Выводим WMU с помощью мобильного Киевстар (3% комиссия)

Elektra_
На сайте с 24.05.2013
Offline
21
#41

Получила сегодня деньги на карту Привата таким образом.

Правда, перевод в операциях еще не появился, потому нет возможности посмотреть примечание.

U3
На сайте с 23.06.2013
Offline
19
#42
Elektra_:
Получила сегодня деньги на карту Привата таким образом.
Правда, перевод в операциях еще не появился, потому нет возможности посмотреть примечание.

У меня перевод был еще 25 июня, но так и не появилось примечание, за-то баланс обновился. Как-то не весело. Я так понимаю у всех одни банковский день идет перевод? Вместо заявленных двух.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#43
ub3Rush:
У меня перевод был еще 25 июня, но так и не появилось примечание, за-то баланс обновился. Как-то не весело. Я так понимаю у всех одни банковский день идет перевод? Вместо заявленных двух.

На Дельта-банк мгновенно зачисляется после подтверждения на money.kyivstar.ua/ru/service/view/deltabank (сумма становится видна в разделе Заблоковані суми), баланс соответственно увеличивается, через сутки (приблизительно) операция становится видна в разделе Історія операцій, в таком виде:

Зарахування коштів через термінали СМПУ

смс-уведомление не приходит.

ЗЫ. пополнял Киевстар через ukrbuy.com на 1000 - всё ок, 3000 попробовал - деньги взяли, но через минуту вернули деньги, попал на комиссию, будьте аккуратнее.

ЗЫЫ. понятно, конечно было чуть на балансе, думал сумма пополнения не больше 3000, а не общий баланс

U3
На сайте с 23.06.2013
Offline
19
#44
gruz_:
На Дельта-банк мгновенно зачисляется после подтверждения на money.kyivstar.ua/ru/service/view/deltabank (сумма становится видна в разделе Заблоковані суми), баланс соответственно увеличивается, через сутки (приблизительно) операция становится видна в разделе Історія операцій, в таком виде:
Зарахування коштів через термінали СМПУ

смс-уведомление не приходит.
ЗЫ. пополнял Киевстар через ukrbuy.com на 1000 - всё ок, 3000 попробовал - деньги взяли, но через минуту вернули деньги, попал на комиссию, будьте аккуратнее.

Все верно, на счету Киевстара не должно быть не больше 3000 грн, а у вас, наверное, есть еще какие-то деньги на счету.

W
На сайте с 19.07.2009
Offline
67
#45

Для теста вывел 40 грн. на Альфа, смс о зачислении пришла мгновенно, но появились ли деньги на карточке еще не проверял.

Кстати а кто выводит wmz через обменники на Приват24 Дол.?

Так такой обмен в плане комиссий и нету ли там каких-то проблем? хочу завести себе карточку приват дол. и через обменники выводит wmz.

P7
На сайте с 13.05.2013
Offline
51
#46

Выводил тут http://webmoney.com.ua/au.html 3% комисии, можно указывать и гривневую карту, придет в гривне по курсу банка.

U3
На сайте с 23.06.2013
Offline
19
#47
Webchester:
Для теста вывел 40 грн. на Альфа, смс о зачислении пришла мгновенно, но появились ли деньги на карточке еще не проверял.

Кстати а кто выводит wmz через обменники на Приват24 Дол.?
Так такой обмен в плане комиссий и нету ли там каких-то проблем? хочу завести себе карточку приват дол. и через обменники выводит wmz.

Зачем? Ну скажите зачем, если сейчас можно купить гривну по 9 и вывести способом из первого сообщения, а потом поменять в кассе грн. на доллары. Выгода будет порядком +10%

Elektra_
На сайте с 24.05.2013
Offline
21
#48
gruz_:
На Дельта-банк мгновенно зачисляется после подтверждения на money.kyivstar.ua/ru/service/view/deltabank (сумма становится видна в разделе Заблоковані суми), баланс соответственно увеличивается, через сутки (приблизительно) операция становится видна в разделе Історія операцій, в таком виде:
Зарахування коштів через термінали СМПУ

смс-уведомление не приходит.
ЗЫ. пополнял Киевстар через ukrbuy.com на 1000 - всё ок, 3000 попробовал - деньги взяли, но через минуту вернули деньги, попал на комиссию, будьте аккуратнее.
ЗЫЫ. понятно, конечно было чуть на балансе, думал сумма пополнения не больше 3000, а не общий баланс

Вы через пару дней проверьте - не изменится ли примечание. Не знаю, как в других банках, а в том же Привате почти все примечения меняются спустя время.

---------- Post added 27-06-2013 at 17:28 ----------

ub3Rush:
Зачем? Ну скажите зачем, если сейчас можно купить гривну по 9 и вывести способом из первого сообщения, а потом поменять в кассе грн. на доллары. Выгода будет порядком +10%

Где это вы гривну по 9 покупаете? :)

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#49
Elektra_:
Вы через пару дней проверьте - не изменится ли примечание. Не знаю, как в других банках, а в том же Привате почти все примечения меняются спустя время.

да мне как-то все равно какое будет примечание (для информации выложил), главное деньги доступны для снятия и т.п.

Elektra_:
Где это вы гривну по 9 покупаете? :)

где и все - на wm.exchanger.ru (он немного округлил, сейчас по 8,94 можно взять, но бывали моменты и по 9 было, хочу WMZ отдам WMU)

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#50

сколько переводов по 1000грн можно сделать в течение дня кто-нибудь знает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий