Zippro тред - 6

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#911

Don Perignon, Со стороны партнерки их требования были выполнены, нужно чтобы рассмотрели в мегафоне, часто по ходу дела возникает еще несколько доработок. Как будут новости по этому вопросу я дополнительно всех оповещу.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#912

не паркуются домены в ЛК

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#913
Avgusto:
не паркуются домены в ЛК

Попробуйте парковать пока через A-запись (добавляете в аккаунте домен, после чего у регистратора уже редактируете зоны), можете использовать ns сервера регистратора или, например, днс-хостинг от яндекса (суть такая: прописываете ns сервера на яндекс, потом в яндексе указываете IP хостинга зиппро).

Если и так работать не будет, напишите мне в личку домен (с ссылкой на архив, который не открывается) и IP, к которому припарковываете.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#914

Паркую через А-запись, к новому IP.

В личном кабинете сменил старый на новый домен, старый продолжает работать, новый нет.

В этом дело. Кешируется на серверы в пп записи долго.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#915
Avgusto:
Паркую через А-запись, к новому IP.
В личном кабинете сменил старый на новый домен, старый продолжает работать, новый нет.
В этом дело. Кешируется на серверы в пп записи долго.

Или долго обновляются настройки у некоторых промежуточных кеширующих серверов (вплоть до местного провайдера) непосредственно до Вашего компьютера после правки зон. После того, как изменили ip в настройках у регистратора (предварительно добавив домен в лк), через полчаса попробуйте проверить доступность домена через хост-трекер, если вообще ничего не изменится или, наоборот, все записи обновятся, а домен работать не будет, пишите мне в личку домен и IP, к которому паркуете.

K
На сайте с 14.05.2013
Offline
13
#916

Что то ребята, конверт стремительно падает. С утра всё началось прекрасно, после смены IP, а теперь чем дальше тем хуже. Посмотрим что будит дальше.

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#917
krokokot:
Что то ребята, конверт стремительно падает. С утра всё началось прекрасно, после смены IP, а теперь чем дальше тем хуже. Посмотрим что будит дальше.

Так неудивительно, мегафона-то нет

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#918

Важно. Господа, напоминаю что выплаты за две недели (с 26.08 по 08.09) были сегодня проведены, извините за задержку. На всякий случай, говорю просто для перестраховки (с учетом ситуации, что некоторые партнеры не получили выплату 30го августа), проверьте нормально ли дошли деньги за этот период на ваши кошельки (в личных кабинетах по прежнему последняя дата стоит 23.08, не обращайте внимания), особенно это касается тех, кто не получил выплату 30.09 (эти деньги будут выплачены в индивидуальном порядке через несколько дней). Если что, пишите мне сразу в личку. Спасибо.

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
46
#919
windmill:
Важно. Господа, напоминаю что выплаты за две недели (с 26.08 по 08.09) были сегодня проведены, извините за задержку. На всякий случай, говорю просто для перестраховки (с учетом ситуации, что некоторые партнеры не получили выплату 30го августа), проверьте нормально ли дошли деньги за этот период на ваши кошельки (в личных кабинетах по прежнему последняя дата стоит 23.08, не обращайте внимания)

да, деньги пришли. спасибо!

M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#920
windmill:
Или долго обновляются настройки у некоторых промежуточных кеширующих серверов (вплоть до местного провайдера) непосредственно до Вашего компьютера после правки зон. После того, как изменили ip в настройках у регистратора (предварительно добавив домен в лк), через полчаса попробуйте проверить доступность домена через хост-трекер, если вообще ничего не изменится или, наоборот, все записи обновятся, а домен работать не будет, пишите мне в личку домен и IP, к которому паркуете.

Думаю проблема не в этом. У меня тоже домены не работают нормально, сам домен работает, но файлы не отдает(404). Писал о проблеме еще днем, в итоге так и не решилось. Суббота потрачена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий