Спорт, Олимпиада, Сочи, 2014 | До старта Олимпиады 290 дней!

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#61
Doma-in:

Домен №1 продан в Прагу

Домен №2 пока в продаже

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
[Удален]
#62
Doma-in:
Домен №1 продан в Прагу

одного не понимаю, неужели у "домейнеров" нет никаких правил, вот продал домен, убери его с парковки перед продажей, ведь теперь он не продается тобой и тебе не принадлежит. Нет, некоторые оставляют и не торопятся, надеясь уже ни на своем домене заработать 20 копеек в год...

Эта новая теперь твоя фишка, когда цену уже не написать заоблачную, писать КУДА он продан, да всем плевать куда он продан, некоторых лишь интересует за сколько.

А тем временем 20-14 стремится к 2015 году...и агрессивной рекламы с картинками в полэкрана и ссылками на первый канал уже нет.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#63
hjdenis:
...всем плевать куда он продан...

дениска, всем плевать на то, когда же ты вылечишься, но в отличии от многих, я пока ещё переживаю за тебя, потому и отвечаю на твой бред. Не балуй.

P.S. К этим доменам добавлен ВЕТ9 в зоне ru

[Удален]
#64
Doma-in:
я пока ещё переживаю за тебя

не переживай и не смеши меня, мне твои "искренние" переживания нафиг не нужны.

Doma-in:
когда же ты вылечишься

после смерти. А ты когда перестанешь врать?

Doma-in:
бред

бред - это везде пихать свои домены во все темы, разделы и свои ответы с тупыми картинками, если домен интересен, его и без гавнорекламы и тупых маркетинговых картинок купят. Бред это верить в то, что благодаря рекламе на серче ВДРУГ можно продать домен за 75 000 рублей. Тут 99% это гвноманимейкеры, которым нужен домен либо с показателями для гавносапы, либо они от заказчика с бюджетом до 15 000 рублей. А ты же продал не дешевле 95 000 рублей, верно, также ты его оценивал. Что же ты сейчас то не хочешь цифру пропиарить, ведь раньше всегда трепал цифры без подтверждения, а сейчас только страну покупател называешь...Не уж то покупатель нашел твой домен через серч, и это с твоим лозунгом "все домены" набирать вручную!!!! Нафиг ты время тратишь на серч, ведь за такие цифры берут энды, а энды, насколько мне малограмотному известно если и берут за серьезный бюджет, идут через форму запроса на домене или хуиз...Серч тут нафиг не нужен.

Будь скромнее.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#65
hjdenis:
не переживай и не смеши меня, мне твои "искренние" переживания нафиг не нужны.
...
после смерти. А ты когда перестанешь врать?
...
бред - это везде пихать свои домены во все темы, разделы и свои ответы с тупыми картинками, если домен интересен, его и без гавнорекламы и тупых маркетинговых картинок купят. Бред это верить в то, что благодаря рекламе на серче ВДРУГ можно продать домен за 75 000 рублей. Тут 99% это гвноманимейкеры, которым нужен домен либо с показателями для гавносапы, либо они от заказчика с бюджетом до 15 000 рублей. А ты же продал не дешевле 95 000 рублей, верно, также ты его оценивал. Что же ты сейчас то не хочешь цифру пропиарить, ведь раньше всегда трепал цифры без подтверждения, а сейчас только страну покупател называешь...Не уж то покупатель нашел твой домен через серч, и это с твоим лозунгом "все домены" набирать вручную!!!! Нафиг ты время тратишь на серч, ведь за такие цифры берут энды, а энды, насколько мне малограмотному известно если и берут за серьезный бюджет, идут через форму запроса на домене или хуиз...Серч тут нафиг не нужен.

Денис, ты реально болен. Я серьёзно тебе рекомендую заняться своим здоровьем, ну или хотя бы выходить на свежий воздух.

Что касается домена, то он продан не посредством сёрча, и позволь мне, пожалуйста, самому решать уведомлять ли об актуальности выставленных на продажу доменов или нет и какие для этого подбирать слова.

Что касается стоимости, то как не хотелось бы тебе делать больно, но подороже этих цен.

Не расстраивайся так, пожалуйста, и у тебя будут продажи. Вот увидишь...

P.S. Да, и не воспринимай всё, как иронию, мои пожелания искренни.

[Удален]
#66
Doma-in:
ты реально болен

Само собой, я же не молюсь на бабло и не ставлю его на первое место, а также мне не застилает глаза пелена гавнопиара как тебе.

Doma-in:
Что касается стоимости, то как не хотелось бы тебе делать больно, но подороже этих цен.

Сам то веришь в бред, что firstbike.ru купили более чем за 90 000 рублей... тут с лучшими доменами, люди сидят и не за такие цены скидывают.

Мне не лень, просто надоело читать бред, и потому разберем твой полет слегка...

1) сейчас ты перестал везде крупной картинкой ставить свой E-mail на сайте конкурента.нет, перекинулся на пикадо.ру (Ссылка), потому что стало ясно, что это твой форум, и несложно понять, что ты там зарегистрирован и под этим ником и под другими. Подтверждение тому статистика форума. Форум никакой по сути, но ты там усиленно что-то пишешь, и очень интересно почитать. Дабы не быть голословным вот ссылки

2) Ты покупаешь на дф сайты кулинарные http://domenforum.net/showthread.php?t=167435

3) Некая Нимфа покупает тоже самое на твоем форуме конкуренту нет, и о боже у вас одинаковая почта, и ее тема в разделах на твоем форуме единственная, а твоей темы на своем форуме, где ты пиаришь все, нету.

Ссылка

Искренне надеюсь, что Нимфа это отдельный реальный человек, а ни твое раздвоение личности, иначе тут у вас вообще проблема, ты сам с собой хм Ссылка

Вот тут нимфа продает домен, просто твой почерк 1 в 1, со словами, если сегодня, то готовА... А далее в твоей теме, где ты продаешь "мега домены" она же предлагает тебе 5000 р за какой-то домен. Самому то не смешно. Вы либо с одной конторы и на это 1%, либо это один человек и на это 98%!!!

Лично я уверен, что и Space из "твоей команды", говорит как ты, само собой немного разницы есть, но стиль на базе тот же. Ссылка

Эврика это тоже из вашей конторы, прям читаю и смеюсь. Ссылка 7-го января 2014!!!! В праздник вечером она пишет на форуме!!! с 18 сообщениями в кармане с датой реги аж с 2011 года, что она купила как там написано за большие деньги домен...покупатель "ее компаньон" отписал продавцу, все это в праздники!!! а тот скинул ссылку, ни данные с хуиза, а ссылку на твой топик, где указано как хуиз вруцентра тупит, и "она Эврика" успокоилась. Продавец просто жесть, дает ссылки на топики на непосещаемый форум, вместо скриншота ТЦИ шного хуиза и от рипн.

Пробежался я поверхностно в плане переработки данных, но вышеуказанные выводы не голословны.

Видишь, я за твою "честность" и "искренние пожелания" твой форум пропиарил

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#67
hjdenis:
Видишь, я за твою честность и искренние пожелания твой форум пропиарил

Умница!

Деня, следующий стукнутый будет утверждать, что ты - это тоже я :), потому что пиаришь "не мой" форум.

Вот скажи мне, деня, ты когда без инета или дома остаёшься один, сам с собой тоже ругаешься и во всём себя подозреваешь?


К этим доменам добавлен ещё и ВЕТ6 в зоне ru

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#68

Из доменов по теме мото-велотранспорта актуальны:

М А Х В I К Е . R U
M o т o т p a н c п o p т . р ф
F U М О Т О . R U
М I N I - В I K Е S . R U

P.S. Денька, на предыдущем оспариваемом тобой домене уже проект.

Ты бы посмотрел кто такие эти люди и на каких каналах выкупают рекламное время в прайм-тайм по всему миру.

Скоро и в России будут рекламироваться, а ты сиди и строчи от зависти гневные и полные сомнений комменты.

[Удален]
#69

Насчет firstbike вижу что купили немцы, да и у них есть и в Чехии и т.д. представительства, но не надо показывать то, что выгодно тебе, и утаивать то, что относится к вранью. Опять же про цену молчу, ее просто ты называешь, если уж приперло похвастаться, то не надо вранья и туфты как с мани.ру и т.д., бери пример с Тогги здесь. Кроме того, это название фирмы или модели, такие домены либо продаются фирме, либо валяются, и опять же на серче то эффект 0, так стоит ли понтоваться, если у таких доменов ОДИН энд по сути.

Для читателей есть еще один топик с твоим участием, который весело будет прочитать. Ссылка.

Вкратце перескажу, просто смешно там и пафоса много и дерьмотумана...Некая "эврика" решила купить домен для доски объяв 18.02. и пишет: "Куплю выдержаный домен под доску объявлений, зоны .ru или рф Предлагайте варианты, обсудим. Выбирать буду до 30 марта."

Затем ты: "...Есть
два парных креативных домена, прекрасно подойдут под стартап, под новую российскую доскуобъявлений. Укажите рамки бюджета на искомый домен и интересующие зоны. С уважением, Сергей.
"

и тут она выдает финт номер 1, написав: "...насчёт бюджета Вы правы на домен планируется потратить около 30000 рублей..."а ты до этого не писал нигде что 30 000 рублей, но видимо в личке успели за 30 минут это все обсудить...

Через день!!! 22 февраля "эврика" согласна купить твои домены...в первом посте она писала, что будет выбирать ДО 30 МАРТА!!!

Мне больше всего понравился понт: "Ок, в ходе небольшой переписки договорились по поводу доменов для доски объявлений и по обоюдному согласию сделку проводим публично. Итак, уважаемая Эврика и не менее уважаемый Doma-in договорились провести сделку по передаче двух доменов (по одному домену в зоне RU и в зоне РФ) от пользователя форума Doma-in к Эврика до следующего четверга, а именно 1 марта 2012 года 16:00 По просьбе Эврики, собственно покупателя, домены в теме не афишируются.
Оплата: наличными при личной встрече в Москве, оплачивает Эврика
Передача доменов: в панель Гарант-Парк-Телеком, передаёт Doma-in
Сумма сделки: не афишируется по просьбе покупателя."

молчу о том, что понт в публичности был, но сути там нет, бла-бла и точка. Замечу лишь, что этой "эврики" не было на серче и т.д. форумах для поиска доменов в это же время, она сразу ринулась на нулевой, непосещаемый форум, и в своей теме оставила 7 сообщений из 18 общих...Классный подход в покупке доменов за 30 000 рублей...Если еще добавить ее активность из предыдущего моего сообщения,то она буквально на вашем форуме только для показухи...Кому интересно могут по ссылке прочесть, там еще есть момент про сландо.ам, "она" появилась и написала вопросы, и ты через 4-минуты на непосещаемом форуме уже тут как тут с такими же, но подробными вопросами...

Doma-in:
строчи от зависти

я не завидую тем, кто врет как дышит...Себя то не обманешь! в мире иллюзий можно долго жить, но явью они от этого не станут.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#70
hjdenis:
я не завидую тем, кто врет как дышит...Себя то не обманешь! в мире иллюзий можно долго жить, но явью они от этого не станут.


По поводу моей честности, тебе ещё расти в своём сознании и мировосприятии до моей сознательности и честности.
Если твой мозг не может переварить, что у кого-то дела лучше твоих, то стучись в двери, пусть откроют комнату, проветрят маленько.

Последние новости http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/18351534/

Кстати, поставщик велосипедов для Москвы - чешский производитель велосипедов Homeport.

Добавлю ещё три домена на велосипедную тему:

Велостанции .рф
Велокросс .рф
Велостоянка .рф

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий