Вакансия. Москва. Директор по онлайн маркетингу (ЗП 120 000-160 000 р.)

N
На сайте с 11.11.2010
Offline
23
7269

Привет, коллеги.
Ищу человека, на должность онлайн маркетолога с задачей в ближайшей перспективе выстроить и возглавить отдел маркетинга в интересном стартапе. Важен аналитический склад ума, быстрая обучаемость и опыт работы с трафиком/рекламой от 3 лет.

ЗП 120 000р. - 160 000р. плюс бонусы по результатам работы 30-100%.

Требуемый опыт:

- PPC, CPA, affilate marketing

- Разработка и оптимизация landing pages, промо-материалов

- Пост-клик анализ и аналитика (отличное владение exel)

- Проведение сплит-тестирований

- Google Analytics - отличное владение и понимание всего функционала.

Огромным бонусом будут след. скилы: email-маркетинг, юзабилити, аналитика, профессиональные сертификаты. Работа с сервисами по аналитике и улучшению конверсий Kissmetrics, Visual Website Optimizer, Google Website Optimizer, Optimizly и т.д.

Задачи в проекте:

- Закупка трафика на сайт с большими бюджетами

- Закупка трафика на мобильные приложения проекта

- Улучшение конверсий и эффективности рекламы

- Создание партнерской программы для веб-мастеров (в перспективе)

- Участие в разработке интерфейсов, функционала сайта и мобильных приложений

- Любить аналитику, строить графики, сравнивать, улучшать и тестировать!

Внимание, всех форумчан! Платим 1000$ за успешную рекомендацию такого специалиста (если вы порекомендуете какого-то кандидата и мы его возьмем). Оплата, через любого гаранта форума, или личная встреча в Москве, или ваша схема доверия. Мы публичный проект, можете не сомневаться в наших интересах.

Работа в интересном проекте - youdo.com

Уютный офисе в центре Москвы (можно посмотеть на видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-xDtnNgDVpQ). youdo.com.

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#1

Ну вообще вакансия очень и очень, на РИФе 2013 мне ее предлагал фаундер проекта за кальяном в шатре irr.ru... Но я на тот момент начал входить в другую тему.

По вакансии, проекту и владельцам. Вакансия оч крутая, за "не свои" деньги можно очень клево прокачать скилы по работе с трафиком, зарплата более чем достойная даже для Москвы, самое главное команда проекта и владельцы...

Лично знаком с Nish и вторым фаундером, за 3 года знакомства я столькому научился у этих ребят. А сколько связей появилось благодаря ним.

Если есть понимание

ребуемый опыт:

- PPC, CPA, affilate marketing
- Разработка и оптимизация landing pages, промо-материалов
- Пост-клик анализ и аналитика (отличное владение exel)
- Проведение сплит-тестирований
- Google Analytics - отличное владение и понимание всего функционала.

желание расти, развиваться, прокачиваться и перебраться в мск до кучи - вперед. Даже не раздумывайте

Партнерская сеть №1 в рунете (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=67c14f3858)
Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#2
Если есть понимание
ребуемый опыт:

На самом деле все эти скилы, можно выучить за неделю, а опыт по их пользованию, как для меня очень спорое понятие, и есть шанс, что он больше навредит чем поможет.

А вот связи в медиа/диджитал тусовке и эксцентричность! будут просто очень большим бонусом. Вам нужно будет много бегать и много общаться, и чем вы будете "лучше общаться", тем лучше будет ваше качество работы.

Не знаю зачем ТС ищет тут себе соискателей. Это задача совсем не СЕОшника.

Либо с другой стороны, если ТС готов дать время для втягивания и обучения, допустим месяц, то я думаю будут люди, кто захочет этим воспользоваться. И через 2-3 месяца их KPI будет наверняка выше чем у обычных "трафик-менеджеров" (СЕО-состав ума заставляет смотреть на вещи по другому), знаю на своем опыте, но это совсем другая история...

C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#3
Detecd:
На самом деле все эти скилы, можно выучить за неделю, а опыт по их пользованию, как для меня очень спорое понятие, и есть шанс, что он больше навредит чем поможет.

И тем более очень мало кто из нанимателей может оценить реальный скил.

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#4
creeping:
И тем более очень мало кто из нанимателей может оценить реальный скил.

поверь мне, наниматели скилы оценить могут, особенно в плане работы с трафиком :)

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#5
Detecd:
На самом деле все эти скилы, можно выучить за неделю, а опыт по их пользованию, как для меня очень спорое понятие, и есть шанс, что он больше навредит чем поможет.
А вот связи в медиа/диджитал тусовке и эксцентричность! будут просто очень большим бонусом. Вам нужно будет много бегать и много общаться, и чем вы будете "лучше общаться", тем лучше будет ваше качество работы.
Не знаю зачем ТС ищет тут себе соискателей. Это задача совсем не СЕОшника.
Либо с другой стороны, если ТС готов дать время для втягивания и обучения, допустим месяц, то я думаю будут люди, кто захочет этим воспользоваться. И через 2-3 месяца их KPI будет наверняка выше чем у обычных "трафик-менеджеров" (СЕО-состав ума заставляет смотреть на вещи по другому), знаю на своем опыте, но это совсем другая история...

На самом деле можно выучить все. Вон сколько здесь обитает "одаренных" специалистов. Главное в этом опыт и навыки. Прежде чем писать такую чушь закончите школу хотя бы. Просто бесит уже когда каждый встречный поперечный начинает рассуждать о том, что это все так просто и делается за 5 минут. У Вас есть опыт управления отделом или группой людей? Вы работали с большими бюджетами? Занимались аналитикой и планированием бюджета на год? Почему то мне кажется, что нет. Так как иначе Вы бы такого не писали.

За такую ЗП наниматель ожидает, что Вы уже давно "втянулись" в процесс и просто переключаетесь с одной компании на другую. Вообще какой смысл искать таких людей на форуме для сеошников.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#6
Anton111:
По-моему совершенно обыкновенные требования. Ничего сверхестественного не требуется. Деньги даже более чем адекватные. Думаю быстро найдут и еще будут выбирать.

Посмеялся.

В России специалистов "нет". Искать такого человека из стартпоста можно год и то он будет не идеалом. Таких обычно выращивают либо по знакомству ищут. Но по знакомству (а значит известные в узком кругу ребята на которых есть спрос) обычно заняты глубоко и надолго.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
А7
На сайте с 01.10.2012
Offline
17
#7
nish:
Привет, коллеги.
Задачи в проекте:

- Закупка трафика на сайт с большими бюджетами
- Закупка трафика на мобильные приложения проекта

Я всю жизнь считал что задача директора по маркетингу как раз заключается в том что бы научить компанию не закупать трафик, а получать его естественный образом. А тут как раз всё наоборот. Хотя за такие небольшие деньги конечно другого наверно и не стоит ожидать.

С месяц назад крупный стартап Бэбибум (один из учредителей создатель Викимарта) закрылся по причине того что они все деньги влупили в покупку трафика.

Мне эта новость была очень интересна так как я как раз вел аналогичный проект и он был как раз конкурентом этого самого БебиБума, только одно отличие, при тех же самые продажа в 1000 заказов в день, мы вообще не покупали трафика (не было инвестора с деньгами и потому всё делали сами, за свои и экономили каждую копейку), трафик у нас был и есть полностью естественный.

И теперь когда я читаю фразу "закупка трафика", я понимаю, что проект проработает только то время пока не кончатся деньги инвестора.

6ecuk
На сайте с 30.03.2011
Offline
24
#8

По умолчанию Re: Вакансия. Москва. Директор по онлайн маркетингу (ЗП 120 000-160 000 р.)
Цитата:
Сообщение от nish Посмотреть сообщение
Привет, коллеги.
Задачи в проекте:

- Закупка трафика на сайт с большими бюджетами
- Закупка трафика на мобильные приложения проекта
Я всю жизнь считал что задача директора по маркетингу как раз заключается в том что бы научить компанию не закупать трафик, а получать его естественный образом. А тут как раз всё наоборот. Хотя за такие небольшие деньги конечно другого наверно и не стоит ожидать.
С месяц назад крупный стартап Бэбибум (один из учредителей создатель Викимарта) закрылся по причине того что они все деньги влупили в покупку трафика.
Мне эта новость была очень интересна так как я как раз вел аналогичный проект и он был как раз конкурентом этого самого БебиБума, только одно отличие, при тех же самые продажа в 1000 заказов в день, мы вообще не покупали трафика (не было инвестора с деньгами и потому всё делали сами, за свои и экономили каждую копейку), трафик у нас был и есть полностью естественный.

И теперь когда я читаю фразу "закупка трафика", я понимаю, что проект проработает только то время пока не кончатся деньги инвестора.

Интересная фраза -естественный трафик, я так полагаю что это органический из поиска. Однако он не естественный - так как вы расходуете деньги на seo. Если это трафик из социалок - тоже не естественный, так как вы расходуете деньги в smm.Или ваш проект просто появился на свет и на него начали ломиться толпы посетителей, которые делают по 1000 заказов?

Задача директора по маркетингу - получить максимальное количество заказов/покупок/регистраций по минимальной стоимости или в рамках рентабельности.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#9
6ecuk:
Интересная фраза -естественный трафик, я так полагаю что это органический из поиска. Однако он не естественный - так как вы расходуете деньги на seo. Если это трафик из социалок - тоже не естественный, так как вы расходуете деньги в smm.Или ваш проект просто появился на свет и на него начали ломиться толпы посетителей, которые делают по 1000 заказов?
Задача директора по маркетингу - получить максимальное количество заказов/покупок/регистраций по минимальной стоимости или в рамках рентабельности.

Правильные расходы на сео это расходы на улучшение сайта в верном направлении. Я думаю там речь не про ссылки шла :)

6ecuk
На сайте с 30.03.2011
Offline
24
#10
rast:
Правильные расходы на сео это расходы на улучшение сайта в верном направлении. Я думаю там речь не про ссылки шла :)

Я про ссылки не говорил, или спецы за просто так работают? Даже если сам всем занимаешься, ты все равно тратишь - тратишь свое время. Поэтому работа по улучшению сайта - это тоже расходы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий