Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#161

Новогодняя акция! продолжается. Цены чуть выше.

Контакты чуть выше или на первой странице.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
STAY
На сайте с 29.01.2009
Offline
68
#162

Заказал для теста "Размещение статей № 0". По результатам размещения обязательно отпишусь.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#163

Отчет получил, жду индексации, посмотрим, что выгорит из этого прогона.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#164

Всем спасибо! Продолжаю принимать заказы...

Новогодняя акция продолжается!

Дополнительные скидки на все тарифы:

- Размещение статей № 0 - лучшие из лучших - стоимость 75$. Скидка 10$ = 65$

-

- Размещение статей под яндекс №1 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$

-

- Размещение статей под гугол №2 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$

-

- Размещение статей под яндекс и гугол №3 - стоимость 150. Скидка 50$ = 100$

Спешим заказать по вкусной цене!!!!

-

Чтоб заказать по этой цене. Просто пишите мне по контактам с указанием тарифа и стоимостью со скидкой.

-

Хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Пока все поднимают цены... я их делаю более доступными! У меня курс рубля ниже, 50 рублей за доллар. Ещё выгодней для вас.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#165

Не много информации по вопросу о позициях:

В большинстве случаем динамика положительная.

Многое зависит от контента: текста, картинки и тд... контента на сайте.

-

Тут поступили вопросы от нескольких человек: "Есть ли в размещениях взломанные сайты (в особенностях взломанные джумлы)?". Таких сайтов и подобных в тарифах нету.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#166

Добавлено в тарифы (0 и 1) пару сайтов с тиц 1000. А цена та же самая. Все акции действуют. Цены чуть выше или по ссылке клик

Напомню в размещениях можно указывать картинки. С ними лучше, чем без них.

-

Не много результатов по позициям, динамика положительная в яндексе и гугле, в + в течение месяца, часть запросов укрепилась или попало в топ:

С8
На сайте с 23.08.2012
Offline
108
#167

Заказывала размещение статей. Почти сразу после размещения в ЯВ +50 ссылок. Будем ждать дальнейшего эффекта. Надеюсь, позиции вырастут.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#168
mursoul:

Многое зависит от контента: текста, картинки и тд... контента на сайте.

Ни сесть не встать... А я то думаю, почему в выдачах ни одного, вот прям не единого гавносайтика 🍿

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#169

Краткий ответ. Расширенный вам в личку писал) Наличие плохоньких сайтов в выдаче. Ещё ни чего не говорит. Но если человек задумал делать страничку Вк (или соц сети) или сайт. То лучше сделать по уму. А не клепать ещё один ГС с надеждой, что прокатит, и я частенько даю советы (если спрашиваю). Так сказать укажу куда смотреть.

А работая над контентом (привести его в нужный вид). В том числе обновлять периодически. Всё это даёт плюс сайту. Одними ссылками сыт не будешь. Сейчас рулит комплекс. Контент + ссылки + Пф + Ещё что -то о чём могу не знать)))

Спасибо за ваш вопрос. С прошедшими всех праздниками.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#170
mursoul:
и я частенько даю советы (если спрашиваю).

Я и не сомневаюсь, что ты частенько ведешь сам с собою диалог, на форуме;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий