Безопасное размещение кода биржы

1 234
L
На сайте с 12.02.2013
Offline
82
#21

Уважаемые Miha Kuzmin и <!--WEB-->

На правах TC я уже просил вас покинуть данную дискуссию и вы кстати согласились, в последствии не сдержав слова, что в достаточно негативном плане характеризует вас ка мужчину.

В отличие от вас, я уважаю вашу точку зрения и не считаю вас некомпетентными людьми, что позволяем мне участвовать в данной переписке без вреда для своей репутации.

В вашем случае, вы участвуете (по вашему мнению) в споре с дураком, что само по себе ставит под вопрос ваши интеллектуальные способности. :)

---------- Добавлено 23.04.2013 в 16:54 ----------

kimberlit:
Так не экстрасенсы же... Вот спросил:

В ответ тишина.

Неужели вы действительно думаете, что будет тактично и правильно выкатывать сюда, в открытый доступ коды бирж и представители этих бирж, коих здесь не мало, и модераторы этого форума скажут мне за это спасибо ?

P.S: культурный шок ... :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#22
Louck:
Уважаемые Miha Kuzmin и <!--WEB-->
На правах TC я уже просил вас покинуть данную дискуссию

Ну-ка, где это Вы просили меня "покинуть дискуссию"? Вы просили Вам объяснить, в чём бред, что я и сделал, потратив на это своё время, кстати.

Мало того, что дурак, ещё и врун.

---------- Добавлено 23.04.2013 в 17:00 ----------

Louck:
Неужели вы действительно думаете, что будет тактично и правильно выкатывать сюда, в открытый доступ коды бирж и представители этих бирж, коих здесь не мало, и модераторы этого форума скажут мне за это спасибо ?

Не, он не дурак, это явная идиотия (медицинский термин). 🤪

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#23
Louck:

По вашему Привет, мир!: <?php echo '<p>Привет, мир!</p>'; ?> не будет индексирован поисковиком ?

Если на сайте отрабатываются PHP-код, то выводиться будет только <p>Привет, мир!</p> и, соответственно, индексироваться будет только он.

З.Ы. Вам выше уже дали понять, что Ваш вопрос некорректен. Попробуйте его перефразировать или разбить на части.

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#24
Louck:
и какой код PHP отсутствует и где ?

😂😂😂

ТС название темы в пьяном угаре писали? Или про какой код и каких бирж?

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#25

Попробую объяснить на примере:

Есть код сапы

<?php 
define('_SAPE_USER', 'здесь_прописан_путь_до_папки');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape_articles = new SAPE_articles();
echo $sape_articles->process_request();
?>

На сайте, естественно, будет выводиться только html-код ссылок.

Вычислить по php-коду невозможно, ибо он не выводится на сайте и является тайной, которую знает только программист или верстальщик, которые лепили этот сайт.

Вычислить покупные ссылки на автомате поисковики могут только по неким признакам: куча ссылок в подвале(хотя так уже мало кто размещает), ссылки не соответствуют тематике страницы и т.д.

Еще можно зарегистрироваться в бирже, накупить на день ссылок, вычислить все сайты, которые разместили ссылку у себя и перебанить всех к чертовой матери. Но это разовая мера, придется это делать периодически, выделяя человеческие и материальные ресурсы.

L
На сайте с 12.02.2013
Offline
82
#26
fima32:
Попробую объяснить на примере:
Есть код сапы
<?php 

define('_SAPE_USER', 'здесь_прописан_путь_до_папки');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape_articles = new SAPE_articles();
echo $sape_articles->process_request();
?>


На сайте, естественно, будет выводиться только html-код ссылок.
Вычислить по php-коду невозможно, ибо он не выводится на сайте и является тайной, которую знает только программист или верстальщик, которые лепили этот сайт.
Вычислить покупные ссылки на автомате поисковики могут только по неким признакам: куча ссылок в подвале(так уже мало кто размещает), ссылки не соответствуют тематике страницы и т.д.
Еще можно зарегистрироваться в бирже, накупить на день ссылок, вычислить все сайты, которые разместили ссылку у себя и перебанить всех к чертовой матери. Но это разовая мера, придется это делать периодически, выделяя человеческие и материальные ресурсы.

Понял, спасибо ! Т.Е. google не имеет доступа к самому скрипту, а только к результату его действия.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#27
Louck:
Неужели вы действительно думаете, что будет тактично и правильно выкатывать сюда, в открытый доступ коды бирж и представители этих бирж, коих здесь не мало, и модераторы этого форума скажут мне за это спасибо ?

Эти коды видели сотни тысяч людей и они в открытом доступе.

Louck:
Т.Е. google не имеет доступа к самому скрипту, а только к результату его действия.

Т.е., код страницы так и не смотрелся?

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#28
Louck:
Понял, спасибо ! Т.Е. google не имеет доступа к самому скрипту, а только к результату его действия.

Ну естественно он не имеет такого доступа.

З.Ы. Вам уже не раз говорили посмотреть код страницы, чтобы все понять и не спрашивать глупостей.

Вот к примеру: Вы читаете этот форум, который построен целиком из php-кода, а наши с Вами словоблудия храняться в базе мускуля.

Ну вот, тыкните правой кнопкой мыши здесь на странице и выберите пункт "исходный код страницы" (точно не знаю что у вас будет написано, ибо не знаю какой у Вас браузер).

Открылся код страницы, Вы там видите какие-нибудь php-скрипты? Нет? Вот и поисковик не увидит.

L
На сайте с 12.02.2013
Offline
82
#29
kimberlit:

Т.е., код страницы так и не смотрелся?

Конечно смотрелся, первый раз лет 10 назад.

Если по результату действия скрипта невозможно размотать исходный код, то тема исчерпана.

Ваша непоколебимая вера в "святые принципы элементарной механики" меня убедила, за что вам и благодарен.

P.S: согласитесь наше обсуждение того, что может google и чего не может, напоминает размышления малыша, спрятавшего голову под одеяло, о том видного его или нет. :)

Спасибо всем, кто участвовал в данной провокации, извиняюсь если кого обидел.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#30
Louck:
Если по результату действия скрипта невозможно размотать исходный код, то тема исчерпана.

Код: <?php echo 'Привет, мир!'; ?>

Результат: Привет, мир!

Давай из результата разматывай код. Удачи.

Или вот результат: 17

Слабо код вычисления размотать?

И да. Ты не ответил. Продаёшь ссылки, получаешь бабки, пытаешься прятать эти ссылки. Это типа твои

Louck:
интеллектуальные способности
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий