Здоровый сон

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#51
Cat_Out:
Что, все собеседники рассосались и не с кем больше пообщаться? Да и я тогда лучше пойду, прилягу.

Persian night, babe

See the light, babe

Save us!

Jesus!

Save us!

---------- Добавлено 12.05.2013 в 03:47 ----------

а топик то про какой то мелаксен...

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#52

Блин, иногда спасибку поставишь какому-нибудь троллю по ошибке, и обратно не забрать...

С уважением, Евгений.
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#53
Mutabors:
Когда в молодости и юности жил в деревне в родительском доме, спал на деревянной тахте, без матраса и подушки, только простынь и высыпался за шесть часов и силы были на пару тренировок в день по несколько часов и на учебу и т.д.
Сейчас сплю на большой двухспальной кровати, с пижонским матрасом за несколько К. зелени, типа с кокосом, тучей пружинок и т.д. и т.п., а толку никакого, сплю по 8-10 часов, подъем всегда воспринимается как начало каторги и т.д. Так что как по мне, то лучшее - враг хорошего...

Это потому, что Вы превратили свою жизнь в каторгу. Матрас не виноват.

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#54
dodze:
talia, если нужна здоровая спина и шея, здесь решение не лежит в области подушек и матрасов

Мне кажется, Вы не понимаете, в чем смысл улучшать качество чего-либо, если нет проблем.

Вот например, если у человека нет гастрита, он не язвенник, не страдает проблемами с поджелудочной и лишним весом - то надо ли ему питаться в МакДаке, или все же выбрать более здоровую еду? Ведь у него нет проблем.

Во сне мы проводим треть жизни. Надо ли спать на голых нарах, или наоборот, на мягкой перине из-за того, что нет проблем ни со сном, ни с позвоночником?

---------- Добавлено 12.05.2013 в 14:41 ----------

офф По "России" Мастер и Маргарита идет, оказывается.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#55

Кроме бамбуковых подушек, есть еще бамбуковые одеяла. По отзывам - комфортные. Никто случайно не юзал такое? Для нашего климата подходят?

Мне только полотенца доводилось бамбуковые пользовать - действительно, очень комфортные, моментально впитывают воду.

jpg 123779.jpg
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#56
Jackyk:
какому-нибудь троллю

Да не казнись ты так, осознаешь, что ты тролль - уже хорошо :D

Пойди своеобычно выпей водки.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#57
neznaika:
осознаешь, что ты тролль - уже хорошо

Это да. Я ведь ник не называл, а ты на тролля отозвался. 🤪 Осознаёшь - уже хорошо. (c)

И чего ты меня тут водкой поишь... Не пью я её.

9Sochi
На сайте с 24.09.2012
Offline
15
#58

Проветривать помещение перед сном обязательно независимо от времени года!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#59
9Sochi:
Проветривать помещение перед сном обязательно независимо от времени года!

а можно спать с открытой форточкой, но чтоб сквозняка не было.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#60
Jefa:
Я вот отлично себя чувствую утром, когда выставил на регуляторе градусов 23-25 в доме и открыл форточки. И тепло и свежий воздух.

Сплит-система какая-то? Классно, конечно. А обходится приемлемо по деньгам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий