VideoSeed.ru - посев видео, оплата за просмотры

VideoSeed
На сайте с 14.04.2013
Offline
25
#381
maximbaz:
А где это можно увидеть, что именно эта площадка запрещена или наоборот разрешена в ротаторе?

А вот это уже наш косяк, обязательно добавим рядом с кампаниями соответствующие пометки о доступности в ротаторе и оверолле.

L
На сайте с 19.09.2010
Offline
74
#382

За пару часов пришло 3 письма об окончании рекламных кампаний.

При этом в кабинете не было кампаний больше недели вообще никаких!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#383
VideoSeed:
Бизнес по русски - это к владельцу 123cash, с которым мы расходимся в идеалогических взглядах на ведение дел. Прежде чем говорить что-то в адрес кого-то - проверяйте. Возможно тогда бы Вы заметили, что при отсутствующей кампании в статистику продолжают идти зачисления.

Как только я вижу, что кампания пропала из списка - я, естественно, удаляю ее со своих площадок. Считать там капает что-то или нет - увы, нет времени и желания.

Не особо спешу участвовать в ваших кампаниях, пока у вас все плохо и есть много нюансов (левые sms о новой кампании, которой на самом деле нет, остановки кампаний когда попало, отсутствие представителя на форуме и тп) которые останавливают меня и многих, думаю, владельцев площадок.

VideoSeed:
Над системой работает группа людей, в которую входят разработчики, менеджеры, служба поддержки, менеджеры по продажам и т.д. Все эти люди подняли продукт с нуля и менее чем за пол года он занял очень уверенное положение на рынке. Весьма глупо полагать, что руководству проекта и персоналу плевать на это.

Видимо, вы не поверите, но, пока что, создается именно такое впечатление.

Забить на форум на месяц и не реагировать на то, что здесь пишут - вот это, как минимум, глупо.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
fabien21
На сайте с 16.05.2010
Offline
41
#384

имея видеосайт с 25к посещаемостью - зарабатывать удается вполне неплохо. из минусов, разумеется, очень редко появляющиеся кампании. как выборы мера москвы прошли - так вообще голяк(( поднапрягите там ваших сейлс-менеджеров, пусть активнее рекламодателей ищут;)

из плюсов - очень удобны уведомления по смс!

а из минусов - новый дизайн не нравится как то.. раньше (еще недели 3 назад) боле понятный был, а теперь что бы развернуть какое то меню надо кликать на милипиздрический "плюсик".. та и вообще система со спойлерами этими в кабинете не нравится..

а еще на заметку владельцам - сделайте статистику нормальную, что бы по дням можно было смотреть, а не только суммарно за период..

JR
На сайте с 15.07.2009
Offline
76
#385

VideoSeed, за просмотры видео с каких стран производится оплата ?

G7
На сайте с 23.10.2012
Offline
81
#386

Зачем делать оповещение по емайл о начале и конце компаний если это не работает? Чтобы после окончании ролик бесплатно крутился на сайтах? Зашибись

VideoSeed
На сайте с 14.04.2013
Offline
25
#387
fabien21:
сделайте статистику нормальную, что бы по дням можно было смотреть, а не только суммарно за период..

Предложение принято, сделаем!

JunioRkz:
VideoSeed, за просмотры видео с каких стран производится оплата ?

Учитываются все страны.

gamerx7775:
Зачем делать оповещение по емайл о начале и конце компаний если это не работает? Чтобы после окончании ролик бесплатно крутился на сайтах? Зашибись

Оповещение об окончании приходит как раз наоборот, чтобы Вы могли снять видео и не откручивать его бесплатно. Если Вы хотите, робы ролик отключался автоматически - используйте ротатор. Если Вы используете статическое размещение - ролик продолжает отображаться после завершения кампании, т.к. многие партнеры предпочитают не удалять ранее размещенный контент со своих ресурсов после его публикации.

G7
На сайте с 23.10.2012
Offline
81
#388
VideoSeed:
Оповещение об окончании приходит как раз наоборот, чтобы Вы могли снять видео и не откручивать его бесплатно.

Я говорю не работает или я как-то не понятно изъясняюсь? В профиле стоит все как надо.

VideoSeed:
многие партнеры предпочитают не удалять ранее размещенный контент

Ага, смешно

aka03
На сайте с 03.11.2012
Offline
35
#389

По какому принципу Вы защитываете просмотры? Каждый 10-й?🙅

Бизнес - это искусство извлекать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию.
Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#390

Че За Нах С Деньгами За Просмотры За Вчера И Сегодня ???

Вы пятикопеечное видео (Флешмоб, 7 лет Вконтакте) с 30к (Летающие олигархи) не попутали там в своей стате случаем???

ПЕРЕРАСЧЕТ И КОМПЕНСАЦИЮ ГОНИТЕ !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий