Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте! - 2

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#331
Lustmord:
Из практики: бот юниплейса, как и любой другой бот, в порядке очереди проверяет сайты, и индексация им занимает некоторое время.🍿

Ага, только проблема была с этим сайтом изначально. Т.е. он вроде проиндексировал, но потом внезапно только 1 главная в индексе и дня 2 висел после модерации с 1 страницей, другой сайт при этом добавился адекватно :)

Цел. Жив. Орел. До 12% скидка на сервер и VPS по этой ссылке. Тыкай! (https://goo.gl/Y0JC0e) | Типа естественные ссылки, тренд продвижения (http://zenlink.ru?p=407fbe3fb926df9fe4232be90e3d290f)
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#332

Добрый день!

MrBrik, уточните, пожалуйста, имеются ли у Вас еще какие-либо вопросы?

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
K
На сайте с 03.10.2011
Offline
16
#333

Хм... сайт оценили в 600 рублей... Хотя в другой бирже, конкурентов... я с него собираю... 4500 рублей...

Цена за 1 ссылку = 1 рубль....

Вам не кажется, что маловато ... Не хотите всё таки хоть как-то поднять цену за ссылку....

И второй вопрос вы на одной странице покупаете одну ссылку или всё таки больше?

И второй вопрос... "Чёрные ссылки" не проскакивают? Не хотелось бы видеть адалт ссылки на сайте...

У вас есть сайт? тИЦ от 30? : Срочно за деньгами! (http://www.ingots.ru/?rl=D9FDA0FB765B4F24BB3230A0159E751C) Рефам за каждый добавленный сайт, в этот же день, плачу ЛИЧНО +500 рублей на Webmoney или ЯДы.
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#334

У меня наоборот траслинк оценил в 5000 тыс рублей, а этот в 9000 тыс. Цена ссылки 1.2 конечно хотелось бы немного побольше

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#335
kammisha:
Хм... сайт оценили в 600 рублей... Хотя в другой бирже, конкурентов... я с него собираю... 4500 рублей...
Цена за 1 ссылку = 1 рубль....
Вам не кажется, что маловато ... Не хотите всё таки хоть как-то поднять цену за ссылку....

И второй вопрос вы на одной странице покупаете одну ссылку или всё таки больше?
И второй вопрос... "Чёрные ссылки" не проскакивают? Не хотелось бы видеть адалт ссылки на сайте...

Цена 1.1-1.2р за ссылку

До 5 ссылок на странице

Есть фильтр стоп-слов

Не хотят они поднимать, пипл хавает :)

А так, лично меня вполне устраивает, сайты добавляются без проблем и приносят доход больше, чем в сапе. А под требования некоторых бирж к супер-СДЛ контенту и тиц 20-30 подстраиваться - нафиг надо?

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#336

Добрый день!

kammisha,я отлично понимаю Ваше желание, получить больший доход. Поверьте, мы стараемся обеспечить пользователям нашего сервиса самые выгодные условия. Минимальная цена за ссылку - 1.2 рубля в месяц для сайтов, удовлетворяющих критериям биржи. Согласитесь, далеко не каждая кампания предоставляет такие условия.

В настройках вы можете установить желаемое количество ссылок, размещаемых на одной странице. Максимальное число внешних ссылок на странице может достигать пяти.

Для исключения ссылок адалт тематики Вы можете добавить список запрещенных слов для текстов ссылок вручную или загрузить список, существующий в системе. В случае, если при размещении ссылки системы определит наличие одного из указанных слов в тексте ссылки, она будет отказана для размещения.

K
На сайте с 03.10.2011
Offline
16
#337
Uniplace:
Добрый день!
kammisha,я отлично понимаю Ваше желание, получить больший доход. Поверьте, мы стараемся обеспечить пользователям нашего сервиса самые выгодные условия. Минимальная цена за ссылку - 1.2 рубля в месяц для сайтов, удовлетворяющих критериям биржи. Согласитесь, далеко не каждая кампания предоставляет такие условия.
В настройках вы можете установить желаемое количество ссылок, размещаемых на одной странице. Максимальное число внешних ссылок на странице может достигать пяти.
Для исключения ссылок адалт тематики Вы можете добавить список запрещенных слов для текстов ссылок вручную или загрузить список, существующий в системе. В случае, если при размещении ссылки системы определит наличие одного из указанных слов в тексте ссылки, она будет отказана для размещения.

Как я понял.. По умолчанию, если ничего не настраивать Адалт проскакивает?

Боюсь, что это не есть хорошо.. Ведь рядом с Адалт ссылкой , может стоять и нормальная ссылка...

Мне кажется 1.2 - уже у всех больше.

Трастлине

Каппуста

Инготс

У всех больше 1.2 - где-то вы недоговариваете...

Lustmord
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#338

kammisha, адалт не пройдет по ручной модерации...

а сколько ты готов вложить в свой сайт!?
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#339

Добрый день!

kammisha, Вы можете дополнительно установить фильтр, для исключения адалт тематики, добавив список запрещенных слов в настройках сайта.

Касаемо Вашего вопроса цены, как было написано ранее, что 1р20коп-это минимальная цена ссылки. Следует учитывать, что на нее влияет ряд параметров, среди которых: ТИЦ сайта, общее количество страниц на сайте, количество страниц в индексе Яндекса, количество уже проданных мест на страницах, количество внешних ссылок, количество снимаемых ссылок в течение дня, PR страницы, уровень вложенности страницы и другие.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#340

а когда ваша биржа перестанет быть "бета"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий