Rotapost плюсы и минусы (3)

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#941

dimok, давайте-ка разберемся. "проверка идет с моменты выполнения задания раз в сутки как на нашей стороне, так и на стороне сапы." В этом случае на какой-то сбой вРотпост или Сапа свалить глупо, так как двойное дублирование.

"если ссылка сейчас попала в ожидание, значит она точно не была никогда в индексе" - здесь не ясно, почему рекламодатель оплатил выполненные задания, ведь уже дважды все проверено??

И главное, ну нарисовали вы циферок-денюжек в разделе "Ожидают проверки" и вернули туда задания, которые были выполнены и оплачены более чем 100 дней назад, а теперь ждете того, чтобы вебмастера выполняли другие задания и потом из них забирать будете?

---------- Добавлено 30.01.2014 в 11:44 ----------

А вы, уважаемый aryanatha, пожалуйста, прочтите внимательно хотя бы последние пару страниц обсуждения для того, что бы понять: здесь ведется разговор не про дополнительные условия рекламодателей, а про НЕ выполнение установленных Правил как со стороны Ротпост, так и со стороны PR.Sape, посредником услуг которой и выступает Ротапост.

---------- Добавлено 30.01.2014 в 12:16 ----------

Кстати, ребята, а скриншоты Правил все поделали??! Ведь может так случится, что появится какое-нибудь кликабельное двоеточие, а нам всем потом скажут - "читайте Внимательно Правила".

---------- Добавлено 30.01.2014 в 12:46 ----------

Кстати, согласно тем же Правилам, раз задания находятся в разделе "Ожидают проверки", значит можно смело удалять ссылки, потому что деньги еще в Системе, а не на счету у вебмастера. Только то, что в разделе "Завершено", уже оплачено и здесь ссылки защищаются Правилами.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#942
Thander:
А из-за этой строчки, которая спрятана к тому же не понятно где, получается, что вебмастер - раб просто. Дошло уже до того, что рекламодатели присылают заявку на пресс релиз и требуют, что бы я писал текст.

Человека рабом может сделать только его рабский моск. То, что эту строчку сделали незаметной - это свинство. Но раз уж вы её рассмотрели, то НЕ ПОНЯТНО, что вам мешает принимать только те задания, в которых нет подвоха, в том числе и среди доп.условий.

Ну вот, например, я пришел в супермаркет. Большая часть товаров там херня, некоторые нормальные, но дорогие. Я посмотрел, внимательно почитал ценники, иногда даже инструкцию попросил, выбрал именно то, что мне нужно и купил. Я не раб супермаркета. И им пользуюсь для своей пользы. Если же я буду покупать всё, что мне попадается под руку, а потом кричать что мне подсунули херню и я раб супермаркета, - то не раб - я просто идиот )

J-ran:
aryanatha, Ротапост изменил условия уже ПОСЛЕ выполнения задания. Чувствуете разницу? Мне прилепили красные уведомления о обязательной индексации Яндексом, которых на момент выполнения заданий не было. Чмошный ход, как нас**ть перед дверью...

в это случае, конечно, иначе как кидало ситуацию расценивать нельзя

---------- Добавлено 30.01.2014 в 15:29 ----------

Lexei:
А вы, уважаемый aryanatha, пожалуйста, прочтите внимательно хотя бы последние пару страниц обсуждения для того, что бы понять

да я все вижу, прочитал последние 5 страниц. по поводу кидаловок со стороны администрации - тут все понятно, я прокомментировал именно вот этот момент по поводу того, что вебмастеров ПРИНУЖДАЮТ выполнять НЕПРАВИЛЬНЫЕ задания рекламодателей

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
[Удален]
#943

что за ерунда? где написано, что я всегда должен поддерживать индексацию каких-то страниц? на момент оплаты было в индексе? - да, было! тогда платите мне за то, что я буду всегда ссылку вашу в индексе держать.

теперь получается некоторая часть денег просто заморожена.

kartashenkov
На сайте с 03.12.2011
Offline
37
#944

И раз пошла такая пьянка, то можно было бы уже кнопку сделать, чтоб каждый сам решал, работать ему с сапой или нет. Отключил и все, - только ротапост.

Или есть такая кнопка? Я просто не нахожу.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#945

В общем помимо отжима денег еще возникает подвопрос: собственно откуда выполненные и оплаченные задания (оплата была произведена - значит рекла все устроило) через 100 с лишним дней появились в разделе, где ожидают проверки и оплаты текущие задания? И не надо тут говорить про индексацию ничего, так как это более чем глупо, потому что dimok уже сказал про двойную проверку и Сапой, и Ротапостом.

S
На сайте с 15.09.2012
Offline
26
#946

Так администрация как-то собирается решать эту проблему или как ??? А то саппорт, как я понимаю, отвечает все одну и ту же фразу как бот.

Не ожидал конечно, что такая солидная биржа как ротапост начнет вот так отнимать честнозаработанные деньги вебмастеров. До последнего думал что глюк.

Как заработать в блогуне (https://blogun.ru/quidbjihdhg.html) Как заработать в ротапост (http://www.rotapost.ru/?a=hepyle)
L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#947

Предлагаю поставить жирную точку в прениях, так как почему-то Димок забыл, да и представители Ротапоста тоже, о том, что на почтовый ящик приходят уведомления "Рекламодатель подтвердил выполненную работу на сайте". По этой причине ответ в студию: мое задание (одно из многих) ID: 23390086 сейчас в разделе "ожидают проверки" , а ведь оно уже проверено и оплачено

---------- Добавлено 30.01.2014 в 18:58 ----------

И, уважаемые вебмастера, почему нет тут никаких идей по поводу того, как можно оказать воздействие на представителей Ротапост с привлечением 3х лиц? Ну там коллективно жалобу написать куда-нибудь? Или остается, как упоминалось выше, тупо поснимать ВСЕ ссылки и пускай рекламодатели разбираются с Ротапостом?

---------- Добавлено 30.01.2014 в 19:09 ----------

А еще, например, есть задание (также одно из многих) ID: 23577211, за которое украдены, больше никакого слова не подобрать, деньги с формулировкой "Заявка на размещение была отменена оптимизатором как непроиндексированная". Скриншот подтверждает обратное:

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#948

пока вы (вебмастера) тут воюете за свои деньги, я все пытаюсь понять, стоит ли начинать работать с биржей как рекламодатель. и только сейчас вот внимательно посмотрел на морду сайта ротапоста и вдруг понял, что они же на...бывают людей с самого начала )))

вот просто вчитайтесь:

"Очень понравился интерфейс - удобно и функционально. Количество блогов пока не очень большое - но все как на подбор качественные и цены очень конкурентноспособные. Разместил 20 заявок, из них почти все были сделаны за 2 дня. Рекомендую. Евгений Пошибалов www.sape.ru"

Ну нафига??? основателю сапы???? покупать ссылки в ротапосте?????? сапу прокачивать??????????????? для бложика своей жены??????????????? ему своих ссылок мало???????????????????????

)))))))))))))

или он тестовую закупку сделал, чисто для того, что бы потом порекомендовать своих коллег? или конкурентов?

бред какой-то )))))

можно не забивать свой косячёк - и так смеюсь ))))

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#949

У меня уже четвертый день у меня не работает массовая отправка предложений, ее отключили что ли?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#950
A.Hagen:
У меня уже четвертый день у меня не работает массовая отправка предложений, ее отключили что ли?

Здравствуйте! Нет, никто ничего не отключал. Пришлите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС, мы посмотрим. А пока попробуйте очистить куки и кеш Вашего браузера. Также данная проблема обычно возникает в тех случаях, если установлены плагины для резки рекламы (например Adblock). Для корректной работы в системе необходимо отключить эти плагины.

---------- Добавлено 31.01.2014 в 12:01 ----------

Уважаемые пользователи! Не стоит так паниковать. Да, приходится ждать, но мы РАЗБИРАЕМСЯ в сложившейся ситуации. Еще раз отметим, что если заявки были проиндексированы, то никаких проблем не было и нет сейчас. Под вопросом оказались только те заявки, которые никогда в индексе не были.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий