Продажник: "Говорящий хомяк" конверт 1:40

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#391
xoma_advert:
заявки подтверждались, хотя была просьба приостановить трафик, трафик шел = заявки подтверждали, товар не отправили и вернули в обработку

Тоже лил трафик в период запрета, теперь все ясно и стыкуется, надо было с самого начала проинформировать в избежании лишних вопросов.

p/s хотя наша вина тоже есть, в первую очередь :D

:)
stalker0006
На сайте с 10.03.2012
Offline
53
#392
dexter007:
Какая то мутная у вас партнерка, что значит верный баланс ? У меня к выплате было около 20 - 22 000 рублей, сейчас вы мне нарисовали 7095 рублей, куда все остальное то делось, куда делись другие подтвержденные заявки в кол-ве около 40 штук, куда вы их списали ?

Давай подведу черту так как я это понимаю если что то не так говорю поправьте:

----------------------------------------------------------------------------------

Создался проект по продаже хомяков поднялась более менее вид партнерки,появились партнеры далее траф следовательно и заказы.

Только заказов было на столько много что создатели партнерки не ожидали, закупив в начале допустим примерно 500 хомяков по стате видно что продали уже более 3000

Был минус в том что деньги за заказы начислялись сразу на баланс узнав об этом "Хитрожопые" накинулись всякими методами накрутить баланс (фрод) и сразу при приближении выплат получить свою долю бабла... в последствии толком не кому не выплатили буквально 5-10 партнерам у которых заказов было видимо больше 200 - (фродерам видимо не легко было достать столько симок)

Далее началась паника (хаос) со стороны и партнеров и владельца.

Очередные переносы выплат, обещаний и игнора...

Далее выслушав советы видимо от своего начальства ну и от нас что нужно давать деньги после получения хомяка... применили новый вариант работы (как и все партнерки) Выплата после получения.

Почти все заказы обнулили оставив только те 500 заказов которые они отправили . Раскидав по партнерам или хз каким методом отобрали( так как произвольно по стате видно хомяк выше и ниже отправлены по центру нет )

А остальные 2500(образно говоря) кинули в обработку опять...

Теперь на понедельник будут решать:

- что делать с теми 2500 заказами

- что делать с нами не довольными...(мягко говоря)

Видимо опять обзванивать клиентов и говорить им что хомяк не много задержится так как бла бла бла ( заказанная партия летит в Россию)

На след неделе:

или нам выплатят за такой прокол полную сумму за все заказы а дальше будут опытнее....

или будут обзванивать за след. неделю все 2500 заказов и скосят всем где то 50 % заказов

или пошлют всех ....

или даже хз

Вывод: обидно что так все складывается... Хочется надеяться на лучшее.

так что ребята ждем судный день ПОНЕДЕЛЬНИК там все будет видно.

- Форекс инвестирования - с каждого привлеченного 7% пожизненных. (http://goo.gl/qlgUbQ) - Продажа Виниловых Наклеек - 2-4 заказа в день (http://goo.gl/3bpjX) - Продажа часов - Отличный конверт! (http://goo.gl/kzEAw)
Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#393

xoma_advert, мне можно ответить?

XA
На сайте с 27.04.2013
Offline
8
#394
stalker0006:
Давай подведу черту так как я это понимаю если что то не так говорю поправьте:
----------------------------------------------------------------------------------
Создался проект по продаже хомяков поднялась более менее вид партнерки,появились партнеры далее траф следовательно и заказы.
Только заказов было на столько много что создатели партнерки не ожидали, закупив в начале допустим примерно 500 хомяков по стате видно что продали уже более 3000

Был минус в том что деньги за заказы начислялись сразу на баланс узнав об этом "Хитрожопые" накинулись всякими методами накрутить баланс (фрод) и сразу при приближении выплат получить свою долю бабла... в последствии толком не кому не выплатили буквально 5-10 партнерам у которых заказов было видимо больше 200 - (фродерам видимо не легко было достать столько симок)

Далее началась паника (хаос) со стороны и партнеров и владельца.
Очередные переносы выплат, обещаний и игнора...
Далее выслушав советы видимо от своего начальства ну и от нас что нужно давать деньги после получения хомяка... применили новый вариант работы (как и все партнерки) Выплата после получения.

Почти все заказы обнулили оставив только те 500 заказов которые они отправили . Раскидав по партнерам или хз каким методом отобрали( так как произвольно по стате видно хомяк выше и ниже отправлены по центру нет )

А остальные 2500(образно говоря) кинули в обработку опять...
Теперь на понедельник будут решать:
- что делать с теми 2500 заказами
- что делать с нами не довольными...(мягко говоря)

Видимо опять обзванивать клиентов и говорить им что хомяк не много задержится так как бла бла бла ( заказанная партия летит в Россию)

На след неделе:
или нам выплатят за такой прокол полную сумму за все заказы а дальше будут опытнее....
или будут обзванивать за след. неделю все 2500 заказов и скосят всем где то 50 % заказов
или пошлют всех ....
или даже хз

Вывод: обидно что так все складывается... Хочется надеяться на лучшее.
так что ребята ждем судный день ПОНЕДЕЛЬНИК там все будет видно.

Ответим так, как было, скрывать нечего.

Как мы писали работаем с партнерами, поставляем всего лишь заказы. У нас был у поставщиков, был богатый опыт в данном бизнесе товары, инфо-товары и прочие.. но к сожалению наши партнеры нас не совсем слушались.

Хомяков было не 500 и не 1000, хомяков было несколько вагонов поезда.. но 80% их ушли оптом, это только после того и решили заняться розницей, почему ? мы думаем ответ очевиден.

У нас был обнаружен брак товара, были это десятки коробок.. если бы не жалобы клиентов, мы бы даже не заметили этого, т.к. все остальные не отличаются от оригинала не на внешность, не на звук (хорошая копия). После этой ситуации нам пришлось отозвать принятые заказы, но партия уже на подходе, мы обязательно будем работать столько, пока Вам уважаемые партнеры будет это интересно.

Заказы обзванивать будем уже на следующей недели.

---------- Добавлено 26.05.2013 в 21:02 ----------

Gannik:
xoma_advert, мне можно ответить?

Почту проверили, всем отвечаем. Ваше письмо не обнаружили, продублируйте пожалуйста.

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#395
xoma_advert:
Как мы говорили, заявки подтверждались, хотя была просьба приостановить трафик, трафик шел = заявки подтверждали, товар не отправили и вернули в обработку. Что бы рассчитаться с партнерами за те заявки, которые были до просьбы приостановить трафик. Заявки которые сейчас в обработке, будут обработаны на следующей недели.

20 мая я написал письмо - это был тот момент, когда вы попросили остановить трафик. Я трафик не остановил - заявки продолжали идти и обрабатывались вашими операторами. Так вот в письме я вас спросил - будут ли оплачены текущие заявки на, что вы мне ответили - :

"Здравствуйте. Обязательно." http://clip2net.com/s/57PL3s

Вы платите за заявки - у меня было одобрено около 40 заявок, в письме вы подтвердили, что оплатите мои заказы. Сейчас уже с ваших слов я типа сам виноват, что лил )

Как это так выходит ? )

XA
На сайте с 27.04.2013
Offline
8
#396
dexter007:
20 мая я написал письмо - это был тот момент, когда вы попросили остановить трафик. Я трафик не остановил - заявки продолжали идти и обрабатывались вашими операторами. Так вот в письме я вас спросил - будут ли оплачены текущие заявки на, что вы мне ответили - :

"Здравствуйте. Обязательно." http://clip2net.com/s/57PL3s

Вы платите за заявки - у меня было одобрено около 40 заявок, в письме вы подтвердили, что оплатите мои заказы. Сейчас уже с ваших слов я типа сам виноват, что лил )

Как это так выходит ? )

Мы не отказываемся одобрять заявки, Вы уже видимо что-то путаете. Мы говорим что заявки будут подтверждаться на следующей недели. Если бы сказали что все заявки, которые поступали после просьбы приостановить трафик будут удалены, тогда бы Вы написали этот текст, а на данный момент мы не отказываемся от того, что пообещали.

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#397
xoma_advert:
Почту проверили, всем отвечаем. Ваше письмо не обнаружили, продублируйте пожалуйста.

Продублировал. Видимо почтальон письмо не донес или попросту еще не дошло

[Удален]
#398

Будет тут все "ладно" или нет, но то, что пока не выплатили все долги.., тут ничего не ясно.

ЗЫ. только "настроил" а, тут непонятки.

[Удален]
#399
xoma_advert:
Мы не отказываемся одобрять заявки, Вы уже видимо что-то путаете. Мы говорим что заявки будут подтверждаться на следующей недели. Если бы сказали что все заявки, которые поступали после просьбы приостановить трафик будут удалены, тогда бы Вы написали этот текст, а на данный момент мы не отказываемся от того, что пообещали.

у меня ушли в обработку заявки которые были одобрены задолго до просьбы приостановить трафик... мне тоже ждать следущей недели? если да, то это похоже на очередное откладывание выплат!

hiiittt
На сайте с 05.04.2012
Offline
41
#400

Приветствую всех! Партнерка работает? Траф начала принимать? Написал на почту - тишина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий