Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#71

Заказал размещение статей по обоим базам со скидкой, по средствам онлайн заявки. Автор со мной оперативно связался, потвердил заказ. Уточнил кое какие вопросы.

Теперь жду размещения.

No traffic - No love
Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#72

Получил отчёты по размещениям. Глянул, всё норм. Статьи нормальные. Ресурсов – размещений много. Довольно много очень вкусных ресурсов. За эту сумму очень выгодное предложение.

Часть ссылочек уже вылезло в яшке и в гугле. Уже наблюдается рост по НЧ. Буду заказывать ещё.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#73

Websitedesign спасибо вам.

Обращаю внимание, что курс сейчас 37. При оплате в ЯД, вмр, киви, сбербанк онлайн.

Так же при заказе размещение статей, помимо скидок. Сейчас делается бесплатно услуга "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

То есть при заказе статей, данное размещение вам будет сделано бесплатно.

-

Напомню, что сейчас есть два размещения, инфа выше или по этой ссылке /ru/forum/comment/12731160

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#74

Обращался к ТС и остался доволен. Работает оперативно, общается адекватно.

P.S. Даже получил кое-какие общие советы по оптимизации и развитию проекта :)

journalist-2010
На сайте с 28.01.2010
Offline
71
#75

Добрый вечер.

Оплату перевел, всё необходимое скинул на почту. С нетерпением жду размещения =)

Заказываю впервые, по результатам еще отпишусь.

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#76

Заказывал всё понравилось, буду заказывать ещё.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#77

Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

ChernovGM, Кирилл677 Спасибо вам.

journalist-2010 хорошо.

Так же при заказе размещение статей, помимо скидок. Сейчас делается бесплатно услуга "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

То есть при заказе статей, данное размещение вам будет сделано бесплатно.

-

Напомню, что сейчас есть два размещения, инфа выше или по этой ссылке /ru/forum/comment/12731160

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#78

Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

-

Актуальная информация чуть выше ( сообщение 71) или по ссылке.

Напомню, что сейчас представлено два размещения (ресурсы - сайты, где происходят размещения - между тарифами, не пересекаются):

/ru/forum/comment/12731160

-

Примеры ресурсов. Или хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Ответы на некоторые вопросы:

"А даст ли это толк по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы) "

Для этого и делается размещение. Но не забываем про оптимизацию сайта и анкоры.

-

"Полный ли отчет?"

Как и написано, да полный. Все размещённые урл в количестве в среднем 400-800 урлов, Вы получаете в виде отчета. Ни каких почт. Так же, вы получите написанные и размноженные статьи. А все урл. Будут прореганы по различным местам для ускорения индексации статей бесплатно.

-

"Нулевые ли площадки?"

Сайты разные. Как с тиц. Так и с PR, есть конечно и нулевые. Но все ресурсы "трастовые" и старые.

-

"А это автоматическое размещение".

Нет, это ближе к ручному.

-

"А можно ли указать свою статью?"

Да можно. Для этого лучше написать мне. И узнать, что требуется (контакты все есть в первом посте темы) . Так же вы получите дополнительную скидку. Что уменьшит, общую стоимость.

-

"У вас написано, что можно указать 1-5 урл в статье. А можно указать больше урл? Например, чтоб они менялись. Одни урл в одной статье. А другие в другой? И вырастит ли от этого стоимость?"

Да можно. Цена будет та же и не вырастит.

-

"А даст ли это тиц?"

Что касается этого тарифы вероятность довольно большая. В последний ап тиц, многие сайты получили 10-30 тиц.

-

"А в базе под гугол. Индексирует только гугол ?"

Нет, в базе есть часть ресурсов, которые индексируется и яндексом тоже, + если помочь с индексацией в Я. Проиндексированных статей в Я будет больше.

-

"А даст ли база под гугол - PR? "

Многие ресурсы получили PR 1-4. Но в основном делается для роста по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы).

-

"Я хочу указать урлы, но не хочу указывать анкоры (ключевые слова). То есть, что бы было без анкорное размещение, только сами урлы, возможно ли так ?"

Да, такое возможно в обеих базах. Просто указываете урлы.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#79

Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

Так же при заказе размещение статей, помимо скидок. Сейчас делается бесплатно услуга "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

То есть при заказе статей, данное размещение вам будет сделано бесплатно.

-

Напомню, что сейчас есть два размещения, инфа выше или по этой ссылке /ru/forum/comment/12731160

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#80

Отзывы об услугах:

Получил отчёты по размещениям. Глянул, всё норм. Статьи нормальные. Ресурсов – размещений много. Довольно много очень вкусных ресурсов. За эту сумму очень выгодное предложение.
Часть ссылочек уже вылезло в яшке и в гугле. Уже наблюдается рост по НЧ. Буду заказывать ещё.
Заказал. Размещение норм. Советую! Хорошие ссылки за недорого)))
Не однократно обращался к mursoul за прогоном как сайтов так и определенных страниц. Все выполнялось в срок. Ключи хорошо вписаны в текст что радует. После прогонов есть продвижение по запросам. Буду и дальше пользоваться услугами mursoul'а.
Давно работаю с ТС. Заказывал данную услугу с хорошей скидкой, когда ТС ещё её тестировал. А это четыре месяца назад.
Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Так как ресурсы все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Ну и с 0 тоже достаточно. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт.
За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции где-то больше. Где –то меньше. Сайты были хорошо оптимизированы.
У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки.
Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов. Очень выгодное предложение на данный момент.
Сейчас заказываю у ТС новую услугу. Размещение статей под гугол.
Заказывал размещение в обеих база (под яндекс и гугол) уже давненько, получил скидку. Про сайты, где идёт размещение. Ресурсы хорошие. Все старые - трастовые. Сайты с показателями тиц, пр, но не у всех.
Сайт подрос в гугле и яндексе по запросам нч и сч, не которые вч тоже подтянулись, что было и нужно, для этого и заказывал. Так же за это время сайт получил тиц 10 и Pr 1.
Понравилось, что всё под ключ. Можно посмотреть весь отчет размещённые ссылки, поработать над отчетом в случаи чего, есть возможность.
Для каждой базы – услуги, была написана отдельная статья и каждая статья хорошо размножена.
Вобшем очень не дорого и качественно. Цена за каждую статью получается очень маленькой. Пока есть возможность, советую воспользоваться.
Постоянно сотрудничаю с mursoul по многим работам - неделю назад попробовал сделать прогон по данной базе статей - все выполнено отлично + не ожидал сразу столько живых ссылок/бэков на сайт - все супер!
Заказал прогон, все нормально, НЧ подросли.
Вот спустя месяц буду заказывать еще.
Заказывал размещение. После сегодняшнего апа 90+ входящих анкорных и безанкорных. Услугой доволен на 100%.
Главное, чтобы дикий яша не испортил настроение своими алгоритмами
Заказал размещение в обеих базах + дополнительные статьи. Посмотрел все. Ресурсы норм. Есть вполне приличные. За эту цену адекватное хорошее предложение. Первые ссылки начали потихоньку вылазить. Советую, буду заказывать ещё.

Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

Акция закончилась. Но так же продолжаю радовать скидками. Скидки 10 % и 15 % указаны рядом с тарифами. Ещё большие скидки при опте. Скидки начинаются от двух и более сайтов или размещений.

Так же напомню, что сейчас представлено два размещения (ресурсы - сайты, где происходят размещения - между тарифами, не пересекаются):

Размещение статей под я #1 - база 1100 сайтов. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ В стоимость входит написание и размножение статьи. Полный отчёт. Отчет в виде ссылок на статьи (получается где-то 400-900 урлов ) и сами статьи. Все урлы добавляю в гугол и яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .

-

Размещение статей под гугол #2. База 1000 сайтов. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ В стоимость входит написание и размножение статьи. Полный отчёт. Отчет в виде ссылок на статьи (получается где-то 400-700 урлов ) и сами статьи.

-

При заказе обоих размещений совокупная скидка составит 15% то есть 114$ вместо 130$

Хорошие ресурсы. По очень выгодной цене.

Базы номер 1 и 2 не пересекаются. Базы разные. Все площадки старые и трастовые. Многие площадки имеют тиц и пр. Нужны примеры, пишите.

Статейное продвижение - один из самых эффективных методов повышения позиций в выдаче по НЧ и СЧ запросам.

Для размещения можете указать как главные страницы так и внутренние. В том числе и поддомены. Можете указать свои анкоры.

Можно указать несколько разных сайтов в одном размещение.

-

Что нужно для заказа урлы и ключевые слова (анкоры). Их на почту progoniseo@gmail.com Анкоры - ключевые слова могу помочь подобрать. Если нужна помощь, пишите по контактам.

И оплата. Можно сразу платить, выбрав тариф или тарифы WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 37. При оплате (в примечании) указывайте почту с которой будете отсылать урлы (она же почта для связи) и она же куда скинуть.

Возможно оплата в яд.

Возможно оплата с киви или сбербанка онлайн. При опте можно обговорить скидки.

Если по каким - то причинам вы не указали в примечании почту. Просто напишите мне по контактам, с какого кошелька платили.

-

Примеры ресурсов. Или хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий