Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 11

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#341
GAMELeads:
Добрый день.
Загрузка по Town Wars произведена, но за 24 число еще будет стата, сейчас общаемся с рекламодателем, так как проблема на их стороне.

С уважением, CityAds.

Только у меня (W11222) что-то ни в какую сторону ситуация не поменялась:

Из 128 регистраций только 15 эффективных, причем только за 22.04.

20.04 была другая интересная ситуация: впервые пробовал гнать трафик на данный оффер, ознакомился с правилами, где четко указан был таргетинг "Россия, Украина", ну я и попробовал на украинском трафике. А 22.04 публикуется новость, что расширен геотаргетинг по данному офферу и теперь доступна Украина... Зачем вебмастеров то за дураков держать? Почему в правилах была указана Украина, а траффик не принимался? Зачем винить рекламодателя?

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#342
Tima44:
20.04 была другая интересная ситуация: впервые пробовал гнать трафик на данный оффер, ознакомился с правилами, где четко указан был таргетинг "Россия, Украина", ну я и попробовал на украинском трафике. А 22.04 публикуется новость, что расширен геотаргетинг по данному офферу и теперь доступна Украина... Зачем вебмастеров то за дураков держать? Почему в правилах была указана Украина, а траффик не принимался? Зачем винить рекламодателя?

По Town Wars ,как написано выше еще будет дозагрузка по ГЕО Украина и за 24-е число. За период когда уже было указано ГЕО в условиях оффера, но не было подключено,в вашем случае с 20 по 22 апреля, тоже все будет дозагружено.

С уважением, CityAds.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#343

GAMELeads, Что с оффером Star Conflict? Трафик снимать? Почему новость не напишите, что оффер не работает?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#344

Joober,

GAMELeads:
Разбираемся в чем причина, что и где поломалось. По предварительной информации будет компенсация для вебмастеров,работающих с оффером.

На данный момент уже все работает нормально. Поломка устранена.

С уважением, CityAds.

T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#345
GAMELeads:
По Town Wars ,как написано выше еще будет дозагрузка по ГЕО Украина и за 24-е число. За период когда уже было указано ГЕО в условиях оффера, но не было подключено,в вашем случае с 20 по 22 апреля, тоже все будет дозагружено.

С уважением, CityAds.

За 23 число, на 40 CPL - 1 CPA по Town Wars.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#346
Aaruzz:
По хоуму, РСБ и Ренессансу жесть 1:19-1:25. Никогда такого не было. Или это у меня так только? Уже 2 недели ратио 1:19-1:25. Раньше самый поганый ратио был 1:8

А источники трафика ровно те же, без экспериментов? Например, с соцсетями, баннерной рекламой, размытым контекстом...

Топ, заметим, тоже конкретно просел, и что-то мне подсказывает, что именно банковские офферы тому виной.

С уважением, Евгений.
Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#347
Jackyk:
А источники трафика ровно те же, без экспериментов? Например, с соцсетями, баннерной рекламой, размытым контекстом...
Топ, заметим, тоже конкретно просел, и что-то мне подсказывает, что именно банковские офферы тому виной.

Ровно те же, SEO траф по тематически грамотным КС. Поэтому непонятки.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#348

По ХКБ ударная реклама пошла по ТВ, возможно - увеличился процент бессмысленно любопытных. К тому же поставили теток в Евросеть, и деньги там можно получить без всякого интернета.

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#349
GAMELeads:

balamutik, karlo25,
Добрый день.

Выплата для тех,кто получает по средам, будет сегодня в течение дня.

С уважением, Cityads.

Деньги так и не пришли 🙅 Когда же будут?

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#350

ни у кого CPL по банкам не стоят?

последняя 1/4 трафика за день прошла с конвертом 1к100 при другой 3/4 1к11.

как так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий