Проблема с соглашением поручения в reg.ru.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#51

Господа! Товарищи! Коллеги и друзья! Коллективный разум и мы, как яркие его представители - победили.

На оф. сайте reg.ru уже выложено заявление, на котором, как нам уже всем известно заверить автограф - легче легкого у любого, самого заштатного нотариуса.

Гип-гип ура!!!

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
[Удален]
#52
pegs:
dyakoff, это вы поймите, нотариус не сможет просто заверить подпись под всем чем угодно. Некоторые виды документов требуют определенных нотариальных действий и для них 80 статья основ о нотариате не сработает, поскольку эти документы должны соответствовать требованиям закона (в частности, Статья 163. ГК РФ). Иначе действия нотариуса будут противоречить нормам закона.

---------- Добавлено 24.05.2013 в 18:20 ----------


Вам заверяли "такие подписи"? Или в Рег.Ру сказали?

Я с удовольствием с вами соглашусь и возьму свои слова обратно, когда вы мне четко покажете, где написано, что в определенном перечне документов статья 80 не имеет силы. Пока же вы мне приводите "левые" статьи не относящиеся к нашему спору и повторяете одно и тоже.

Да, мне заверял нотариус какраз соглашение рег.ру Украина, Кировоградская обл. Даже не заикался о невозможности заверить подпись. Я думаю законы в этой сфере не так уж отличаются в наших странах. Но всякое бывает, не в этом суть, ответьте на предыдущий вопрос.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#53

Вот это другое дело, молодцы. Значит, всё же боятся растерять своих клиентов :) Не понимаю правда, зачем вообще делали двухстороннее соглашение...

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#54
pegs:
отмороженного нотариуса

С какой стати нормально работающие нотариусы стали отмороженными? Не стоит переворачивать все с ног на голову.

pegs:
Думаю, в Рег.Ру просто не очень дорожат своими клиентами

ошибаешься

BurnLife:
На оф. сайте reg.ru уже выложено заявление
pegs:
боятся растерять своих клиентов

А по моему это называется "учесть пожелания клиентов" ;)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#55
dyakoff:
Пока же вы мне приводите "левые" статьи не относящиеся к нашему спору

ГК РФ - левые статьи? :D

dyakoff:
Да, мне заверял нотариус какраз соглашение рег.ру Украина, Кировоградская обл.

В Украине свои нормы о нотариате, признаюсь, с ними не знаком.

---------- Добавлено 24.05.2013 в 19:23 ----------

bums:
С какой стати нормально работающие нотариусы стали отмороженными? Не стоит переворачивать все с ног на голову.

bums, наверняка есть и чёрные нотариусы, оформляющие что угодно и где угодно. Но не считаю их "нормально работающими". Про голову и ноги не ко мне :)

P.S.

bums, ради прикола посетите местного нотариуса, поговорите.

[Удален]
#56
ГК РФ - левые статьи?

Левые - не относящиеся в полной мере к сути спора.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#57

М-да.

Ну, ничего не меняется. Опять bums жжёт и выгораживает регру.

bums:
А по моему это называется "учесть пожелания клиентов"

Или "прогнуться".

;)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#58
pegs:
ради прикола посетите местного нотариуса, поговорите

Ради прикола не посещаю, а по делам да. И с заявлениями и соглашениями по доменным вопросам(пока регрушного офиса в екб не было или домены у других регистраторов), тоже приходилось. Вопрос возник только однажды и уже очень давно - когда заверял подпись на заявлении на персональный аттестат вебманей. А решился вопрос просто - ушел к другому нотариусу(чуть дальше по улице) и заверил :)

pegs:
чёрные нотариусы

pegs, мы же здесь о законных методах работы говорим, верно? Заканчивай передергивать и собирать все в одну кучу.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#59
bums:
когда заверял подпись на заявлении на персональный аттестат вебманей.

Заверение подлинности подписи под заявлением и заверение подлинности только одной подписи под договором - письменной формой документа, который должен соответствовать требованиям, определенным в ГК РФ - это разные вещи. Или, bums, опять будете рассказывать о "тугих" нотариусах? :D

bums:
pegs, мы же здесь о законных методах работы говорим, верно?

bums, вот именно. Когда нотариус готов заверить что угодно, под чем угодно, это выходит за рамки законных методов работы. Или снова теория о "тугих" нотариусах? :)

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#60
BurnLife:
Не прокатит. Так во всяком случае мне сказали и по телефону и в письме ответили из саппорта. Нужна именно заверенная подпись на соглашении.

фигово, поеду тогда в офис, время жалко потраченного на нотариус..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий