События вокруг Грузии

[Удален]
#11

Opeth, красиво все получается. А если реально шпионили? Ситуация меняется, или их задержание все так же "неуважение к России" элементарное?

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#12
Opeth:
Я на днях хотел отметелить трех узбекских выродков. Идут, курят (мусульмане, мать их) и добрались до русской девочки, которая красясь смотрелась в зеркальце. Это не понравилось "дыгитам" и они ее на ломанном русском давай подкалывать, а потом по свойски и со смехом. Я на них наехал, струхнули сучата... Но ничего хорошего ждать от этого не приходится.

нельзя ввозить такое количество "иноземцев". Если их ввезти малое количество, то они будут адаптироваться к местным правилам и обычаям. При таком массовом вводе получается, что рядом живут люди с разными устоями и они "иноземцы" будут жить в своём кругу, а местные в своём. В результате будут конфликты. К примеры, ввезенные узбеки сейчас готовы у нас работать за небольшие деньги, но через небольшой промежуток времени они захотят большего глядя на остальных. Больше получить многие не смогут и следствием будет увеличение криминала. Также они будут обозлены на местных за то, что они живут лучше и найдутся ещё причины.

Возьмите природу. Есть экосистема и если происходит дисбаланс, то далее следует нарушение системы. К примеру, ввозят некий вид животных в местность. Те начинают кого-то или что-то уничножить. Далее по цепочке кому-то не хватило корма, какой-то вид начинает вымирать и т.д.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#13
А если реально шпионили?

Все шпионят! Поэтому и есть неписанные правила, согласно которым проколовшихся шпиенов высылают в 24 часа из страны....а здесь похоже на шантаж: шпиены в обмен на что? может, на вывод миротворцев из Абхазии?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#14

Zikam.RU, Просто в данном случае у Грузии появлась очередная возможность (не без "помощи" российской стороны в лице спецслужб) показать, что Россия не оправдывает свое присутствие в зоне конфликта. Это очередной довод, чтобы российские миротворцы покинули территорию, и в этом должны убедиться все. Отсюда вся демонстративность.

З.Ы. И вообще, попахивает политикой, а это кажется на форуме не приветствуется)

[Удален]
#15
kevindark:
Gezer, а прочесть топик было лишним? :) Вот козлы, да, грузины? Взяли и задержали иностранных шпионов. Провокаторы!

В цивилизованных странах когда шпионы прокалываются и удается доказать факт шпионажа - их не задерживают а высылают или пишут в страну откуда шпионы мол нехорошо...забирайте людей нафиг.

Вы видили хоть раз по телеку об аресте американских шпионов ??? Я не помню че-то, хотя сколько раз уже в России их выявляли и просто выдворяли из страны.

Я представляю чтобы было, если бы мы арестовали американца по подозрению в шпионажи, тут бы столько вони началось из Вашингтона, что просто пипец.

Я согласен что Россия прокололась в этом вопросе, но арест - это провокация

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#16
Zikam.RU:
проколовшихся шпиенов высылают в 24 часа из страны

Не знаю, чьи это правила, но в России за шпионаж сажают.

И грузины пусть сажают.

Раздражает только реакция наших СМИ - им лишь бы скандал раздуть. Такое впечатление, что у них установка есть - любой информационный повод со стороны Грузии использовать для антигрузинской пропаганды. Видимо, кремль хочет поссорить два соседских народа, которые всю свою историю дружно жили бок о бок. Неужели так сильна обида президента за грузинскую революцию?

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#17

bondarev.pp.ru, Ну про народ вроде не много плохого говорят. Ну а высказывания со стороны грузинских политиков тоже чего стоят. Про их СМИ неизвестно.

Gezer, Правильно! Негостеприимно как-то. Нет чтоб водочки, да к девкам))

[Удален]
#18
События вокруг Грузии

А что ? Правильно ! Нас-ть :)

p.s. судить по общедоступным российским или грузинским каналам, что там происходит, имхо очень глупо.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#19
Miha Kuzmin (KMY):
судить по общедоступным российским или грузинским каналам, что там происходит, имхо очень глупо.

Очень. Грузинам выдают одно, нам другое, как все на самом деле, нам неизвестно. Все здесь завязано на личном отношении глав государств к своим соседям, а СМИ подконтрольны им в этом вопросе. Даже "независимые".

Пример - прилетели наши самолеты забирать дипломатов - грузины закрыли аэропорт Тбилиси до 16:00 по МСК. Они пишут - "закрыли в связи с плановыми работами", наши СМИ пишут - "якобы в связи с плановыми работами".

Где правда?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#20
Gezer:
пока грузины не осознаю что жить при нем стало намного хуже

Ой, а я другое слышал. ;)

Кстати, все до единого знакомые грузины (даже противники Михаила) с этим согласны.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий