Проблема с соглашением поручения в reg.ru.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11
dkmeron:
вы хоть читайте - у ТС как раз и не получается заверить подпись.

Не получается заверить подпись под двухсторонним соглашением.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
ware:
Поменять регистратора.
=============
Там у них простое заявление на 1 странице, надо у нотариуса за 500 руб заверить подпись и всё.

ТС пишет, что не может заверить свою подпись.. стартпост читал?

ЗЫ мне за тысячу рэ перепечатали мое заявление на их бланке. Теперь для юристов у меня ценник вдвое больше, чем для строителей :)) Почта заказное письмо с доверенностью на 12 месяцев везла его до Москвы 2 месяца, уроды.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#13
Jaf4:
ТС пишет, что не может заверить свою подпись.. стартпост читал?
ЗЫ мне за тысячу рэ перепечатали мое заявление на их бланке. Теперь для юристов у меня ценник вдвое больше, чем для строителей :))

Jaf4, у ТС не заявление, а двухстороннее соглашение с Рег.Ру за подписями двух (!) сторон. Это не одно и тоже.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14

Проблема-то та же "нужно заверить подпись".

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#15
Jaf4:
Проблема-то та же "нужно заверить подпись".

Не совсем :) Под соглашением двух сторон, нотариус заверит подлинность только одной подписи? Сомневаюсь, что нотариус пойдёт на это :)

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#16

Jaf4, у меня почта письмо с доверенностью как-то потеряла.

А с доверенностями да. Они их на своих бланках печатают - без этого никуда.

pegs, ну, что хочу сказать. Перенос доменов их не испугал, на сотрудника доверенность сделать нельзя, изменить соглашение нельзя "потому, что такой регламент и вообще у всех получается, а у вас не получается".

Вроде как нашелся знакомый нотариус, поеду к нему завтра. Но, думаю, что не срастется ибо подпись на таких документах нельзя заверять по закону, а человек подставляться не будет.

Видимо придется все-таки убить 24 часа на 1200км. Вот так, оказывается на практике все эти карты привилегий и прочие пафосные статусы толку не имеют.

---------- Добавлено 23.05.2013 в 20:40 ----------

Аааааааа.

Описание как добраться до офиса reg.ru в Ростове просто доставляет, не могу не процитировать:

При движении со стороны рынка «Шайба» офис будет располагаться по левой стороне во втором доме от реки Темерник. Подъезд по кольцу мимо ресторана «Колхоз».
Примечание: офис окрашен в красный цвет. Над ним находится вывеска «Создание сайтов».
Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#17
BurnLife:
и вообще у всех получается, а у вас не получается

Лично в офисе с паспортом, конечно, "у всех получается" :)

BurnLife, Вы общались с руководством?

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#18

pegs, ну, меня переключили на какую-то тётечку. Но результата это не дало.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#19

BurnLife, вообще стандартное решение в таких случаях - доверенность на сотрудника на заключение этого соглашения. У R01 кстати раньше так было, сейчас у них (и соответственно, у нас Reghouse) еще проще - обычное заявление.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#20
dkmeron:
вы хоть читайте - у ТС как раз и не получается заверить подпись.
Jaf4:
ТС пишет, что не может заверить свою подпись.. стартпост читал?

Вам уже ответил pegs :)

pegs:
Jaf4, у ТС не заявление, а двухстороннее соглашение с Рег.Ру за подписями двух (!) сторон. Это не одно и тоже.

Я писал, что у ру-центра и р01 обычное заявление надо заверять для безбумажки, а не двухстороннее соглашение как у рег.ру. Там проблем с заверением у нотариуса вообще нет. А у рег.ру есть.

ТС нужен именно рег.ру, я это потом понял :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий