InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды!

[Удален]
#291
rewiaca:
С такой ситуаций на рынке партнерок и ажиотажем на майнеров, можно на комп юзера 2 майнера поставить 😂 Не знаю как майнер Монстров, но у Феодалов побольше настроек будет и они платят %, а не за установку.

Хахахаха, не тупи Monster вообще тут походу никому не заплатил , они обосрали феодалов, мол пп гамно, не продержится и конкуренции не составит... А сами по тихому ставят майнеров, и типа , это не мы😡! Вот же чувак пишет что нашел minerd.exe. У FeodalCash майнер по другому называется.

Не исключаю что тип схватил майнера где то еще но как по мне похоже что ru-traff как тот остап бендер просто снимает сливки, а правильно нахрен платить партнерам, можно ж самому загнобить новую пп и по тихому майнить.

Тем более что он как бы официально подтвердил (пруф) что тестировал майнеров FeodalCash. И тут сразу хоп, ИнтсаллМонстер Вылез.

З.ы. минусы в репу ярых поклонников Зипмонстра и Инсталл монстра , приму с гордостью, но тут явно по тихому бабло сливают.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#292
MAhgo:
Хахахаха, не тупи Monster вообще тут походу никому не заплатил , они обосрали феодалов, мол пп гамно, не продержится и конкуренции не составит... А сами по тихому ставят майнеров, и типа , это не мы😡! Вот же чувак пишет что нашел minerd.exe. У FeodalCash майнер по другому называется.

Не исключаю что тип схватил майнера где то еще но как по мне похоже что ru-traff как тот остап бендер просто снимает сливки, а правильно нахрен платить партнерам, можно ж самому загнобить новую пп и по тихому майнить.

Тем более что он как бы официально подтвердил (пруф) что тестировал майнеров FeodalCash. И тут сразу хоп, ИнтсаллМонстер Вылез.

З.ы. минусы в репу ярых поклонников Зипмонстра и Инсталл монстра , приму с гордостью, но тут явно по тихому бабло сливают.

ну если люди читать не умеют-то я представляю сколько им лет 😂

"чувак пишет"-это пять, на заборе тоже пишут-и мне тут только что про вас написали много чего))

мы подтверждали что тестили феодалов- с зипмонстра, и тесты эти прекращены давно.

с инсталлмонстра никаких тестов и близко не проводилось, более того- всем желающим рекламить майнеры было отказано.

партнерку мы делали не для того чтоб "по тихому ее загнобить", поверьте

кроме того любой партнер прекрасно видит что ставится-достаточно открыть оболочку со своего же сайта-мы же ничего не скрываем

ну а то что кто-то там чего-то написал-пусть дают пруфы в студию.

ЗЫ: в процессе написания этого поста мне "один чувак сказал" что у вас в понедельник контрольная по географии, а также по что родителей ваших вызвали в школу- поэтому у вас такое настроение, несмотря на выходные.

---------- Добавлено 28.06.2013 в 18:16 ----------

rewiaca:
С такой ситуаций на рынке партнерок и ажиотажем на майнеров, можно на комп юзера 2 майнера поставить 😂 Не знаю как майнер Монстров, но у Феодалов побольше настроек будет и они платят %, а не за установку.



Пока успешно комбинирую платные архивы(переезжаю на адски жгучий ЗипМонстр) и ФеодалКеш.

давайте в этом топике обсуждать только инсталлмонстр, всё остальное-в соответствующих других топиках

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#293
ru-traff:

мы подтверждали что тестили феодалов- с зипмонстра, и тесты эти прекращены давно.

Получается что вы не платили партнерам за установку майнера? Круто если можно было бы одним файлом и архив и майнер распространять, ну и конечно получать с этого какие-то деньги ☝ 🤪

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#294
rewiaca:
Получается что вы не платили партнерам за установку майнера? Круто если можно было бы одним файлом и архив и майнер распространять, ну и конечно получать с этого какие-то деньги ☝ 🤪

Та ладно вам, судя по скринам которые я видел там копейки какие то выходили, они не стоят того, чтобы стату прикручивать ;) Тем более, что это был всего лишь тест.

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#295
rewiaca:
Получается что вы не платили партнерам за установку майнера? Круто если можно было бы одним файлом и архив и майнер распространять, ну и конечно получать с этого какие-то деньги ☝ 🤪

это опять какой-то "чувак сказал"?

партнерам оплата в силе, и помоему у нас за 1к открытий сильно больше чем у конкурентов выходит.

но опять же, повторюсь- в данном топике обсуждается только партнерская программа installmonster.ru!

N
На сайте с 25.06.2013
Offline
27
#296

Есть прогнозы когда решится вопрос с Авастом ? Конверсия постепенно падает, соответственно и заработок !:(

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#297
nikmus:
Есть прогнозы когда решится вопрос с Авастом ? Конверсия постепенно падает, соответственно и заработок !:(

пока ведем с ними переговоры, но они очень неоперативны :(

до пнд будет ясен путь думаю по какому решать с ними вопросы

rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#298
nitromos:
Та ладно вам, судя по скринам которые я видел там копейки какие то выходили, они не стоят того, чтобы стату прикручивать ;)

Не сказал бы, месяц уже лью, тема покруче ребиллов в разы 🙅

JB
На сайте с 26.10.2010
Offline
42
#299

Саппорт у вас полное быдло - написал тикет на апрув сайта, после нескольких часов ожидания написал в скайп с просьбой апрувить стал хамить и огрызаться - желание работать с такими партнерками пропадает сразу🙅

---------- Добавлено 28.06.2013 в 20:42 ----------

Потом еще и заявку на апрув сайта, который просил просто удалили - большего неадеквата я не видел, интересная партнерка которой наплевать на новых партнеров

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#300

JoeBand, хм...... были вопросы к саппорту, но всегда решались вежливо и адекватно.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий