Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) - 3

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#291

смотрю лакилашара щас типа платит по новостям на сайте, кому платит признавайтесь?

K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#292
Критика_Уместна:
смотрю лакилашара щас типа платит по новостям на сайте, кому платит признавайтесь?

платит всем наверное , у меня в месяц со старых файлов накапыват по 50-100 баксов , я его не апаю уже давно но продажи проскакивают ... Работать с кидалой дальше нет смысла кинул уже несколько раз!

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#293
klunton:
платит всем наверное , у меня в месяц со старых файлов накапыват по 50-100 баксов , я его не апаю уже давно но продажи проскакивают ... Работать с кидалой дальше нет смысла кинул уже несколько раз!

Так если не работаете, зачем файлы не удалили до сих пор? Кнопочку "Простить кидок" нажали и получаете новые выплаты пока, что ли?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#294
VasyaSSS:
Так если не работаете, зачем файлы не удалили до сих пор? Кнопочку "Простить кидок" нажали и получаете новые выплаты пока, что ли?

тоже интересно кнопочку прости кидок нажимали?я вот к примеру снес тоже все нафиг, пусть этот овцебык с лахиша подавится страпоном

[Удален]
#295
Критика_Уместна:
смотрю лакилашара щас типа платит по новостям на сайте, кому платит признавайтесь?

Не дядька,он никому не платит,это обезьяний админ ,типа гипноз практикует.

Написал-выплатили,значит так и есть,даже кипер не надо проверять,бабло уже в кармане🤪

K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#296
VasyaSSS:
Так если не работаете, зачем файлы не удалили до сих пор? Кнопочку "Простить кидок" нажали и получаете новые выплаты пока, что ли?

Да я не работаю а файлы не снес , кнопочку нажал! когда лаки всех кинул я просто начал все с нуля новые ветки с парой других ф.о а на лаки забил , потом когда кнопка появилась нажал - думаю хуже уже не будет ! На данный момент он платит но я туда за последние 4 месяца не залил ни одного файла ... пусть висят старые файлы они мне не мешают а копейка не лишняя .. перестанут платить снесу все файлы конечно же !

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#297
klunton:
в месяц 50-100 баксов

боюсь даже представить за сколько Вы отдадитесь!

_______________________________|`_\/_\/_\,',_

______________________________;__________`_\/\,._

_____________________________:_______________`_\,/_

_____________________________|__________________/_

_____________________________;_________________:_

____________________________:__________________;_

____________________________|______,---.______/_

___________________________:_____,'_____`,-.__\_

___________________________;____(___o____\___`'_

__________________________:______.______,'__o_;_

________________________/,.`______`.__,'`-.__,_

________________________\___________________\_

_______________________,'__/_`,__________`.,'_

____________________,'`-.__\_/_`,._________;_

________________;_,'______`-.`-'./_`--.____)_

___________,-'____________,--\^-'_

_________,:___________,-'_____\_

________(,'_____`--.__\;-._____;_

________:____Y______`-/____`,__:_

________:____:_______:_____/_;'_

________:____:_______|____:_

_________\____\______:____:_

__________`-.__`-.__,_\____`._

_____________\___\__`._\_____`._

___________,-;____\---)_\_,','/_

___________\__`---'--'"_,'^-;'_

___________(_`_____---'"_,-')_

___________/_`--.__,._,-'____\_

____________)-.__,--_||___,--'_`-._

__________/._______,|__________,'\_

__________`--.____,'|_________,-'_

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#298
klunton:
Да я не работаю а файлы не снес , кнопочку нажал! когда лаки всех кинул я просто начал все с нуля новые ветки с парой других ф.о а на лаки забил , потом когда кнопка появилась нажал - думаю хуже уже не будет ! На данный момент он платит но я туда за последние 4 месяца не залил ни одного файла ... пусть висят старые файлы они мне не мешают а копейка не лишняя .. перестанут платить снесу все файлы конечно же !

Кому платит, тебе? Скрины в студию. И если платит тебе, какого х ... не заливаешь файлы? 🤪

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#299

продаю акк лохишары , на счету 800 бакеров , продаю совсем не дорого а всего за 500 бакеров, считай 300 бакеров чистого навара, налетай народ пока есть предложение

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#300

Критика_Уместна

А кнопка "Простить Кидалово" уже нажата?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий