Причина снижения PR

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#51
TBAG:
Так и апа ПР тоже не было за эти 3 недели или Вы хотите сказать, что его могут зарезать в любое время? Вот тут и я бы от примера истории изменеия ПР не отказался... =)

Без апа обнуляли и раньше. Только теперь начали восстанавливать после снятия и письма.

---------- Добавлено 17.04.2013 в 22:57 ----------

TBAG:
Декоративным бывает горшек для цветка, а ПР либо истинный, либо фейк!

Ну точно сильно отстали. Много изменений с 8 марта, друже.

Бетмен говорил, что сайтам, уличенным в продаже ссылок, они больше не доверяют и вес не передают.

Ну я и без мета знаю, что полно пустых ссылок.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#52
south-sun:
пример
kvashenie.narod.ru пр 2
одностраничник без единого бэка. как он получил ПР 2?
в предыдыщем апе был ПР 3

Говоря то что я школота вы проявляете прежде свою некомпетентность в вопросе ПР и google уважаемый чел с набережных челнов. Какое к вам может быть уважение? Засуньте свой RDS бар сами знаете куда.

Спасибо за взаимные оскорбления, уважаемый профессионал в вопросах пр и гугла. Уважения я к себе не прошу, я это уже понял из первого Вашего поста, что вы сами сюда насрать пришли, создатель одностраничников на народе.

Но вопрос не в том, как он этот пр получил, а в том, что за продажные ссылки пр снимают или нет. Или вы не в курсе что пытаетесь доказать?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#53
foran:
Спасибо за взаимные оскорбления. Но вопрос не в том, как он этот пр получил, а в том, что за продажные ссылки пр снимают или нет. Или вы не в курсе что пытаетесь доказать?

Просто от страха, что его сапосайты почикают на PR начинает гавкать.

Тут, имхо, на сегодня важно: попадал ли его сайт в чей-то disawow links список.

TBAG
На сайте с 28.05.2012
Offline
78
#54
foran:
Урлы вам ничего не даст, так как пр там уже восстановлен.

А ведь можно их пробить по истории изменения ПР ☝

http://presite.ru/ (http://presite.ru/) - SMM (http://presite.ru/karta-sayta-1.html) только самые качественные материалы (http://www.presite.ru/#top) по раскрутке сайтов и их оптимизации в поисковых системах (http://presite.ru/index.php?option=com_xmap&sitemap=1&view=xml).
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#55
TBAG:
Декоративным бывает горшек для цветка, а ПР либо истинный, либо фейк!

Жгун опять жжот. :)

Вы уже в которой теме говорите вещи, которые противоречат опыту окружающих и здравому смыслу.

Тут каждый второй пострадал от занижения ПейджРанка от 1-10 марта, а вы о нем и не слышали даже.

Может вы еще не слышали о "письмах счастья" за покупные ссылки?

Теоретик?

south-sun:
За продажу ссылок с бирж ПР Гоша обычно не понижает и не обнуляет показатель pr - как правило

Как правило, очень даже хорошо обнуляет, г-н теоретик.

Побольше читайте. Все уже было сказано и 10 раз пережевано.

Серч уже не торт => https://se.guru
TBAG
На сайте с 28.05.2012
Offline
78
#56
foran:

Без апа сняли, без апа вернули. Максимум что могу показать, это письмо от гугла, что санкции были вручную сняты с сайта. RDS не зафиксировал изменение PR, так как прошло всего несколько дней

Не понял этот момент т.е. как тогда Вы определили, что он упал ? =)

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#57
TBAG:
А ведь можно их пробить по истории изменения ПР ☝

Я про RDS и говорил. Если знаете другие сервисы, которые могут за 3-4 дня зафиксировать изменение пр, предлагайте, покажу сайт тогда

---------- Добавлено 18.04.2013 в 00:07 ----------

TBAG:
Не понял этот момент т.е. как тогда Вы определили, что он упал ? =)

Наверняка, когда проверил показатели сайта, не?

Короче, устал я отвечать на глупые вопросы. Удаляюсь из темы. Жевать пережеванное уже не вкусно

TBAG
На сайте с 28.05.2012
Offline
78
#58
Mish-ka:
Жгун опять жжот. :)

Вы уже в которой теме говорите вещи, которые противоречат опыту окружающих и здравому смыслу.

Тут каждый второй пострадал от занижения ПейджРанка от 1-10 марта, а вы о нем и не слышали даже.

Может вы еще не слышали о "письмах счастья" за покупные ссылки?

Теоретик?

Как правило, очень даже хорошо обнуляет, г-н теоретик.
Побольше читайте. Все уже было сказано и 10 раз пережевано.

Еще помниться, Вы проспорили мне в прошлый раз, господин "сова" ))

Да, влияние имело место быть, но пока это кто-то четко не сформулирует, говорить об этом равноценно гаданию на кофейной гуще...

Это так пережевано, что меня отправляют на тему с тонной флуда, откуда сами понахватались всяких "умностей", а толком-то объяснить в 2-х словах не можете, оттуда и знания Ваши видны сразу г-н "сова" =)

---------- Добавлено 18.04.2013 в 00:20 ----------

foran:

Наверняка, когда проверил показатели сайта, не?

Вы же сами сказали, что изменения за 3-4 дня RDS бар не фиксирует? =) Может оно и не падало тогда? =)

---------- Добавлено 18.04.2013 в 00:22 ----------

foran:

Короче, устал я отвечать на глупые вопросы. Удаляюсь из темы. Жевать пережеванное уже не вкусно

Не знаю что Вы там жуете, но подвести черту с таким багажом явно нельзя...

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#59
TBAG:
Еще помниться, Вы проспорили мне в прошлый раз, господин "сова" ))

:) Поищите тему и улыбнитесь.

TBAG:
Это так пережевано, что меня отправляют на тему с тонной флуда, откуда сами понахватались всяких "умностей", а толком-то объяснить в 2-х словах не можете, оттуда и знания Ваши видны сразу г-н "сова" =)

Так какого органа, вы с пеной у рта, говорите, что нет никаких понижений ПР уже 6 страниц к ряду?

Не это ли есть "тонна флуда"?

Что ИМЕННО вас интересует? Я вам дам прямой линк.

Вы неинтересный собеседник.

Вам говорят как есть на самом деле, с конкретными примерами и линками, а вам это, как горохом об стену.

TBAG
На сайте с 28.05.2012
Offline
78
#60
Mish-ka:

Вам говорят как есть на самом деле, с конкретными примерами и линками, а вам это, как горохом об стену.

Эти линки на пруф? Где примеры хоть 1 url покажите?

---------- Добавлено 18.04.2013 в 00:34 ----------

Mish-ka:
:) Поищите тему и улыбнитесь.

Да, делать мне больше нечего =)

---------- Добавлено 18.04.2013 в 00:38 ----------

Mish-ka:
Так какого органа, вы с пеной у рта, говорите, что нет никаких понижений ПР уже 6 страниц к ряду?

Я говорю только о фактах, что именно было первопричиной... может ТС еще под какой-то фильтр попал! А что продает ссылки он написал где-то на 2 странице и то очень сжато... естественно, что я в урезание ПР поначалу и не верил!

---------- Добавлено 18.04.2013 в 00:39 ----------

Mish-ka:

Что ИМЕННО вас интересует? Я вам дам прямой линк.

Как работает механизм попадания сайта под фильтр?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий