Рекламная сеть Яндекса: изменение формата взаимодействия

Z
На сайте с 30.10.2012
Offline
4
#81

Вебмастеры, скажите пожалуйста у кого какая средняя цена клика.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#82
olexpo:
действительно интересно че делать физику из Украины, если и до меня дойдет это нововведение

Первое - это "не бздеть в муку, не делать пыли" :) Пока проблема не коснулась лучше не накручивать, все равно дадут какой-то период, пусть и маленький, на то, чтобы адаптировать работу.

В крайней случае, можно будет зарегиться как ЧП или ТОВ.

51
На сайте с 18.06.2009
Offline
124
#83
Dreammaker:
Первое - это "не бздеть в муку, не делать пыли" :) Пока проблема не коснулась лучше не накручивать, все равно дадут какой-то период, пусть и маленький, на то, чтобы адаптировать работу.

В крайней случае, можно будет зарегиться как ЧП или ТОВ.

Уж проще и выгоднее, по-моему, на адсенс перейти.

Bitex.Cash (https://bitex.cash) - моментальный обмен крипты анонимно, в один клик ЧОЧ.РФ (http://чоч.рф) - кириллический сокращатель ссылок TOPQA (http://topqa.ru) - сервис вопросов и ответов
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#84

5p1tFiRe, ну как сказать, для юзер-генерейтед контента мне стремновато вешать адсенс.

51
На сайте с 18.06.2009
Offline
124
#85
Dreammaker:
5p1tFiRe, ну как сказать, для юзер-генерейтед контента мне стремновато вешать адсенс.

У меня в подписи сервис с юзер-генерейтед контентом. Когда создавал, о проблеме "плохих" слов не подумал. В итоге быстро получил остановку адсенса на сайте. После этого написал фильтр, прикрутил к нему базу "плохих" слов. Страницы с такими словами запретил индексировать и блок адсенса там не вывожу.

Показ рекламы останавливали на сайте 3 раза. И три раза активировали после удаления плохой страницы и объяснения что меры приняты :). Но это было пока база стоп-слов была небольшой. Сейчас там почти все существующие маты и неприличные слова. Отключения показов больше нет.

O
На сайте с 08.04.2009
Offline
60
#86
5p1tFiRe:
Уж проще и выгоднее, по-моему, на адсенс перейти.

заработки в российской бизнес тематике у эдсенса и рся отличаются на порядок не в пользу эдсенса. поэтому это не вариант

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#87

Вообще не кстати, сижу жду с опаской письма.

Реально нужны вебмани всегда, чтобы оплачивать, расплачиваться и т.п.,

такой вопрос попутный, если напрямую работать по договору, Яндекс за меня будет платить 13%, мне если справка 2-ндфл понадобиться, Яндекс мне ее даст?

51
На сайте с 18.06.2009
Offline
124
#88
markovnik:
такой вопрос попутный, если напрямую работать по договору, Яндекс за меня будет платить 13%, мне если справка 2-ндфл понадобиться, Яндекс мне ее даст?

Да, Яндекс предоставляет 2-ндфл.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#89

markovnik, Если будете работать с нами как физ. лицо, то 13% НДФЛ мы удерживаем и выплачиваем в бюджет. В то же время мы платим за вас все необходимые отчисления в пенсионный фонд. Справка 2-НДФЛ предоставляется по запросу. Вы можете получать вознаграждение на Яндекс.Деньги либо банковский счет.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#90

Да, то, что я написал выше, касается работы по прямому договору с Яндексом как физ. лицо - резидент РФ. Если вы работаете с нами как физ. лицо - резидент иностранного государства через Yandex Europe AG, то налоги выплачиваются вами самостоятельно и справку 2-НДФЛ мы вам предоставить не сможем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий