Что нехватает для попадания DMOZ?

1 23
kf-web.net
На сайте с 01.09.2007
Offline
39
#21
вы опять не про тот сайт

Прошлый мой пост как раз про тот сайт.

Еще раз повторюсь, сайт только просмотрел, контент оценивать не могу, т.к. не отношу себя ни к футбольным фанатам, ни к телевизионным болельщикам.

© Я так думаю! ---------------------------------------- Домены. Вкусно. UK2 (http://uk2.kf-web.name)
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#22
kf-web.net:
Прошлый мой пост как раз про тот сайт.

Но вы привели цитаты из обсуждения другого сайта, который ни в коем случае даже не рассматривался на размещение в каталоге и как я уже писал возможно и не будет никогда.

А к фанатам можно себя не относить, но любить футбол, и не зависимо от того сколько раз в неделю вы смотрите футбол, он становиться частью жизни даже не замечая этого. Мы находим свою любимую команду, которую поддерживаем и болеем за неё. Конечно в каждом из нас есть патриотические чувства и поэтому команда за которую мы болеем чаще всего оказывается из нашего родного города пусть даже если она играет во втором дивизионе, но мы всё равно ходим на домашние встречи команды всячески пытаемся поддержать игроков, и даже те кто ни ходит на футбол всё равно стараються узнать результаты матча. Ведь у вас есть любимая команда которую вы поддерживаете? И обязательно раз в неделю(даже во внесезон) вы пересматриваете забитые голы интересные моменты и переживаете все заново испытывая это чувство победы! Наверняка вы смотрели матч Россия - Англия и даже если не верили в победу нашей сборной то всё равно надеялись и чудо произошло мы выйграли! Это был праздник души для большей части населения нашей страны да что там страны для большей части населения СНГ. А когда наша сборная прошла на Евро 2008 разьве вам это было всё равно? Да футбол это футбол это не просто игра это часть жизни, это образ жизни без которого представить свою жизнь не просто сложно, а не возможно в прямом смысле этого слова. Любой первокласник скажет кто такой Пеле, кто такой Рональдо, Кержаков, Титов а ведь их этому не учат в школе, футбол у нас в крови, наверняка в школе на уроках физкультуру вы играли в футбол. Так же как и все мы, играли именно в футбол!

kf-web.net
На сайте с 01.09.2007
Offline
39
#23
Но вы привели цитаты из обсуждения другого сайта

Прочитайте внимательно.

Боюсь Вас огорчить

Ведь у вас есть любимая команда которую вы поддерживаете?

Нет такой

Наверняка вы смотрели матч Россия - Англия

Футбол в частности и зомбоящик в целом не смотрю практически, кроме новостей.

наверняка в школе на уроках физкультуру вы играли в футбол

В моей школе на физкультуре, только рукопашный бой Кадочникова преподавали. (я с 13 лет в погонах).

Так , что извините старого еврея, не могу я оценивать Ваш сайт.

А тема грозит сорватся в топку (курилку)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#24
Authority:
Ведь у вас есть любимая команда которую вы поддерживаете?

У меня нет ... Я вообще не понимаю, как можно переживать из-за того, что 22 бездельника гоняют по зелёному полю круглый предмет ...

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#25
kimberlit:
У меня нет ... Я вообще не понимаю, как можно переживать из-за того, что 22 бездельника гоняют по зелёному полю круглый предмет ...

да возможно, и большего того я уверен что вы не единственный, даже в нашей стране можно найти не одну сотню человек, для которых футбол не предстваляет особого интереса, но разьве можно из за этого притеснять футбол, футбольных фанатов. Даже сайты о хокее и вольной борьбе должны быть представлены в каталоге, я не спорю с этим, хотя хокеем интересуется гораздо меньшее количество человек. Но футбол он живет в душе почти каждого из нас, а тут в каталоге даже нет рубрики фанаты, футбольные фанаты(если просто не нашёл прошу показать мне) а как такое может быть если это большая часть населения планеты.

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#26

Всё таки я решился и подал заявку на регистрацию football.int.ru в каталоге, выбрал рубрику новости футбола, незнаю может неправильно посмотрим...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий