WebEffector: ох.. какие условия для агентств, фрилансеров, владельцев сайтов, блогов!

[Удален]
#71

marybess, мне кажется или это ипотека (с) 🤪

Lustmord
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#72

Да, мне эта ситуация в точности описала твой мем... И акцию))

Живём...

а сколько ты готов вложить в свой сайт!?
marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#73
Lustmord:
Да, мне эта ситуация в точности описала твой мем... И акцию))

Если привлеченные вами за три месяца рефералы не могут потратить в системе 5к рублей, наверно, эту партнерскую программу, действительно, вам не потянуть (вспоминая ипотеку). Ту-ту, минимальные 10% (!!!) от оборота всех (всех-всех) рефералов.

Вам не стыдно самим-то?)

На службе у пользователей WebEffector (http://webeffector.ru)!
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#74

Вопрос : можно ли совмещать аккаунты? Или отдельные их возможности? Не хотелось бы терять скидку по VIP

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#75
Max1muS:
У меня вопрос назрел: можно ли совмещать аккаунты? Или отдельные их возможности? Не хотелось бы терять скидку по VIP

Увы. Возможности совмещать аккаунты нет. Придется определиться с приоритетами и выбрать то, что наиболее интересно вам. Если вас интересуют конкретные просчеты по заданным условиям (что я буду получать на том или ином аккаунте, тратя столько-то, приводя столько-то в месяц...), дайте только знать (лс, в саппорт, сюда, как угодно). Мы просчитаем все возможные варианты и вместе определим самый выгодный для вас вариант.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#76

Я извиняюсь что влезаю, но я чего-то вобще ничего не понял.

Т.е я когда-то привел к вам рефов, которые у вас по сей день неспешно тратят денежку. А в последнее время рефов я, например, не приводил, и денежек тратят только старые рефы.

Я правильно понимаю что для меня те процентики с денежек, которые тратят старые рефы навсегда потерян, а ежели я захочу чтобы он мне платился, то мне надо непременно где-то разыскать еще одного с расходами в пять тыщ, да еще и проделывать этакой фокус каждый квартал? :)

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#77
AlMul:
Я правильно понимаю что для меня те процентики с денежек, которые тратят старые рефы навсегда потерян, а ежели я захочу чтобы он мне платился, то мне надо непременно где-то разыскать еще одного с расходами в пять тыщ, да еще и проделывать этакой фокус каждый квартал?

Можно не одного) Можно много. 5 тысяч раскидываем на 3 месяца, а потом ну хотя бы на 3 реферала. Каждый из новых тратит всего лишь 550 рублей в месяц. Это совсем не много.

Вы верно поняли суть. Выгодно в том случае, если вы продолжаете работу партнера, а не пользуетесь только прошлыми успехами. И не просто выгодно, а очень выгодно. Собственно, отсюда и такие высокие проценты. Вы продолжаете работу - мы хорошо платим.

Другая ситуация. Вы занимаетесь клиентским SEO, и те рефералы, кого вы когда-то привели, на самом деле, вами и продвигаются, но в других аккаунтах. Вам выгоднее использовать агентский аккаунт. Там такой системы нет. Все определяется общей суммой трат агентского аккаунта. Есть расходы - у вас есть агентское вознаграждение.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#78
marybess:
Можно не одного) Можно много. 5 тысяч раскидываем на 3 месяца, а потом ну хотя бы на 3 реферала. Каждый из новых тратит всего лишь 550 рублей в месяц. Это совсем не много.

Вы верно поняли суть. Выгодно в том случае, если вы продолжаете работу партнера, а не пользуетесь только прошлыми успехами. И не просто выгодно, а очень выгодно. Собственно, отсюда и такие высокие проценты. Вы продолжаете работу - мы хорошо платим.

Другая ситуация. Вы занимаетесь клиентским SEO, и те рефералы, кого вы когда-то привели, на самом деле, вами и продвигаются, но в других аккаунтах. Вам выгоднее использовать агентский аккаунт. Там такой системы нет. Все определяется общей суммой трат агентского аккаунта. Есть расходы - у вас есть агентское вознаграждение.

В итоге - шоп я вам привел человеков, а потом грел пузо и ковырял в носе имея с них процент(небольшой) - такого у вас больше нету?

slaid89
На сайте с 22.04.2009
Offline
84
#79

Вопрос. Как я понял, у авторов реферальная программа до 12% подключается автоматически по заявке. Нужно ли что-то отрабатывать (какой-то минимум текстов)? Или я могу пользоваться этой программой просто так, чтобы находиться не на обычном аккаунте с его мизерами?

Я в Блоге.ру (http://yavbloge.ru)
marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#80
AlMul:
В итоге - шоп я вам привел человеков, а потом грел пузо и ковырял в носе имея с них процент(небольшой) - такого у вас больше нету?

Гы) Схема "спокойно греть пузо" есть на обычном аккаунте (работает всего 6 месяцев). На VIP - год, на авторском - тоже год. То есть - вы привели реферала и год получаете свой процент от его трат в системе. Процент меняется помесячно: на обычном (от 6 до 1%), на VIP и авторском (от 12 до 1%). Какой выбрать из них - наверно, выбирать, опираясь на другие возможности этих аккаунтов.

---------- Добавлено 24.06.2013 в 17:51 ----------

slaid89:
Или я могу пользоваться этой программой просто так, чтобы находиться не на обычном аккаунте с его мизерами?

Можете. Но какой смысл быть на улучшенной реферальной программе и не иметь рефералов? А чтобы получить рефералов, есть смысл писать посты, отзывы, статьи. Вставляете свою рефку в пост - хопа: вы получаете и за статью, и вознаграждение рефовода. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий