Сайт не показывается в выдаче Яндекса!

LX
На сайте с 20.05.2013
Offline
1
#41
wikiwik:
Если вы не можете подтвердить, то так и скажите.

Если Вы не можете помочь, то это совершенно другое дело, зачем тут в детективов играть "А докажите что это Ваш сайт, а поменяйте то, а поменяйте это", чтобы вы мне поверили. К чему эта игра в следователя? Я вообще ждала искренней помощи! А тут такое!

---------- Добавлено 20.05.2013 в 20:21 ----------

Dobry4elovek:
а еще лучше, Lili-x, купите слона, а если не можете, то так и скажите)))))

ахахахаха со слоном это прям в точку)))))

---------- Добавлено 20.05.2013 в 20:27 ----------

Короче целый день сижу тут, пытаясь хоть чего-то стоящего услышать, а в итоге, для начала полили грязью (типа сидит тут блондинка и не знает что такое ЧПУ, с которым кстати все в полном порядке), потом совершенно не в тему, начали обсуждать цены на обслуживание))) они то вот как раз роли в откате никакой не играют))) и в итоге стало необходимо стало доказывать что это мой сайт))) Ребят Вы чего? Такого я конечно не ожидала, когда регистрировалась здесь сегодня! Видите, у меня даже статус "Студент" А Вы же профессионалы, так чего же не помочь бедолаге студентке? а? :)

W
На сайте с 12.06.2012
Offline
23
#42
Lili-x:
...Я вообще ждала искренней помощи! А тут такое!

Вас попросили сделать элементарную вещь (это заняло бы от силы пару минут), а вместо этого начались какие-то ужимки, появление сомнительной группы поддержки и пр.

[Удален]
#43

ТС - ТП, ИМХО

LX
На сайте с 20.05.2013
Offline
1
#44
wikiwik:
Вас попросили сделать элементарную вещь (это заняло бы от силы пару минут), а вместо этого начались какие-то ужимки, появление сомнительной группы поддержки и пр.

wikiwik да нет никаких ужимок! А по поводу группы поддержки, Вы ведь видели что мне тут писали? То увольте разработчика, то закатайте его в асфальт? Разве этого я ждала когда обращалась за помощью? А потом еще и докажите что сайт это ваш! сайт действительно мой и это Вы сможете лицезреть, когда, воспользовавшись дельным советом, поменяю там все необходимое! А сейчас... ну к чему это? Я правда вижу, что вы искренне хотите помочь, но неужели я похожа на врушу, которой нужно все доказывать?

---------- Добавлено 20.05.2013 в 21:05 ----------

Snicke:
ТС - ТП, ИМХО

Вы что-то хотели сказать?

D4
На сайте с 20.05.2013
Offline
0
#45
wikiwik:
Вас попросили сделать элементарную вещь (это заняло бы от силы пару минут), а вместо этого начались какие-то ужимки, появление сомнительной группы поддержки и пр.

wikiwik, во первых я действительно не понимаю, почему Вам так важно установить принадлежность девушки к сайту или сайта к девушке,

а во вторых, почему Вы мою поддержку называете "сомнительной"? А по поводу ее "появления", уж не предлагаете ли Вы мне вместе с вами нападать на бедную девушку?

LX
На сайте с 20.05.2013
Offline
1
#46
Dobry4elovek:
wikiwik, во первых я действительно не понимаю, почему Вам так важно установить принадлежность девушки к сайту или сайта к девушке,
а во вторых, почему Вы мою поддержку называете "сомнительной"? А по поводу ее "появления", уж не предлагаете ли Вы мне вместе с вами нападать на бедную девушку?

Dobry4elovek спасибо большое что хоть Вы меня поддерживаете и не нападаете! Так может Вы и поможете мне с проблемой? Кажется вы не плохо в этом разбираетесь?)))

W
На сайте с 12.06.2012
Offline
23
#47
...почему Вы мою поддержку называете "сомнительной"? А по поводу ее "появления", уж не предлагаете ли Вы мне вместе с вами нападать на бедную девушку?

Нет, я этого не предполагаю. Нападать самой на себя - это уже перебор. :)

---

я действительно не понимаю, почему Вам так важно установить принадлежность девушки к сайту или сайта к девушке...

Lili-x - Dobry4elovek, дело в том, что подобными вопросами вы ставите в неловкое положение компанию, которая позиционирует себя экспертом в области создания и продвижения сайтов.

Цитирую с сайта компании, за которую вы так старательно хлопочете:

...Мы предлагаем Вам услуги по созданию сайтов и их поддержке. Наша команда реализует все этапы по созданию сайта от первоначальной разработки дизайна до его дальнейшего продвижения в поисковых системах Yandex и Google.

ФОРМУЛА УСПЕХА ПРОСТА = Первые места в выдаче поисковой системы + Индивидуальность

Мы отличаемся тем что занимаемся продвижением и раскруткой сайтов профессионально уже долгое время. Специалисты, работающие в нашей компании, имеют большой багаж знаний и опыт в области продвижения раскрутки и оптимизации сайтов. Поэтому не удивительно, что все сайты, которые мы продвигаем, в итоге всегда "светятся" на лидирующих позициях в самых популярных поисковых системах Yandex & Google.

А значит Выбирая нас для продвижении Вашего сайта Вы выбираете стабильный и долгосрочный результат!

При продвижении и раскрутке сайтов многие компании выбирают именно нас, потому что:
Во - первых, они уверены, что обратившись к нам они могут быть спокойны, так как знают, что пока мы занимаемся продвижением их сайта, они всегда будут занимать лидирующие позиции...
.

И т.д и т.п. Там ещё есть куча громких слов на эту тему. :)

Собственно, возникает вопрос: если компания не может разобраться со своим проектом, то как она может работать в этой области?!

Я почему-то далёк от мысли, что вас уполномочили искать ответы на эти вопросы в профессиональном сообществе, да ещё таким образом.

Также мелькнула мысль о недобросовестной конкуренции (когда одна компания говорит за конкурента, позиционируя её представителей как ламеров). Версия вполне рабочая.

Как видите, версий не так много:

- непрофессионализм компании;

- происки конкурентов;

- инициатива неопытного сотрудника, который ещё не научился считать на N-ное количество шагов вперёд (в том числе не осознаёт репутационные риски для организации, в которой якобы работает).

Собственно, хотелось бы понимать, с каким случаем имеем дело.

LX
На сайте с 20.05.2013
Offline
1
#48
wikiwik:
Нет, я этого не предполагаю. Нападать самой на себя - это уже перебор. :)

---



Lili-x - Dobry4elovek, дело в том, что подобными вопросами вы ставите в неловкое положение компанию, которая позиционирует себя экспертом в области создания и продвижения сайтов.

Цитирую с сайта компании, за которую вы так старательно хлопочете:



И т.д и т.п. Там ещё есть куча громких слов на эту тему. :)


Собственно, возникает вопрос: если компания не может разобраться со своим проектом, то как она может работать в этой области?!

Я почему-то далёк от мысли, что вас уполномочили искать ответы на эти вопросы в профессиональном сообществе, да ещё таким образом.

Также мелькнула мысль о недобросовестной конкуренции (когда одна компания говорит за конкурента, позиционируя её представителей как ламеров). Версия вполне рабочая.

Как видите, версий не так много:
- непрофессионализм компании;
- происки конкурентов;
- инициатива неопытного сотрудника, который ещё не научился считать на N-ное количество шагов вперёд (в том числе не осознаёт репутационные риски для организации, в которой якобы работает).

Собственно, хотелось бы понимать, с каким случаем имеем дело.

По поводу продвижения я говорила, что тем разделом еще никто не занимался, в данный момент на первом месте стоит задача "настроить работоспособность раздела компьютерной помощи" Если вы не заметили там три разных сайта, пощелкайте по вкладкам Компьютерная помощь/Создание сайтов/Обслуживание организаций. Все три сайта разные, сейчас для меня важна первая вкладка!

А по поводу конкурентов, если честно я конечно просматриваю их сайты, но все же для маня важен мой http://f-reaction.ru/ Но Вы сами посмотри что твориться в выдаче??? Просмотрите первую десятку хотя бы ремонт компьютеров с названием какого-нибудь района!

Все риски я осознаю, иначе бы не обратилась к Вам за советом!

D4
На сайте с 20.05.2013
Offline
0
#49
wikiwik:
Нет, я этого не предполагаю. Нападать самой на себя - это уже перебор. :)

Браво! Потрясающие дедуктивные способности. Вас часом не Холмс зовут? А может это абсолютное знание? Судьбу не предсказываете? Краденое не находите?

wikiwik:
Собственно, хотелось бы понимать, с каким случаем имеем дело.

А что тут понимать, с некомпетентностью!

Вы, уважаемый только что отнесли себя к профессиональному сообществу и судя по всему мните себя к экспертом в области SEO, а между тем не способны провести элементарный анализ текста. Вследствие чего сделали неправильный вывод. Я и ТС разные люди, это очевидно. Так что слышать про профессионализм от Вас, простите - смешно.

---------- Добавлено 20.05.2013 в 23:55 ----------

Lili-x:
Dobry4elovek спасибо большое что хоть Вы меня поддерживаете и не нападаете! Так может Вы и поможете мне с проблемой? Кажется вы не плохо в этом разбираетесь?)))

Воздержусь от громких слов о "профессиональном сообществе", напишите мне, попробую помочь.:)

LX
На сайте с 20.05.2013
Offline
1
#50
Dobry4elovek:
Браво! Потрясающие дедуктивные способности. Вас часом не Холмс зовут? А может это абсолютное знание? Судьбу не предсказываете? Краденое не находите?



А что тут понимать, с некомпетентностью!
Вы, уважаемый только что отнесли себя к профессиональному сообществу и судя по всему мните себя к экспертом в области SEO, а между тем не способны провести элементарный анализ текста. Вследствие чего сделали неправильный вывод. Я и ТС разные люди, это очевидно. Так что слышать про профессионализм от Вас, простите - смешно.

---------- Добавлено 20.05.2013 в 23:55 ----------



Воздержусь от громких слов о "профессиональном сообществе", напишите мне, попробую помочь.:)

Да ты не воздерживайся))))

Видишь их сколько профессионалов, которые толком сказать-то ничего не могут)))))))))) только тявкать))) и хаять все вокруг, но кстати wikiwik я бы туда не относила, он все-таки хоть и следователь, но помочь все же хотел!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий