Главная страница сайта вылетела из поиска после покупок ссылок в сапе.

1 234
VS
На сайте с 03.12.2010
Offline
27
#31

Не поделюсь. Прочитал, понял, что делать не буду, забыл. Помню только, что выводили сайт скрипта, типа wp. Проблема была.. В ссылках с его шаблонов на него)) лол! Это вы называете адекватной борьбой с накрутками?)) гугл тупит со своим пингвином - факт.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#32
YmersY:

Не подумайте конечно что я вам не доверяю, но как долго это всё продержится в выдаче? Если бы вы сказали что вывели эти 58 СЧ ключа год назад, и Сапа до сих пор держит их в ТОП, это был бы показатель.

могу назвать 30 сайтов которые держаться чисто сапой в разных тематиках, выведены давно, не только регионально но и по украине, есть и те которые выведены в 2007 году. Есть и несколько просевших сайтов, есть и те что двигаются по другому, без сапы, но также ссылками (другого не придумали) но сапа или не сапа не имеет значения, тут многие люди пытались обьяснить, но люди все также ноют - нас сапа попалила, это счастье на самом деле, очень мало людей, которые хоть что-то могут в раскрутке, работа будет всегда....

несколько сайтов пытаюсь сейчас раскручивать своей недоделанной в полном обьеме сеткой и два сайта вообще без ссылок.

---------- Post added 16-04-2013 at 21:29 ----------

YmersY:

Как вариант может это просто совпадение? Просто обновились алгоритмы Гугла. Ради интереса посмотрел по Соломоно чё там у вас по ссылочному. 50% же шлак. Каталоги. Спам на форумах и совершенно нетематические ссылки.

по поводу шлака, хотите спалю пару сайтов в личку, которые держатся в суперконкурентной тематике одним-двумя тематическими сквозняками на несколько тысяч страниц, но что интересно особенно - сквозняк внизу страниц на 15 внутряков этого сайта под цвет фона, сайт по суперконкуретному ключу имеет две страницы в топ 5 и находится там три месяца, шлак блин... Да. не рассказывайте что его очень скоро удалят, лично я писал на него раз 5 через форму гугла, думаю не я один в той тематике, стоит и сколько будет стоять неизвестно, там еще два таких же стоит и это все только в одной тематике. Еще хотите покажу чистый дор в тематике "раскрутка сайтов" по Украине, скину ключи в личку если интересно, висит г.вно г.вном в топе, с парой таких же ссылок в беках.

как расскажите - тематика не тематика, подвал не подвал.... смешно... честное слово.

я могу сказать одно - каждый сайт индивидуальность, нет одного общего рецепта, писал об этом всегда, к каждому свой подход нужен, а 90% того что тут пишут это вообще мифы, верьте только себе и своему полученному опыту.

P.S. кстати почти всегда вывожу прямыми ключами - разбавляю иногда безакорными - ставлю всегда их nofollow - надо не надо не знаю, как то одинаково висит что с разбавкой что нет, а если упал сайт - тоже самое может и с разбавкой и нет.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#33
michail:
могу назвать 30 сайтов которые держаться чисто сапой в разных тематиках, выведены давно

Тут главный вопрос вывелись эти сайты за месяц или всётаки больше? Если да то скиньте в ПМ парочку, интереса ради.

michail:
по поводу шлака, хотите спалю пару сайтов в личку, которые держатся в суперконкурентной тематике одним-двумя тематическими сквозняками на несколько тысяч страниц, но что интересно особенно - сквозняк внизу страниц на 15 внутряков этого сайта под цвет фона, сайт по суперконкуретному ключу имеет две страницы в топ 5 и находится там три месяца, шлак блин... Да. не рассказывайте что его очень скоро удалят, лично я писал на него раз 5 через форму гугла, думаю не я один в той тематике, стоит и сколько будет стоять неизвестно, там еще два таких же стоит и это все только в одной тематике. Еще хотите покажу чистый дор в тематике "раскрутка сайтов" по Украине, скину ключи в личку если интересно, висит г.вно г.вном в топе, с парой таких же ссылок в беках.

С вами интересно общаться, действительно интересно. А вот тематику "раскрутка сайтов" и один из моих продвигаемых одно время занимал ТОП 5-7 такими же методами, но спешно ретировался оттудова и боюсь никогда более не вернется. Конкретно этим URLом если поделитесь буду благодарен.

michail:
как расскажите - тематика не тематика, подвал не подвал.... смешно... честное слово.
я могу сказать одно - каждый сайт индивидуальность, нет одного общего рецепта, писал об этом всегда, к каждому свой подход нужен, а 90% того что тут пишут это вообще мифы, верьте только себе и своему полученному опыту.

Не могу не согласится. Тоже так считаю. Но всё же как же решать проблемы к которым не знаешь решения кроме как на чьём то другом опыте.

michail:
P.S. кстати почти всегда вывожу прямыми ключами - разбавляю иногда безакорными - ставлю всегда их nofollow - надо не надо не знаю, как то одинаково висит что с разбавкой что нет, а если упал сайт - тоже самое может и с разбавкой и нет.

Факт. Про Nofollow, вот таких безанкорных и нашару можно достать) Поэтому вполне реально рабочая схема)

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
N1
На сайте с 07.12.2012
Offline
6
#34

Один мой знакомый оптимизатор, имеет около 100 проектов, продвигаются почти все в Сапе. Так вот что он заметил, все сайты продвигаются по нескольким стратегиям принцип один, но всё таки вылетали выборочно и что интересно толковые проекты постоянно обновляющие и сделаны для людей. Я изучил тематику мебели в Украине, так в топе весят сайты с ужасно-дермёвой ссылочной массой, но есть один момент над сайтами в топах ведутся постоянные, можно даже сказать агрессивные работы: наполнения товаром, статьи, новости и т. д. в общем над ними пашут, а ссылочная масса г...

VS
На сайте с 03.12.2010
Offline
27
#35

Вообще-то, даже без кейсов все можно понять. Или здесь горе- сеошники, не имеющие возможности заплатить маджестиксео за аккаунт? ) смотрите конкурентов, сравнивайте, делайте выводы!

---------- Добавлено 16.04.2013 в 23:42 ----------

nda1985:
Один мой знакомый оптимизатор, имеет около 100 проектов, продвигаются почти все в Сапе. Так вот что он заметил, все сайты продвигаются по нескольким стратегиям принцип один, но всё таки вылетали выборочно и что интересно толковые проекты постоянно обновляющие и сделаны для людей. Я изучил тематику мебели в Украине, так в топе весят сайты с ужасно-дермёвой ссылочной массой, но есть один момент над сайтами в топах ведутся постоянные, можно даже сказать агрессивные работы: наполнения товаром, статьи, новости и т. д. в общем над ними пашут, а ссылочная масса г...

Цитата из фака гугла?))

Это и так понятно. Однако, как показывает практика, игра не стоит свеч для вч и сч.

---------- Добавлено 16.04.2013 в 23:45 ----------

2 вопроса к ТС:

1 аккаунты в социалках есть?

2 аккаунты в социалках развиваются или обновление раз в месяц?

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#36

я скинул в личку сайт в тематике раскрутка сайтов, что касается своих - палить не буду, но отвечу - по разному двигались, очень по разному что касается сроков вывода, были и сайты что 2-3 месяца выводились и полгода, взависимости от сложности тематики скорее чем исходя из возможного ссылочного спама. Вообще вопрос неравномерного роста ссылок он надуманный помоему - разные я видел кривые роста в своей практике - супер крутые взлеты, а все равно сайт выходил и держался, один только резкий рост не может выбить сайт, да и вообще... ну купил я триста ссылок к примеру сегодня и чего? они все в один день проиндексируются? нет, по моему опыту, по тем что я обычно покупаю эти триста проиндексируются в течение 2-3 недель.

---------- Post added 16-04-2013 at 22:58 ----------

nda1985:
Я изучил тематику мебели в Украине, так в топе весят сайты с ужасно-дермёвой ссылочной массой, но есть один момент над сайтами в топах ведутся постоянные, можно даже сказать агрессивные работы: наполнения товаром, статьи, новости и т. д. в общем над ними пашут, а ссылочная масса г...

странные вы выводы делаете, честное слово, пример - сайт в гостиницах, не обновлялся, как бы это сказать... никогда... висит в топ 5 в своем регионе, ни кнопок социалок, нифига нет вообще из последней моды - видео, отзывы, кнопки социалок и все такое, ничего нет, есть пять страниц, три картинки номеров, карта в контактах, обычный html сайт.

большинство почему то ищет причину в чем то одном, в сапе, в каком то одном типе ссылок, не обновлении сайта контентом, в каких то мифических пользовательских факторах, еще в чем, помоему все более многогранно, но и не настолько сложно как многие описывают. Поэтому каждому сайту нужен индивидуальной подход, кому то действительно не хватает обновления контента, кому то пиаристых ссылок, кому прямых ключей, а у кого сайт под ручными санкциями. А одной общей пилюли-секрета просто нет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий