Влияет ли метрика на позиции в Яндексе?

[Удален]
#51
Rikishi:
piwik ставьте и будет вам счастье. Система полностью автономная и опен-сорсная.

Видел тему про бекдоры в нем, правда давно было. Кроме того на хабре говорили что при 200 одновременных - кладет мускуль напрочь

у меня есть webloganalizer - но отчеты в нем не читабильны

Rikishi
На сайте с 14.02.2013
Offline
12
#52

у меня установлен, скачивал дистрибутив с оф. сайта - никаких бэкдоров в нем нет. Что касается нокаутирования мускула, то у меня все работает отлично, проблем с работой не замечал.

Продвижение сайта (http://clck.ru/8bzHA) от 1 рубля. Вечные или арендные: какие ссылки лучше? (/ru/forum/785615)
[Удален]
#53
Rikishi:
у меня установлен, скачивал дистрибутив с оф. сайта - никаких бэкдоров в нем нет. Что касается нокаутирования мускула, то у меня все работает отлично, проблем с работой не замечал.

спасибо буду пробовать

W
На сайте с 02.04.2009
Offline
31
#54

Все нормальные владельцы сайтов склонны к тому что метрика влияет на позиции.

И они отказываются от метрики!

Можно ли сделать вывод, что метрика всегда влияет отрицательно?

Rikishi
На сайте с 14.02.2013
Offline
12
#55

webden, все нормальные птицы зимой улетают на юг, можно ли сделать вывод, что остальные птицы ненормальные? Ваш вопрос звучит именно так.

W
На сайте с 02.04.2009
Offline
31
#56
Rikishi:
webden, все нормальные птицы зимой улетают на юг, можно ли сделать вывод, что остальные птицы ненормальные? Ваш вопрос звучит именно так.

Можно, остальные птицы ненормальные !

Но они самодостаточные и способны выживать не улетая на юг.

И метрику можно оставить на сайте и забить на позиции и на влияние!

Ни кто от этого не умрет :)

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#57
Rikishi:
webden, все нормальные птицы зимой улетают на юг, можно ли сделать вывод, что остальные птицы ненормальные?

Из этого можно сделать выводы, что есть птицы, которые предпочитают клевать червячков пожирнее и собирать зёрнышки повкуснее на юге, а кто-то, не умея летать и не желая "работать над собой, над своей тушкой" - предпочитает довольствоваться тем, что им "с царского плеча" оставит доступной "русская зимушка-зима".

Так же и вебмастера - кто-то готов "рваться вперёд и рисковать" - а кто-то готов "проявлять максимальную лояльность коммерческим поисковикам - в надежде что они и на этом как-то смогут "продержаться до весны"".

W
На сайте с 02.04.2009
Offline
31
#58

Как можно доказать что метрика влияет на позиции 😕

W
На сайте с 02.04.2009
Offline
31
#59

Люди, вы за что меня минусуете? :(

Я кого-то обидел? :(

Я даже не ругался!

W
На сайте с 26.03.2013
Offline
1
#60

Тема заезженная до ужаса, адекватный ответ был в самом начале - если процент отказов высокий не ставить метрику, низкий ставить. С другой стороны как вы поймёте где косячите на сайте не посмотрев в Вебвизоре? Моё мнение: только из-за наличия вебвизора стоит ставить метрику, наблюдать за действиями пользователей и улучшать сайт на основе этих данных, а не своих догадок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий