Антимонопольные предложения Google не удовлетворили конкурентов

1 2345 6
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#21

Ушат

Когда монополии восторжествуют, вы первый заноете от этого. Больше не будет выбора, купить тут за 10 или, тут за 15.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#22
iSeller:
Ушат
Когда монополии восторжествуют, вы первый заноете от этого. Больше не будет выбора, купить тут за 10 или, тут за 15.

я заною? боже упаси.

Про моську я уже писал. Силенок маловато с гуглом тягаться.

Антимонопольшики не не в праве рулить внутри гугла. Если он будет давить другие пс, как майкрософт браузеры в свое время , разговор другой. а внутри системы он не подконтролен.

Сколько пользователей у гугла? если хоть 0.0001% от них подаст в суд - они утонут в бумагах, поэтому лицензия делает это невозможным.

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#23
Ушат:
в дисолоу гуг бота - вэлком!
А как бы вы вели себя на его месте? пожертвовали бы прибылью?
Что делят де юро антимонопольщики? Гугл не дает вам создать поисковик? Он не дает вам рекламироваться в адвордсе? Финансово давит на вас?
Если его не использовать - все проблемы отпадут

Я уже это пример приводил, ну приведу ещё раз.

Слышали раньше ФАС штрафовала нефтяные компании за поднятие цен ?

Тоже частные, тоже не хочешь покупать, иди куда хочешь, можешь даже свою нефтяную компанию создать :-) итд.

Они всё равно были оштрафованы.

Были тут защитники гугла, которые начали клепать ГС, поэтому им выгодны нынешние действия гугла.

А Ушат вы почему его защищаете ?

Ведь объективно выдача гугла стала хуже, многие хорошие сайты повылетали, их место заняли страницы вконтакте, одинаковые домены, зелёное УГ - гугл в профите, адворс в спросе.

Вам это выгодно ?

Будь Альфой : Сайт Развития Личности : www.BeAlpha.com (http://bealpha.com) Дорогу осилит идущий. Анти Говно Яндекс - АГЯ - Сообщество вебмастеров - https://vk.com/antigovnoyandex (https://vk.com/antigovnoyandex) вступай в группу
Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#24
MagistrYoda:
Я уже это пример приводил, ну приведу ещё раз.
Слышали раньше ФАС штрафовала нефтяные компании за поднятие цен ?
Тоже частные, тоже не хочешь покупать, иди куда хочешь, можешь даже свою нефтяную компанию создать :-) итд.
Они всё равно были оштрафованы.

Были тут защитники гугла, которые начали клепать ГС, поэтому им выгодны нынешние действия гугла.
А Ушат вы почему его защищаете ?
Ведь объективно выдача гугла стала хуже, многие хорошие сайты повылетали, их место заняли страницы вконтакте, одинаковые домены, зелёное УГ - гугл в профите, адворс в спросе.
Вам это выгодно ?

Тут налицо сговор. Гугл с кем сговорился?

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#25
Ушат:
я заною? боже упаси.
Про моську я уже писал. Силенок маловато с гуглом тягаться.
Антимонопольшики не не в праве рулить внутри гугла. Если он будет давить другие пс, как майкрософт браузеры в свое время , разговор другой. а внутри системы он не подконтролен.

Сколько пользователей у гугла? если хоть 0.0001% от них подаст в суд - они утонут в бумагах, поэтому лицензия делает это невозможным.

Моська это вы. А я уважаю себя и свое мнение и не собираюсь пресмыкаться перед большими.

---------- Добавлено 26.04.2013 в 19:07 ----------

MagistrYoda:

Слышали раньше ФАС штрафовала нефтяные компании за поднятие цен ?
Тоже частные, тоже не хочешь покупать, иди куда хочешь, можешь даже свою нефтяную компанию создать :-) итд.
Они всё равно были оштрафованы.

Неуместный пример, на сколько упала цена? Если бы ФАС работал как надо, было бы много интересного. А пока ФАС ассоциируется у меня с собакой. Нет у нас антимонопольного права. Точнее есть, только на бумаге. А теперь сходите гляньте сколько стоит нефть? 103 доллара, а стоила 134. Почему бензин только дорожает? Так что нет ФАСа, нет.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#26
iSeller:
Моська это вы. А я уважаю себя и свое мнение и не собираюсь пресмыкаться перед большими.

Я вас не называл Моськой. Я исключительно про антимонапольщиков. Присмыкаться вас я тоже не заставляю, но будьте реалистом. Запах денег и не такое делает. Гугл я не защищаю, мне тоже много не нравится, все что я хочу сказать бороться с ним бесполезно, как нужду против ветра в 100 км\ч справлять.

ЗЫ

минусите зря. оскорблять вас намерений у меня не было

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#27
Gennadi:
Это как раз и значит что делает что хочет. Если гугл заплатит какой то штраф то на 100% деньгами юзеров и радоваться этому глупо.

Глупее мысли не слышал ещё. Как это он заплатит "деньгами юзеров"? 🤪

MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#28
Ушат:
Тут налицо сговор. Гугл с кем сговорился?

Тут налицо обман. Обман гугла, который заявляет что борется со спамом, улучшая поисковую выдачу. Выдача стала была сделана хуже, чтобы гугл больше заработал на адвордсе.

Видели видео где работники гугла говорят - купите рекламу ?

Видели тему о росте прибыли гугла от адвордса ?

Видели выдачу гугла ?

Какие ещё вопросы есть?

Так почему гугл защищаете ?

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#29
Ушат:
Я вас не называл Моськой. Я исключительно про антимонапольщиков. Присмыкаться вас я тоже не заставляю, но будьте реалистом. Запах денег и не такое делает. Гугл я не защищаю, мне тоже много не нравится, все что я хочу сказать бороться с ним бесполезно, как нужду против ветра в 100 км\ч справлять.
ЗЫ
минусите зря. оскорблять вас намерений у меня не было

Бороться надо до конца, вся жизнь борьба. Я с ним не борюсь, просто привел пример его борзения. А он борзеет. Яндекс ничем не лучше. Но по причине того что у нас государство только на бумаге, причем оформленное как ЗАО "Россия", нам ждать свет в конце тоннеля еще долго. В США те же проблемы, крупный бизнес пожирает мелочь, мелочь остается на обочине, когда будет нечего жрать мелочи, она пойдет против государства. Для начала начнет воровать.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#30
MagistrYoda:
Тут налицо обман. Обман гугла, который заявляет что борется со спамом, улучшая поисковую выдачу. Выдача стала была сделана хуже, чтобы гугл больше заработал на адвордсе.
Видели видео где работники гугла говорят - купите рекламу ?
Видели тему о росте прибыли гугла от адвордса ?
Видели выдачу гугла ?
Какие ещё вопросы есть?

Так почему гугл защищаете ?

Да не защищаю я.

Мы все играем не честно и грешим на него) а он на нас.

---------- Добавлено 26.04.2013 в 19:18 ----------

iSeller:
Бороться надо до конца, вся жизнь борьба. Я с ним не борюсь, просто привел пример его борзения. А он борзеет. Яндекс ничем не лучше. Но по причине того что у нас государство только на бумаге, причем оформленное как ЗАО "Россия", нам ждать свет в конце тоннеля еще долго. В США те же проблемы, крупный бизнес пожирает мелочь, мелочь остается на обочине, когда будет нечего жрать мелочи, она пойдет против государства. Для начала начнет воровать.

Так так всегда было то. Скупают всех, рано или поздно, холдинги поглащали поглащают и будут поглащать это выгодно

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий