Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#231

А я считаю стоимость очень даже низкая. Кто работал или работает с тизерными сетями, наверное поймут о чем я сейчас...

1 вайт или блек лист одной тизерной сети обойдется минимум в 20 тыс рублей. И минимум 1-2 недели по времени. У меня есть вайт/блек листы 4-х тизерных сетей. И я оцениваю себестоимость этих листов минимум в 100 000 рублей.

А если к этому добавить кейсы которые я выкладываю на форуме, моя 15-ти часовая поддержка в скайпе+поддержка саппорта, то в совокупности доступ в мое сообщество стоит от 100тыс рублей. До этой цены дойдет, со временем...

А пока что 49500.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#232
time00:
1 вайт или блек лист одной тизерной сети обойдется минимум в 20 тыс рублей. И минимум 1-2 недели по времени. У меня есть вайт/блек листы 4-х тизерных сетей. И я оцениваю себестоимость этих листов минимум в 100 000 рублей.

А если к этому добавить кейсы которые я выкладываю на форуме, моя 15-ти часовая поддержка в скайпе+поддержка саппорта, то в совокупности доступ в мое сообщество стоит от 100тыс рублей. До этой цены дойдет, со временем...
.

Прекрасно, но в чем проблема отдельно продавать главного хедлайнера - кейс, скрины которого постоянно появляются в теме?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#233

Это моё решение. Я решил не продавать отдельно кейс. Есть 3 формата что я предоставляю, их можете найти на предыдущих страницах. Если я решу сделать еще какой-то формат (например доступ к разделу кейсов) - сообщу об этом здесь, в топике!

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#234
time00:
Это моё решение. Я решил не продавать отдельно кейс. Есть 3 формата что я предоставляю, их можете найти на предыдущих страницах. Если я решу сделать еще какой-то формат (например доступ к разделу кейсов) - сообщу об этом здесь, в топике!

Больше бы заработал.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#235

Тебе уже говорили, и я скажу: считай свои деньги, я свои сам посчитаю!

Больше не намерен отвечать тебе в топике, уже давно всё обсудили. Удачи.

[Удален]
#236
alexpike:
Я не говорю, что там чего-то нет.
Я считаю стоимость не адекватной и обсуждаю ценообразование.
Купил бы этот кейс отдельно - мне весь комплект не нужен, но не за текущую стоимость.

Чем плохое ценообразование? Если кейс за месяц приносит 45К, то купить его за месячную окупаемость - очень выгодное вложение.

Или ты из тех инфобизнесменов которые продают чудо-темы за двухдневную окупаемость?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#237
Barbar0ssa:
Чем плохое ценообразование? Если кейс за месяц приносит 45К, то купить его за месячную окупаемость - очень выгодное вложение.

Или ты из тех инфобизнесменов которые продают чудо-темы за двухдневную окупаемость?

Где в этом кейсе месячная окупаемость?) За 49500 уже ты покупаешь вариант работы на дому примерно с таким же ежемесячным доходом.

Я не инфобизнесмен, тем не продаю.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#238

Долго ещё утырка кормить будете? Не топик, а сплошной флуд на последних страницах.

Fuck the plebs.
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#239

Неудобные вопросы игнорирует.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#240
Jim Smit:
Неудобные вопросы игнорирует.

Это не неудобный вопрос, это некорректный вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий