Будет ли зависеть выдача у Яндекса от CMS сайта?

anton000
На сайте с 10.05.2013
32
4636

Может я говорю полный бред, но всё же.

Сейчас планирую сделать личный блог, но встал вопросы об выборе CMS для сайта. Вы скажете WP однозначно, но меня там пугает запутанное меню и навигация.

Я уже работал на движке DLE и хорошо его знаю. Но где-то читал что лучше использовать WP потому что там и дыр меньше и косяков в коде. А в DLE много косяков и из-за этого может ухудшиться ранжирование сайта. Правда ли это? И что посоветуете?

Если WP - то пожалуйста предлагайте видео - уроки ( кого-нибудь ) по настройке и созданию меню, навигации и др.

Благодарю за ответы!

Chained
На сайте с 10.01.2013
92

Проще надо быть.

september
На сайте с 11.09.2009
591

На cms yandexoid 3.0 сайты быстрее в топ двигаются.

Вы вообще понимаете, что качество сайта не зависит от cms? Из любой можно сделать говно и конфетку - зависит от рук делающего.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
YI
На сайте с 30.12.2012
50

любой движок надо доделывать под свои нужды, идеальных движков нет

SuperX
На сайте с 25.03.2008
136

Дело не в движке, а в его коде. Код должен быть причесан и дружелюбен к ПС.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
anton000
На сайте с 10.05.2013
32
SuperX:
Дело не в движке, а в его коде. Код должен быть причесан и дружелюбен к ПС.

Вот, человек меня понял. Со временем конечно постараюсь свою CMS сделать ( когда php выучу ) а сейчас какая CMS из них более причёсаней?

YA
На сайте с 14.04.2013
21

Соглашусь с выше сказанным, если код не понятно какой то это уже очень плохо.

У меня DLE 9.8 по некоторым запросам в топ Гугла, но в коде 2 недели ковырялся.

A8
На сайте с 23.07.2012
62

Все описанные вами CMS одинаково нормально индексируются ПС, так что в этом плане между ними различий нет...

Здесь я заказываю статьи по 10р за килознак (http://www.etxt.ru/?r=asd_88)
anton000
На сайте с 10.05.2013
32
september:
На cms yandexoid 3.0 сайты быстрее в топ двигаются.

Вы вообще понимаете, что качество сайта не зависит от cms? Из любой можно сделать говно и конфетку - зависит от рук делающего.

интересно, первый раз слышу, о такой.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
109
anton000:
Будет ли зависеть выдача у Яндекса от CMS сайта?

Кривые руки и отсутствие мозгов - это самое страшное.

anton000:
Вы скажете WP однозначно, но меня там пугает запутанное меню и навигация.

Нет не скажем, не нам на нем сайт разрабатывать.

Изучай Друпал. За год практики ты уже 100% не будешь сомневаться на чем нужно делать сайт. Подобного функционала нет ни у одной СМС даже близко. Что-то нужно решить нестандартное, в 95% случаев под данную задачу есть модуль. Но если знаешь ПХП, то возможности зависят от фантазии. :)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
183

Больше всего мусора бывает в мусорных бесплатных шаблонах - если заказать шаблон, то соответственно и код будет чистым, и дублей лишних не будет и вообще всё будет хорошо. А на какой кмс? Да на любой...я вот на вордпресс люблю делать - просто потому что привычно, а не потому что она лучшая или худшая.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий