Где купить домен com или net без последствий?

[Удален]
#11
Grecords:
Домен ru могут закрыть даже без предупреждения, просто взять и закрыть, ничего не сказав, как это было у моего знакомого...

Прям так без предупреждения

Grecords:
Это ваше мнение. То что я написал я видел своими глазами. И смысла тут врать нет. Был домен ру с посещаемостью 80-100тыс человек за сутки, домен закрыли. На моих глазах вечером сайт работал вечером, утром уже домен не работал.

Не. ну это значит на глазах 80-100тыс человек. Куда же вам врать то.

Grecords:
Заблокировали за невыполнение просьб правообладателей. Просьбы были проигнорированы, естественно не просто так заблокировали.

Значит все же врали и нам тут на прошлой странице? Не, мил человек, это у вас видимо в вашей сущности.

Grecords:
Или я не прав? Поправьте.

Таких уже ничем не исправить и не поправить, только наказывать.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#12

Уважаемые специалисты, может тогда кто объяснит, почему рутрекер. орг живой до сих пор? Наверное ничего не нарушает, беленький и чистенький?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#13
Devvver:
Уважаемые специалисты, может тогда кто объяснит, почему рутрекер. орг живой до сих пор?

Скоро начнёт работать антипиратский Федеральный закон.

Чревато это тем, что доступ к рутрекеру.орг и прочему подобному говну будет обрезаться пользователям на уровне магистральных провайдеров.

Разницы уже не будет: заблокирован домен или нет. И мнение Интернет.Бс особо никого интересовать не будет.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#14
Devvver:
Уважаемые специалисты, может тогда кто объяснит, почему рутрекер. орг живой до сих пор? Наверное ничего не нарушает, беленький и чистенький?

Неужели ни разу не встречали там закрытых раздач?

Они соблюдают DMCA и удаляют контент по жалобам правообладателей, оформленным соответствующим образом.

Иначе бы домен давно изъяли на уровне реестра зоны, и им как и TPB пришлось переезжать в экзотические зоны.

G
На сайте с 30.05.2012
Offline
11
#15

Люди поражают своей тупостью. Спрашивал одно, прицепились к другому...Для чего тогда форум? Чтобы проявлять себя и доказывать? Вместо ответа только критиковать могут. Уже два года работаю в интернете, и много раз видел, как закрывали ру домены, в связи с этим люди просто брали и покупали домены в зоне com, net, tv так как их меньше вероятности что закроют. То что закрыли ру домен у знакомого, никаких предупреждений не было, были предупреждения только от правообладателей по такому то закону, такой то статьи из-за нового фильма, который был под защитой. Но не было предупреждений что закроют домен, хотя правообладатели имеют право закрыть ру домен, без суда. И насколько я знаю, домены com и net не могут закрыть, так как это не российские домены, а международные, тем более, такой домен как tv, так как он принадлежит острову Тувалу, к России не имеет отношения. Вы доказываете что у нас все домены могут закрыть без проблем. Тогда зачем люди арендуют серверы в других странах, которые забивают на правообладателей, если просто так легко любой домен могут закрыть, зачем тогда уходят с ру доменов? Мне в моем вопросе был интересен зарубежный регистратор, который не отдает просто так домены, не блокирует из-за разных нарушений. К тому же, множество сайтов есть, трекеры с огромной посещаемостью, причем с ру доменами, которые не реагируют на замечания правообладателей уже много лет, и никто ничего не закрывает.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#16
Grecords:
Люди поражают своей тупостью.

Вот именно!

Вы с завидным упорством ищете тут поддержку в своих замыслах, идущих вразрез с законом.

Поймите Вы одну совершенно не сложную вещь. Всё равно Вас и Ваших единомышленников заставят соблюдать закон. Не будете реагировать на предупреждения - будут блочить домены. Будут идентифицировать, брать за шкирку и привлекать к ответственности, если иные доводы не возымеют должного эффекта, в конце концов.

А нравится Вам сие или нет - это уже совершенно другой вопрос, предполагающий качественно иной уровень дискуссии.

Не нарушайте закон. Соблюдайте правила.

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#17
Grecords:
К тому же, множество сайтов есть, трекеры с огромной посещаемостью, причем с ру доменами, которые не реагируют на замечания правообладателей уже много лет, и никто ничего не закрывает.

Например? ...

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
Huiz
На сайте с 09.04.2012
Offline
52
#18

Регистрируйте в nic.ru у меня там несколько ТМ никтотничего не отбирает и даже парковкуставят их

Ну и конечно не стоит наглять нарушать законные права владелтцев ТМ

C уважением, Artek Нeрешаемых задач-нет! >10 000 доменов на аукционе
G
На сайте с 30.05.2012
Offline
11
#19
demon2005:
Например? ...

Да тот же nnm-club.ru хотя бы.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 21:44 ----------

Huiz:
Регистрируйте в nic.ru у меня там несколько ТМ никтотничего не отбирает и даже парковкуставят их
Ну и конечно не стоит наглять нарушать законные права владелтцев ТМ

У меня пока тоже никто не отбирал домены, да и ссылки удаляют правообладатели, я не восстанавливаю. Но можно всего ожидать от нового закона, который собираются принять...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#20
Grecords:
Заблокировали за невыполнение просьб правообладателей.

Ну, значит, дурак твой знакомый, раз для такого ссайта взял RU. :D

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий