Что Бегун и здесь умер?

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#321

Опять же фраза "значительно быстрее" подразумевает, что выплаты на wm все-таки идут? Если это так, то почему информация по срокам держится в секрете?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
M
На сайте с 03.02.2014
Offline
10
#322

artemovn, в августе метод запустили, да не без проблем. Аккаунт в ЛС

---------- Добавлено 17.12.2014 в 18:53 ----------

Вячеслав.РУ, производятся

M
На сайте с 03.02.2014
Offline
10
#323

raman-kursk, в ЛС ответить не смог из-за блокировки получения сообщений.

Документы сегодня выслали.

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#324
Mednic:
Сейчас около месяца ждут вывод средств.

Mednic, я больше года жду. Причем не на WM, а на расчетный счет. Какие сложности? Когда, в конце концов, будут переведены деньги? На прямой вопрос ответа нет.

M
На сайте с 03.02.2014
Offline
10
#325

Xaron, Повторно передал Ваш вопрос. Как только получу конкретные данные, оповещу в личку.

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#326

Я вопреки всему отправил Бегуну документы на переход к работе, как ИП УСН 6%

Отправил больше недели назад (18.12), пока что ответа не последовало.

Посмотрим, что и как, есть мнение, что они не будут платить тем, кто снимает их блоки и тупо ждет выплат. Я продолжу сотрудничать с ними, возможно мои доходы позволят кому-то сделать выплаты. Надеюсь даже мне 😂

Просто - Кот
M
На сайте с 26.11.2014
Offline
1
#327

Прошло ровно четыре недели с подачи заявки на вывод на Яндекс-деньги, а воз и ныне там. Пусть деньги небольшие, но перед новым годом было бы приятно и их получить, благо разными способами пытаемся вывести с июня.

VF
На сайте с 26.01.2002
Offline
113
VF
#328
Toxic_Cat:
есть мнение, что они не будут платить тем, кто снимает их блоки и тупо ждет выплат. Я продолжу сотрудничать с ними, возможно мои доходы позволят кому-то сделать выплаты. Надеюсь даже мне 😂

А оставишь блоки и можешь получить письмо о прекращении сотрудничества.

Axerel
На сайте с 17.09.2008
Offline
99
#329

Создаём тему короче с названием Бегун не платит. Поможем многим кто прогуглит платит ли партнёрка (обычно гуглят перед установкой кода). Ну и темку подвинем в топ если что. Тех кто кидает надо "учить"

Бизнес экономика и финансы (http://max404.net/) а так же идеи для бизнеса GTA SAMP (http://www.samp-rus.com/)
Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#330
VF:
А оставишь блоки и можешь получить письмо о прекращении сотрудничества.

Я уже это понял, будем тестировать. rutracker же держит их блоки у себя? Значит кому-то да платят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий