Вакансия. Москва. Директор по онлайн маркетингу (ЗП 120 000-160 000 р.)

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#41

Cell, да он может просто цену себе набивает. Те, у кого есть 400к в месяц топики с вакансиями не листают чаще всего :)

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
[Удален]
#42

ExclusivoN, зря вы так думаете, есть интерес к ситуации на рынке, не столько в плане оплаты, а сколько в плане новых игроков пытающихся выйти на рынок ;)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#43
ExclusivoN:
Те, у кого есть 400к в месяц топики с вакансиями не листают чаще всего

У меня иногда появляются мысли, что те, у кого есть 400к в месяц - и форумов-то не читают )))

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#44
Cell:
У меня иногда появляются мысли, что те, у кого есть 400к в месяц - и форумов-то не читают )))

ну вот смотри, контора ТС, ищет работника на 100круб (что бы проще считать), как минимум там ещё есть сотрудники и насколько я понимаю ну ни как не менее 10 человек и так зарплатный фонд в месяц 1000круб/мес + налоги, получается 1500круб/мес и это всего навсего около 10% от оборота, т.е. оборот планируется 15000к/мес!

скорей всего есть "подушка безопасности" на пару месяцев (в чём я сильно сомневаюсь)

ты в это веришь? :)

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#45

burunduk, такую инсайдерскую информацию работодатель вряд ли сольет, разве что он является другом/родственником :)

А7
На сайте с 01.10.2012
Offline
17
#46
stanly0:
Специалистом по контексту уже давно не интересно работать. Да и не видел я за 5 лет ни разу, чтобы контекст-менеджеру платили 300к руб.
ЗЫ: с какой целью интересуетесь, почему не берут на работу? Есть что предложить? :)

Ну во первых магазины реально эти деньги платят. Меня самого несколько месяцев назад звали в Озон руководить SEO, но мне смысла в этом нет, у меня свой стартап и в своём проекте всё таки перспектив больше и заработок выше, чем в наёмной работе.

Если вы мне докажите с данными из аналитики и с настроенными целями на корзину магазина, что вы действительно приводите дешевых покупателей, то я вам дам вам рекомендацию в один из крупных интернет магазинов с з/п не ниже 300К, многие из этих магазинов мои клиенты и я всё руководство знаю лично.

Или вариант, я сам вам готов платить эти деньги, если вы возмёте несколько проектов моих клиентов и будете их успешно вести с четким и понятным ROI. Я сейчас не беру контекст от клиентов потому как я не умею с ним работать, и честно говоря мне контекст не интересен, я даже разбираться в нём не хочу. Но я понимаю, что контекст нужен, что бы запустить начальные поведенческие факторы, которые сами по себе очень важны в SEO, но из-за дороговизны контекста им не пользуюсь и не беру такие работы от клиентов.

В среднем магазин на контест тратит до миллиона рублей в месяц, крупный магазина в несколько раз больше, потому бюджет с чем работать есть. Доступ к бюджетам тоже есть.

Пишите в личку и посылайте доказательства. Если они будут вменяемы то получите нормальный и стабильный доход.

[Удален]
#47

ExclusivoN, вот поэтому и интересны подобные топики, по косвенным данным можно сделать какие-то выводы и "оставить пометку в памяти" :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#48
burunduk:
ты в это веришь?

Я ТС-у верю.

Вакансия 100%.

Об этом говорит сам terehoff, которому её предлагал не кто-нибудь, а сам фаундер проекта и не за кружкой пива, а за кальяном и не где-нибудь, а аж в шатре irr.ru!

P.S. А что такое "фаундер"?

[Удален]
#49

Cell, я про подушку безопасности, что она есть :)

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#50

Андрей7777, на мой взгляд некоторые интернет-магазины, например Связной, настолько нерационально расходуют бюджет на контекстную рекламу, что кажется будто они в брендинг вкладываются, а не на РОИ работают. Не знакомы случаем с их спецами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий