Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 6

P8
На сайте с 08.11.2010
Offline
61
#21

привет! скажите, кто-нибудь качал когда-то с подобных сервисов:

ncrypt.in

Share-Links.biz

тут все файлы запакованы в архив по 100-200 мб одна часть

например: http://share-links.biz/_9lvwvimaxgcu#ul

Можно ли как-то скачать все части с этих папок одним архивом?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#22

P1otr Знаю, сам такое наблюдал и здесь писал, ещё наблюдаю время-от-времени, что файлы удаляют (даже аматорское) если ещё нигде не было выложено.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#23
partner_86:
привет! скажите, кто-нибудь качал когда-то с подобных сервисов:
ncrypt.in
Share-Links.biz
тут все файлы запакованы в архив по 100-200 мб одна часть
например: http://share-links.biz/_9lvwvimaxgcu#ul

Можно ли как-то скачать все части с этих папок одним архивом?

если примаком, то хоть все сразу ставь. а фри - по одному... в очередь!

п.с. ну не фигасе у кого-то маркировочка файлов!😮

---------- Добавлено 09.06.2013 в 20:05 ----------

Lankorn:
P1otr Знаю, сам такое наблюдал и здесь писал, ещё наблюдаю время-от-времени, что файлы удаляют (даже аматорское) если ещё нигде не было выложено.

да, да, тоже такое было. только файл залил. еще нигде не постанул. но уже три продажи с него прошли... и тут удалили! гады! 😂

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#24
Drazragon:
Заливать надо на фо а не качать,😂 тем более с гатора, там одно гамно осталось, всё хорошее уже удалили.

дык, свое ж гавно и скачивал 😂

---------- Добавлено 09.06.2013 в 23:27 ----------

paster1981:
нефиг на топы постить тогда целы будут

да, ваще нефиг постить я так понял гатором, лучже уж асом, 1 ап в сутки и то толку больше чем гатора, и трут не так

---------- Добавлено 09.06.2013 в 23:31 ----------

paster1981:
Сделай свой нормальный форум и привлекай буржуев

если нормальный, то это уже топ, а если так, то и там они полетят 🤣

---------- Добавлено 09.06.2013 в 23:36 ----------

glauber7799:
и с десяток ставил - качает.

прет. а у меня только пока не остановиш, а иначе скач как будтно не премиум, короче битый на архивы скачать, это пипец просто, не пойму нафига премиум ?🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#25
Lankorn:
Не факт, если зараза удаления сидит на самом ФО и топы ему никаким боком) Уже ведь не раз удаляли файлы, которые ещё нигде небыли запощены.
P1otr:
Человек же объяснил что параллельные темы с живыми ссылками на тот же РГ это раз и два это то что файлы запощенные куда угодно кроме фетишбб живут без проблем.

То что топы - рассадник абузеров и лжеабузеров - аксиома, давно не нуждающаяся в подтверждении. И одна из основных причин, почему я там не пощу. Другие причины - ограниченный список ФО, в котором чаще всего самые шейверы и проблемные (а это уже прямая зависимость, к слову: полез владелец ФО на топ - лови проблемы), причем регулярно меняющийся, а также избыток хитропопых правил.

Но то, что в модерах Гатора сидит агент Акьюф - тоже практически не вызывает сомнения. Удаления с пометкой "заблокировано Акьюф" они быстренько убрали, что бы не пугать ВМ-ов, но то, что некогда постоянно мелькавший в новостях от этой организации ФО вдруг совсем перестал там мелькать и даже Кинг про него давно не пишет, а у самого Гатора стало в разы меньше проблем (от этой парочки вообще ни одной) - более чем красноречивое доказательство. Имхо.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#26
VasyaSSS:
То что топы - рассадник абузеров и лжеабузеров - аксиома, давно не нуждающаяся в подтверждении.

Будущее за нами - владельцами средних форумов! :p

Посещаемость топовых форумов с каждым днем падает, та же Планета только за последние 3 месяца потеряла целых 20% аудитории, Филия тоже минус 20%, Экстрим - минус 36%. Первые 2 форума - одни из основных источников дохода для РГ, и потеря посещамости на них немедленно сказывается и на самом обменнике:

Минус 27% посещаемости за последних 3 месяца. Останутся Планета и Филия скоро сами наедине со своим рапидгатором в списке разрешенных.

Зато средние форумы процветают и развиваются день за днем. И это благодаря в основном тому, что на них разрешены все обменники, а не узкий круг "избранных", которые заплатили владельцу ресурса. Постерам нужна свобода выбора, и мы ее предоставляем в полной мере.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#27
slavegirl:
Будущее за нами - владельцами средних форумов! :p

Только вот Ваш форум пока на это звание не тянет. При всем моем уважении.

slavegirl:

Зато средние форумы процветают и развиваются день за днем. И это благодаря в основном тому, что на них разрешены все обменники, а не узкий круг "избранных", которые заплатили владельцу ресурса. Постерам нужна свобода выбора, и мы ее предоставляем в полной мере.

С этим полностью согласен.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#28
VasyaSSS:
Только вот Ваш форум пока на это звание не тянет. При всем моем уважении.

Я знаю. Но будет день и будет пища. На данный момент всего в 2.8 раза ниже Экстрима достаточно неплохо на фоне общей стагнации и даже упадка топов. А с новой системой регистрации развитие пойдет еще быстрее.

Главное, чтобы ссылок побольше оставалось живых на форуме. Пользователям нравится, когда они могут что-то скачать, а не только смотреть на скриншоты и надпись после каждого клика: "Файл удален с Рапидгатора по неизвестным причинам. Сожалеем об этом".

[Удален]
#29
VasyaSSS:
Но то, что в модерах Гатора сидит агент Акьюф - тоже практически не вызывает сомнения. Удаления с пометкой "заблокировано Акьюф" они быстренько убрали, что бы не пугать ВМ-ов, но то, что некогда постоянно мелькавший в новостях от этой организации ФО вдруг совсем перестал там мелькать и даже Кинг про него давно не пишет, а у самого Гатора стало в разы меньше проблем (от этой парочки вообще ни одной) - более чем красноречивое доказательство. Имхо.

Василий, а что была такая пометка "заблокировано Акьюф"???? я может чего то пропустил... да эта парагеев перестали нападать на гатор, потому как сами там кормятся, я вот думаю, а не зря ли я даже часть файлов заливаю туда сейчас (в рг)? возможно из-за рг абузеры находят файлы на других сайтах, где я пощю другие фо, оригиналы то я с одинаковым названием заливаю в все фо, а копии уж немного изменяю по обстоятельствам... чего то участились на кепке удаления, но там видно, удаляют. только то, что действительно абузное, не удаляют всё подряд, как в рапидгаторе.

slavegirl:
Я знаю. Но будет день и будет пища. На данный момент всего в 2.8 раза ниже Экстрима достаточно неплохо на фоне общей стагнации и даже упадка топов. А с новой системой регистрации развитие пойдет еще быстрее.

Главное, чтобы ссылок побольше оставалось живых на форуме. Пользователям нравится, когда они могут что-то скачать, а не только смотреть на скриншоты и надпись после каждого клика: "Файл удален с Рапидгатора по неизвестным причинам. Сожалеем об этом".

вот видите, сколько ведете свой форум? а результат слабенький... а сколько можно было за это время заработать на постинге? при работе с хорошим материалом и хорошей бд ресов, довольно не мало... а мне тут пишут, свой рес...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#30
Drazragon:
вот видите, сколько ведете свой форум? а результат слабенький... а сколько можно было за это время заработать на постинге? при работе с хорошим материалом и хорошей бд ресов, довольно не мало... а мне тут пишут, свой рес...

Ну, свои ресурсы разные бывают. Для тех, кто любит каждый день работать и заниматься постингом материала, существуют блоги. Тем же, кому работать ой как не хочется, в самый раз подойдут форумы со сравнительно большей посещаемостью и с пассивным доходом от рекламы. Я отношусь ко второй категории, работать каждый день уже сильно надоело.

Зато, когда форум свой, ты и тему можешь свою в посещаемом разделе закрепить, или даже раздел отдельный в самом верху разместить. Да еще и поисковых роботов из Твиттера на тему натравить сразу же после создания. Раньше, чтобы заработать 5 тыс. уникальных просмотров темы за день, мне нужно было постить на сотню чужих форумов. Сейчас это проще простого, но уже на своем ресурсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий