IndexGator - быстрая индексация страниц в Яндекс и Гугл

polsaymon
На сайте с 17.08.2013
Offline
16
#351
Pit-1:
Каникулы начались, опять сервисы кидалово начали появляться, особенно понравилась имитация очереди на выполнение, при каждом обновлении страницы рандом значение).
Уважаемые пользователи, аккуратнее!

Рандом подключен в системе тестинга. На данный момент сервис работает в ручном режиме, пока программисты подключают 1С к сайту для авто приема заявок и их обработки.

1.Аттестат продавца в системе вебмани с 2009 года, ни одной претензии и ни одного кредита. Так же веду еще несколько магазинов по соц пиару и торговле шерстью.

2. К магазину подключена Робокасса, которая кстати не принимает кого попало).

3. Сайт оф. зарегистрирован в merchant.webmoney.ru ( https://search.wmtransfer.com/?q=profiup.ru&locale=ru)

4. В следующем месяце появится система Api для интеграции сервиса на любой партнерский сайт.

Я думаю от 6 рублей (минимальное пополнение), мы уж точно обогатимся, тем более, что стоимость ссылки аж целых 60 копеек)))

И вообще почему это я должен оправдываться перед человеком, который даже не удосужился зарегистрироваться и сделать хотя бы минимальный заказ, для проверки работы сайта)). Или у вас нету 6 рублей))))? Странно, вот время написать критику у вас нашлось))). Хорошо, что у вас, конкурентов все схвачено!)

"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#352

polsaymon, мля, Вы обратили внимание что в чужом топике пиаритесь?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#353

Я очень рад за вас, создавайте топик и рекламируйте свой чудо сервис и покиньте наш, который является топиком поддержки сервиса indexgator.

"Рандом подключен в системе тестинга" - посмешило. Очень интересный интерфейс 1 в 1 индексгатор первой версии, ну да ничего таких как вы за эти годы было множество, лето заканчивается сервисы умирают.

а так же очень ваш кошелёк интересный, и сервисы особенно которыми занимаетесь

толстушки не пошли решили твиттерами крадеными побарыжить, что сказать прелестно...

polsaymon:
Рандом подключен в системе тестинга. На данный момент сервис работает в ручном режиме, пока программисты подключают 1С к сайту для авто приема заявок и их обработки.

Так же веду еще несколько магазинов по соц пиару и торговле шерстью.

И вообще почему это я должен оправдываться перед человеком, который даже не удосужился зарегистрироваться и сделать хотя бы минимальный заказ, для проверки работы сайта)). Или у вас нету 6 рублей))))? Странно, вот время написать критику у вас нашлось))). Хорошо, что у вас, конкурентов все схвачено!)
polsaymon
На сайте с 17.08.2013
Offline
16
#354
Pit-1:
Я очень рад за вас, создавайте топик и рекламируйте свой чудо сервис и покиньте наш, который является топиком поддержки сервиса indexgator.

"Рандом подключен в системе тестинга" - посмешило. Очень интересный интерфейс 1 в 1 индексгатор первой версии, ну да ничего таких как вы за эти годы было множество, лето заканчивается сервисы умирают.
а так же очень ваш кошелёк интересный, и сервисы особенно которыми занимаетесь


толстушки не пошли решили твиттерами крадеными побарыжить, что сказать прелестно...

Позвольте мне сделать вам замечание: Прежде всего, нужно научиться рационально анализировать свою критику, не приплетая к этому анализу собственные чувства и эмоции. Думаю, научиться этому не просто, точно так же как и не просто вспоминать о том, когда от обиды темнеет в глазах, а адреналин в крови провоцирует на нетрезвые реплики. Но если не научиться контролировать себя, то любой адекватный анализ будет бесполезен, поэтому когда пытаетесь критиковать все таки старайтесь успокоится и не выставлять себя в дураках.

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#355

Критиковать что? Даже и не пытался, потому как ещё ничего не сделано для того чтобы на вас обращать внимание, очередной школоло сервис, спамящий себя в чужих топиках. Если научитесь пользоваться поиском гугл, уведите что подобных сервисов около 20, работающих и нет, дешевле и дороже, крупных и мелких и тогда осознаете бессмысленность проделанной работы, хотя она и была весьма небольшой.

polsaymon:
Позвольте мне сделать вам замечание: Прежде всего, нужно научиться рационально анализировать свою критику, не приплетая к этому анализу собственные чувства и эмоции. Думаю, научиться этому не просто, точно так же как и не просто вспоминать о том, когда от обиды темнеет в глазах, а адреналин в крови провоцирует на нетрезвые реплики. Но если не научиться контролировать себя, то любой адекватный анализ будет бесполезен, поэтому когда пытаетесь критиковать все таки старайтесь успокоится и не выставлять себя в дураках.
Art7ice
На сайте с 20.07.2012
Offline
32
#356

Не знаю, у кого получается успешно работать с товарищами в первом сообщении, но у меня такой опыт получился только негативным.

1) Пополнил счет (благо есть аж целый раздел в меню), добавил несколько ссылок на индексацию. Сайт не под фильтрами, не в песочнице, ни одной незакрытой исходящей ссылки, контент уникальный на 90-95%.

Как написано на сайте, страница с такого ресурса должна зайти в индекс Яши в течении получаса. Но уже прошло 2 дня, а воз и нынче там.

2) Вместе с тем, ни одной ссылки на сайт из обещанных твитеров и лж ни гугл, ни яша не видят. Где хоть одна из 2000 заявленных ссылок?

3) Но что самое веселое, и что больше всего внушает доверие к этим "коммерсантам", так это отсутствие реакции на заданные в поддержку вопросы. Написал им в всплывающий чат с гордо светящейся надписью "Напишите нам, мы онлайн!!!!1" - вчера утром - но ответа на почту не получил до сих пор.

Как по мне, весь этот "сервис" попахивает кидаловом.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#357

Раньше пользовался, сейчас забил болт, ибо на него и создатель положил. В начале лета отключили ЖЖ, однако тариф "Макси" доступен до сих пор. В общем, несерьезно все как-то, был позитив, стал негатив. Вы если работу сворачиваете, так поберегите карму, скажите об этом.

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#358

Ну не знаю кто и что положил, напишите в тикет, покажем размещённые ссылки, если вы их не можете найти в яндекс блогах или поиску по твиттеру самостоятельно.

Аккаунты за время работы значительно улучшились, 90% индекс гугл и яндекс, то что не все сайты с быстроботом в индекс входят, дак эта ситуация у всех сервисов, не всё и всегда сейчас индексируется сразу, что то только в апдейты.

По поводу ливжурнала мы постим тариф макси в ливжурнал, однако очень частые баны аккаунтов, эта соц. сеть будет заменена на другую, если ситуация так и не изменится.

Heem
На сайте с 27.04.2010
Offline
71
#359

Так сервис-то живой вообще или нет?

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#360

Живее всех живых уже как 3 года. Вскоре возобновим тарифы с ливжурналом, на данный момент идёт прокачка новых аккаунтов, дополнительно сообщим в рассылке.

Heem:
Так сервис-то живой вообще или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий