:01 ----------

Splinter85:
Тоже не получил выплату.
Когда мне ждать МОИ деньги ?

Извините нас великодушно за доставленные не удобства принесенные вам, мы работаем над решением данной ситуации, а пока что вы можете обратится к своему персональному менеджеру, возможно он сможет ускорить вам выплаты, надеемся на ваше понимание.

---------- Добавлено 10.09.2014 в 20:04 ----------

Astarta50:
Мне тоже не выплатили. Заявки от 14, 24 августа и 2 сентября.

Уточните, пожалуйста, номер ваших заявок мне ЛС, ускорим этот процесс.

Astarta50
На сайте с 12.07.2008
Offline
110
#804
Actionpay_aff:

Уточните, пожалуйста, номер ваших заявок мне ЛС, ускорим этот процесс.

Отписалась

O2
На сайте с 11.09.2014
Offline
6
#805

Можете точно сказать,когда будут выплаты?

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#806

Длительные ожидания выплат вообще не мотивируют лить на офферы вашей CPA

AA
На сайте с 08.01.2014
Offline
6
#807
Riff Raff:
Длительные ожидания выплат вообще не мотивируют лить на офферы вашей CPA

Так а как лить, если денег нет? Лично я то рассчитывал получить выплату две недели назад и не приготавливал денег на траф на этот период. Эти две недели и нет лидов, что плохо и для Экшнпэй. Жаль только, что этот форум не читает администрация.

W
На сайте с 12.09.2014
Offline
1
#808

Всем привет!

Сегодня столкнулся с беспределом!

Лью давно в actionpay, лью с тизеров на интернет магазин Quelle.

Как и все ждал до сегодняшнего момента выплаты, 36 тысячь рублей, если честно уже устал от сотрудничества с экшен пеем, но все по старой привычке с ними работаю.

Сегодня в очередной раз зашел посмотреть что там с моими средствами, захожу на протяжение месяца каждый день в свой аккаунт, уже даже сон нормальный потерял, так как деньги вложенные в рекламу не возвращаются.

И что же вы думаете?

Выплаты мне заблокировали - при том заблокировали не потому что я плохой! А по тому что я в течение часа им не ответил на вопрос в тикете! С разу говорю оповещений на почту о вопросе не приходило, да и вчера я заходил как обычно в свой аккаунт и его не было на тот момент когда я заходил. Наши увожаемые господа "партнеры" не удосужились подожать даже дня, что бы я мог его увидеть. В течение часа заблокировали мой аккаунт.

Скрины статистики я им скидывал через хостинг картинок - внешний. Но какимто образом они протухли - удалились. Тем не менее когда я им скидывал скрины, в поддержке в первый раз сказали ок - типа щда мы проверили что они денйствительно есть, а сейчас заблочили что они типа не рабочие. Но у меня они сохранились и я им скинул их повторно - на что мой аккаунт не был разблокирован, хотя он по причине того что они окозались не рабочими был заблокирован, а мне сказали что ответят на мой вопрпос позже. У меня сложилось мнение что они по просту уменьшают свой долг блокируя всех подряд. При том с офеером которым я работаю, был выигран конкурс и я занял 7 место в этом конкурсе. После этого трафик уже проверяли и они мне скзали что все хорошо а теперь опять проверяют.

Все скрины скидываю сюда

Обидно и горсетно!

W
На сайте с 12.09.2014
Offline
1
#809

Всем привет!

Сегодня получил блокировку аккаунта за то что вчера не ответил на тикет, хоть на почту и не пришло уведомления о поступившем вопросе в тикете.

Лью трафик с тизерки на оффер Quelle - лью давно и делаю хорошие обороты, занял даже 7 место в конкурсе летом. На данный момент на балансе уже 110 тысяч рублей, как и все кто сотрудничает с экшен пем жду уже достаточно долго и безуспешно выплаты и вот такая коза!

Скидвываю всю переписку в скринах!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий