WebEffector: ох.. какие условия для агентств, фрилансеров, владельцев сайтов, блогов!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#21
богоносец:
Его конечно же никто не слушает

А зря.

Возможно, было бы чуть поменьше тех, кто в поисках "пассивного дохода" шарахается из стороны в сторону, а потом кричит "караул, нас кидают".

P.S. Понравилось по приведенной ссылке:

Выступать евангелистом «ВебЭффектора» на тематических форумах.

Маркетологам В-эффектора - зачёт! Правильное слово подобрали.

Можно только нубский вопрос? Обычно, Евангелия бывают персонифицированные.

Ну там, от Луки, от Матфея...

Тем, кто захочет выступить евангелистом - как говорить пастве? Евангелие от кого?

The Piper at the Gates of Dawn.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#22

Cell, лучше поведайте миру, кто такие белые и пушистые.

А то с этим Яндексом у меня это уже плохо получается, и не только у меня.

А евангелие — оно обычно от того, кому был бы рентабельнее мир, соответствующий сему писанию (в данном случае, редактировавшемуся бабушкой, которая давно продала свой пакет, ещё дешевле цены размещения).

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
В десятке:
Примеры таких ссылок с радостью примет от вас служба поддержки. А топик не про ссылки.

Подтянулась группа поддержки :)) Я отсылал множество раз примеры закупающегося говна и ничего не изменилось.

---------- Добавлено 22.05.2013 в 09:48 ----------

marybess:
"Кидалово", как вы выражаетесь, аннулируется.
Все старые рефералы партнеров учитываются. Только проценты в разы и разы выше.

свой аккаунт я не пополняю, ссылок там не закупается, затрат нет, а рефералы счет пополняют. Зашел сейчас -0.83, т.е. на мне долг. где мой процент? 🍿 а! ну да, там же новые правила для старых аккаунтов, получается, что все в силе.

Опять обманываете. Зимой пожаловался на форуме на отключение старого интерфейса и корявость нового.. меня уверяли, что будет более новый, потерпи чуть.. сейчас зашел - то же самое, где этот новый?

Совсем имя вебэффектора уже дискридетировали, пора проводить ребрендинг под видом продажи и смены специалистов. Иначе уже дураков наступать на грабли по нескольку раз нет, реакция на слово однозначное, а лохов искать становится все труднее.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#24
богоносец:
Cell, лучше поведайте миру, кто такие белые и пушистые.

Будет очень неприлично, если я стану это делать в чужой ветке, которая посвящена совершенно другому вопросу.

Чисто на правах оффтопа, могу сообщить, что ваш Сруль (ссылку не даю дабы не посчитали за рекламу) - белый и пушистый.

Только навряд ли кому нужный )))

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#25
Cell:
Будет очень неприлично, если я стану это делать в чужой ветке, которая посвящена совершенно другому вопросу.

Это значит добро поминается только там, где нету зла?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#26
богоносец:
Это значит добро поминается только там, где нету зла?

Это значит, что мы с вами рискуем огрести штрафы за флуд в рабочей ветке.

А В десятке, крепко на нас обидится и не возьмет на работу в Вебэффектор - по причине чрезмерной дерзости.

P.S. Для решения глобальных проблем добра и зла лучше завести отдельный топик с рабочим названием типа "Яндекс и мировое зло - история, тенденции, перспективы" и продолжить обсуждение там.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#27
Cell:
А В десятке, крепко на нас обидится и не возьмет на работу в Вебэффектор

Для вашего добра в этом ничего плохого не было бы.

... но они там якобы ищут кого-то ненавидящего сервис. Вы бы им подошли. А у меня отношение к этому всему уже примерно такое: На данной (или уже прошедшей) стадии... говнораторы облегчают участь недопоиска... не прямо, а косвенно — поддерживая очарование ТОПом (как вордстат например).

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#28
Cell:
Тем, кто захочет выступить евангелистом - как говорить пастве? Евангелие от кого?

евангелист на Западе - это стандартное понятие для тех, кто публично пиарит технологию, компанию и её продукты, разъясняет преимущества, рассказывает как пользоваться и т.д.

Кажись первыми Apple такую должность завели несколько десятков лет назад.

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#29

Jaf4, отправьте пожалуйста ваш логин в нашу службу поддержки с описанием проблемы help@webeffector.ru или аналогичное сообщение из своего аккаунта. Мы проверим на возможные ошибки и починим в случае их обнаружения.

На службе у пользователей WebEffector (http://webeffector.ru)!
ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#30

В общем, те же грабли.

Сначала сделаем "программу", потом будем разгребать шитшторм на тему предыдущих "программ" и проблем.

Почему не в обратном порядке?

Почему отправляют в техподдержку, а не создана ветка тут (раз уж этот форум так любим) в подходящем разделе?

Открытое общение с положительными отзывами выравнивает репутацию, а негатив, который начинает литься в непрофильных темах, только гробит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий