ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#931

экшн пей все хуже и хуже становится

Зажали комиссию за оффер: сервис онлайн проверки кедитной истории. Замечу: этот оффер платил за оплаченный заказ. Это нормально вообще?

---------- Добавлено 20.10.2014 в 20:39 ----------

Actionpay_aff:
Уточните, пожалуйста, ваш логин в ЛС, решим ситуацию..

---------- Добавлено 14.10.2014 в 17:47 ----------


Благодарим вас за совет, передам руководству :)

Мне кажется, улыбающийся смайл тут неуместен. Выглядит, как издевка

Самые выгодные мобильные офферы ТУТ >> (http://my.zorkanetwork.com/?ref=409)
Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#932

Снова большая задержка по выплатам!

D8
На сайте с 22.10.2014
Offline
42
#933

Вчера глубокоуважаемая ПП ActionPay заблокировала мой аккаунт без объяснения причины. Обратилась в техподдержку - сказали что заблокировали по просьбе рекламодателя Panzar за накрутку трафика. Забавно то, что на этот оффер не лью трафик уже около месяца и по нему нет конверсий. Всего же, когда работала с Panzar на нем было заработано 2100р (это эту сумму я накрутила? Вы прикалываетесь?). Но это ладно. Вчера же все конверсии находящиеся в холде по другим офферам (где-то на сумму около 5000р) были отклонены (в статистике отображается отклонено вручную) и внимание: Panzara там вообще не было. Долги ActionPay по выплатам на данный момент по аккаунту - около 23 тыс. руб. Это те деньги которые заказаны и висят в обработке. Работаю с ActionPay c мая 2014. Вот такие вот дела.

DK
На сайте с 22.10.2014
Offline
0
#934

Присоединяюсь к daleko85.

Вчера была аналогичная история, блокировка аккаунта и великолепный ответ "по просьбе рекламодателя Panzar за накрутку". Лил на панзар еще летом... Налил трафа на 2,5к, ибо конверт с таргета вк "зашкаливал", при том потратил в кабинете почти 3к. На мой взгляд, со стороны партнерки не составляет труда проверить, что я в кабинете потратил больше, чем "накрутил", а так же сопоставить такие простые данные, как epc, cr, мои затраты и прибыль за время, когда я работал с данной программой; в конце концов, в агентском кабинете вк лежит еще не заархивированная кампания, в которой есть все объявления, с которых я лил. Это должно мгновенно прояснить ситуацию.

Между тем, вчера мне сказали, что ответ придет сегодня - но сегодня сказали ждать до завтра. Стандартненько.

В общем, не знаю, что там припекло у рекла панзара, но со стороны ActionPay как минимум некрасиво блокировать акк без даже самых ничтожных попыток посмотреть на ситуацию со стороны вебмастера.

D8
На сайте с 22.10.2014
Offline
42
#935
daleko85:
Вчера глубокоуважаемая ПП ActionPay заблокировала мой аккаунт без объяснения причины. Обратилась в техподдержку - сказали что заблокировали по просьбе рекламодателя Panzar за накрутку трафика. Забавно то, что на этот оффер не лью трафик уже около месяца и по нему нет конверсий. Всего же, когда работала с Panzar на нем было заработано 2100р (это эту сумму я накрутила? Вы прикалываетесь?). Но это ладно. Вчера же все конверсии находящиеся в холде по другим офферам (где-то на сумму около 5000р) были отклонены (в статистике отображается отклонено вручную) и внимание: Panzara там вообще не было. Долги ActionPay по выплатам на данный момент по аккаунту - около 23 тыс. руб. Это те деньги которые заказаны и висят в обработке. Работаю с ActionPay c мая 2014. Вот такие вот дела.

Итак продолжу: аккаунт разблокировали. Блокировку обосновали тем, что качество трафика по Panzar было низкое, (интересно, а кто-нибудь может дать критерии что есть "качество" а что "не качество"? А то получается, что на это мифическое свойство под названием "качество" можно сослаться в решении любых вопросов). Ответ по поводу отклоненных конверсий по другим офферам (это те которые на сумму около 5000р) - отклонены для проверки трафика. Как только будет получен ответ от остальных рекламодателей, в случае если качество трафика будет удовлетворительным - действия будут приняты повторно.

[Удален]
#936

daleko85, всегда не понимал ,понятие слова "качественный ",при условии того ,что я работаю со СРА сетями еще с их открытия .

Я себе считаю так,что рекламодатель должен платить за то ,что считает качественный,а то получается не понятно что .

Ранее хоть за некачественный траффик все равно платили,но просто прекращалась сотрудничество с вебмастером,а теперь льешь траффик на свой страх и риск,ведь в любой момент можно услышать"низкое качество " и все деньги снимаются.

СРА сейчас уже не те,которые были изначально,для меня сейчас сра сети,как HYIP ,вкладываешь деньги на свой страх и риск.(

W
На сайте с 12.09.2014
Offline
1
#937

Сегодня тоже не смог попасть в личны кабинет - пишет "Укажите код присланны в смс", регился давно не помню какой телефон был указан, на текущий смс не приходит - тех поддержка молчит уже часов 5 ка, надеюсь это не кидалово 🙅

R1
На сайте с 13.12.2011
Offline
39
#938

аккаунт друга забанили за то, что какой-то чел совершил 4 ложных заявки со своего компа, вы всех за это баните?

типо за накрутку, по-вашему он такой тупой, что делает 4 заказа со своего компа и надеется, что получит за это выплату?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#939

Убили новые условия zoomby.

Можно закрывать, этот оффер не открывая:)

Очень жаль(

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Л
На сайте с 29.08.2013
Offline
44
#940

Походу у AP была колоссальная чистка аккаунтов. Интересно многие ли остались?

Самая лучшая linkprofit.com партнерская сеть с оплатой за действие! Поддержка на уровне. Стабильные выплаты. Всегда идут навстречу. Нет комиссий за вывод досрочек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий