Сколько времени вы шли к первым деньгам на контексте?

criminalist
На сайте с 05.05.2013
Offline
90
#81

2 Месяца ушло на 30$ баксов в день с адсенс.

[Удален]
#82
2 Месяца ушло на 30$ баксов в день с адсенс.

Неплохо. А какая посещалка/тематика?

Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#83

До первых 100$ в день с гугловского контекста дошёл за полгода активной работы над одним US сайтом, который я уже забросил, т.к. осознал бесперспективность данного рода занятия. Весь профит начал вливать в партнерский проект и пошло-поехало..

Стандартные схемы - типа тупо набивать регулярно сайт контентом, закупать ссылки, мониторить выдачу кивордов и надеяться на халявный траф с ПС считаю глупейшим занятием и тратой времени. Конечно в грамотно заданном векторе это будет приносить прибыль, но это нудно и рискованно в нынешних реалиях. 99% выгодных ниш заняты серьезными сайтами над которыми работают крупные компании, точно также как и в оффлайн бизнесе. И, когда ты один, точек входа в крупный онлайн заработок единицы. Это либо уникальный в своём роде проект, надо которым надо работать годы, либо сервис, который требует мощной технической части, и, соответственно затрат, либо арбитраж трафика, где можно начать зарабатывать с минимальными вложениями.

На мой взгляд, самое быстрое решение для получения солидного профита, при минимальных затратах времени - это арбитраж трафика в бурже. Конечно, нужно знать массу нюансов, где лучше купить и куда лучше продать трафик. Да, для этого потребуется не мало времени, чтобы понять теорию и хорошенько попрактиковаться. Но, существует достаточно ниш, в которых можно организовать как один, так и сетку сайтов ориентированных на подниши, где есть конверт с глубоким плюсом. В данном случае, масштабируемость вашего профита зависит лишь только от ваших вложений. Конечно, данная сфера работы требует постоянного 247 мониторинга и аналитики, но лучше способа онлайн заработка для одиночки я не знаю.

criminalist
На сайте с 05.05.2013
Offline
90
#84
burdab:
Неплохо. А какая посещалка/тематика?

Тематику пожалуй не скажу)) но посещялка в среднем каждый месяц на 1000 растет, сайт запущен был в работу 1 января (да да именно первого) сейчас порядка 9500 человек в сутки, тольок гугл яша мертвый.

Прибыль ежедневно состовляет 140-180, последнее время упали цены за клик, доходило до 260$ за сутки)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#85
criminalist:
2 Месяца ушло на 30$ баксов в день с адсенс.
criminalist:
Тематику пожалуй не скажу)) но посещялка в среднем каждый месяц на 1000 растет

Смысл тогда было вообще здесь писать, так попизд_еть...

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#86

Olisher, например стройка - и что? :)

Мультур..
criminalist
На сайте с 05.05.2013
Offline
90
#87
Olisher:
Смысл тогда было вообще здесь писать, так попизд_еть...

А в чем проблема собственно ? Вас это задело ? В чем суть вашего комментария ?

Тема вроде не о тематики сайта а о том сколько времени ушло, я ответил в первом комментарии во втором я ответил на вопрос человека, тематику обсуждать я не собираюсь.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#88
Covax:
До первых 100$ в день с гугловского контекста дошёл за полгода активной работы над одним US сайтом, который я уже забросил, т.к. осознал бесперспективность данного рода занятия. Весь профит начал вливать в партнерский проект и пошло-поехало..

Стандартные схемы - типа тупо набивать регулярно сайт контентом, закупать ссылки, мониторить выдачу кивордов и надеяться на халявный траф с ПС считаю глупейшим занятием и тратой времени. Конечно в грамотно заданном векторе это будет приносить прибыль, но это нудно и рискованно в нынешних реалиях. 99% выгодных ниш заняты серьезными сайтами над которыми работают крупные компании, точно также как и в оффлайн бизнесе. И, когда ты один, точек входа в крупный онлайн заработок единицы. Это либо уникальный в своём роде проект, надо которым надо работать годы, либо сервис, который требует мощной технической части, и, соответственно затрат, либо арбитраж трафика, где можно начать зарабатывать с минимальными вложениями.

На мой взгляд, самое быстрое решение для получения солидного профита, при минимальных затратах времени - это арбитраж трафика в бурже. Конечно, нужно знать массу нюансов, где лучше купить и куда лучше продать трафик. Да, для этого потребуется не мало времени, чтобы понять теорию и хорошенько попрактиковаться. Но, существует достаточно ниш, в которых можно организовать как один, так и сетку сайтов ориентированных на подниши, где есть конверт с глубоким плюсом. В данном случае, масштабируемость вашего профита зависит лишь только от ваших вложений. Конечно, данная сфера работы требует постоянного 247 мониторинга и аналитики, но лучше способа онлайн заработка для одиночки я не знаю.

Ну и для арбитража еще важен бюджет, если он у вас 100$ и все, толку будет мало.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#89

Вышел в адсенсе на 25 евро в месяц через 4 месяца примерно, потом доход стал расти :) В начале вообще тратил очень мало времени, было скорее как хобби, когда понял, что хобби может приносить хороший доход - углубился в тему, стал тратить больше времени.

Но как правильно говорили - не стоит хранить все яйца в одной корзине, поэтому распределяю силы на много проектов, что бы в случае каких-либо проблем с одним остались остальные :) В сегодняшних СЕОшных реалиях страшно вести только 1 сайт, мало ли что :)

criminalist
На сайте с 05.05.2013
Offline
90
#90
Veterok2009:

Но как правильно говорили - не стоит хранить все яйца в одной корзине, поэтому распределяю силы на много проектов, что бы в случае каких-либо проблем с одним остались остальные :) В сегодняшних СЕОшных реалиях страшно вести только 1 сайт, мало ли что :)

Не могу с Вами не согласиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий