Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

N
На сайте с 23.08.2011
Offline
68
#3071

На одностраничниках не отображаются пользовательские картинки!

В чем проблема?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3072

Такой вопрос по одностраничнику, есть основной товар и можно еще добавлять как вижу.

Добавил еще 4 штуки, не вижу что то их на сайтике.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
LE
На сайте с 05.09.2013
Offline
15
#3073
Redbaron_chaos:
Добавил еще 4 штуки, не вижу что то их на сайтике.

Они появляются на странице благодарности за покупку как возможность добавить их к уже заказанному, так что их туда в тему надо))

Регистрация доменов .RU по минимальной цене! (http://www.idomen.ru/37068/)
bambila
На сайте с 07.09.2012
Offline
29
#3074
Nebelnest:
согласен. Может стоит включить затраты на доставку в минимальную цену товара? накинуть в среднем по системе. И написать доставка бесплатная. Юзер готов платить за товар даже втридорого, но за доставку психологически не хочется платить иногда 30 а то и 50% от товара.

у меня хватает отказов с пометкой "доставка..."

+1 Я за такую опцию, т.е. чтобы была возможность составить цену уже включающую доставку. Цена фикс, остальное автоматически подгоняется в зависимости от цены доставки.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3075
Redbaron_chaos:
EVGENIY22, нее, ну я привык что самовывозом практически бесплатно в других ПП))
А тут выходит что дешевле курьером заказать, чем самому забирать. Бред какой то.
Так в разделе "Доставка" одно написанно..а начинаешь заказывать товар, то совсем другие цифры.
И как вот рекламить такой товар то? Кто его купит?

Чиорт, а может я и не прав))
Только сейчас заметил что вес: 15 кг
Тут да, про Почту отпадает вопрос.

А вот с самовывозом остается, почему самовывоз дороже курьерки?

Redbaron_chaos, у нас тоже практически бесплатно в наших пунктах самовывоза в Москве. А сторонние региональные службы берут за каждый КГ заказа поэтому для тяжелых заказов может быть очень дорого. В вашем случае как вы правильно поняли речь идет о 15 кг. В Воронеж курьерская доставка тяжелых товаров действительно стоит значительно дешевле чем самовывоз. Мало того, самовывоз товаров тяжелее 15 кг в регионах вообще невозможен.

Redbaron_chaos:
Nebelnest, да я в тикет уже написал узнать есть ли товар на складе. Все подготовил, хотел рекламу запустить. И тут решил проверить и на тебе.
Рекламировать не буду, так как с такой ценой за доставку, которая показывается при заказе...одни отказы будут.

Рекомендую попробовать, на самом деле ежедневно отправляем много подобных товаров, отказов немного т.к. операторы их стараются не допускать. Даже если доставка очень дорогая и требуется предоплата, то при отказе оператор может согласовать отправку без предоплаты.

Поставьте упрощенную форму заказа.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3076

Zonk, по этому поводу что скажете?

Nebelnest:
Может стоит включить затраты на доставку в минимальную цену товара? накинуть в среднем по системе. И написать доставка бесплатная. Юзер готов платить за товар даже втридорого, но за доставку психологически не хочется платить иногда 30 а то и 50% от товара.

И еще вопрос, понимаю, что вас не касается, но Биг Гон, там как то можно как у вас заказать дополнительный прозвон клиентов? Просто, то, что сейчас, не очень устраивает в плане прозвона 35-40 % клиентов вообще мертвы (недозвон, хотя с утра взял мобилку, попытался набрать с десяток номеров и дозвонился 3-4-5 гудков)

Сегодня вообще 50 % висит - "Пока не дозвонились", вчерашние заказы 35 % тупо недозвон.

Кстати, где еще есть хомяки и кофе? За хомяка с доставкой цена не выше 1300 рублей что бы была, кофе пофиг.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#3077

У меня тоже увеличилось число недозвонов.Не понятно почему.

8xes
На сайте с 19.10.2013
Offline
5
#3078

Zonk,

по какому принципу обновляются идентификаторы Почты России? И как сейчас с отправкой заказов?

Скачиваю заказы в эксель и вижу мизерное кол-во идентификаторов, остальные как будто не отправлены.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#3079

Zonk, а могу я, допустим, при личном общении с потенциальным клиентом даже говорить ему, что он может при желании попросить скидку, которая будет вычитаться из моей комиссии?

И повторюсь насчет одного нужного пожелания, сделайте возможным, пожалуйста, удаление или скрытие апсельных товаров, чтобы не было дублей. Да и работа с этим инструментом, тестирование его эффективности без возможности удаления затруднена.

И
На сайте с 18.09.2013
Offline
10
#3080

Кто там говорил что для Украины прозвон 15 минут......... 45минут уже закзы висят(((((((((((((((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий