Проверка позиций сайта. Быстро и точно!

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#51

Вход через соцсети не работает

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
A
На сайте с 20.06.2013
Offline
5
#52

Отличный сайт, чувствую, буду залипать за ним сутки напролёт! Как раз искал инструмент, который мог бы отслеживать позиции ключевых слов.

Чувствую, проект будет сильный. Жаль, не смог узнать подробнее о функционале платной версии.

A
На сайте с 27.03.2012
Offline
11
#53

Отличный сервис, все просто и понятно. Только вопрос, если все бесплатно, зачем кнопка оплата?

serpt
На сайте с 12.06.2011
Offline
39
#54
Anycarlink:
Отличный сервис, все просто и понятно. Только вопрос, если все бесплатно, зачем кнопка оплата?

Это на перспективу. 😂

[Удален]
#55
Anycarlink:
Отличный сервис, все просто и понятно. Только вопрос, если все бесплатно, зачем кнопка оплата?

Это как и говносервис сеопульта. Чуть наберут базу и введут оплату.

S
На сайте с 13.04.2013
Offline
5
#56
iSeller:
Ну 2 может и нормально а вот мои 543 он не переваривает, боюсь представить что будет, если все добавлю.

Скорость работы сервиса увеличили в разы. Пробуйте.

---------- Добавлено 25.06.2013 в 14:08 ----------

nocomments:
Вход через соцсети не работает

ПОправили.

---------- Добавлено 25.06.2013 в 14:09 ----------

mexshapka:
Не могу разобраться с анализом конкурентов.

а что там не понятно? вводите сайты конкурентов и свой и изучаете )

Раздел будет переработан и ускорен в течении 2-3 дней.

---------- Добавлено 25.06.2013 в 14:10 ----------

iSeller:
Ну 2 может и нормально а вот мои 543 он не переваривает, боюсь представить что будет, если все добавлю.

Уже все быстро и проверяет в реальном времени сразу же. Без очередей.

---------- Добавлено 25.06.2013 в 14:12 ----------

seoxo:
1. Ограничьте кол-во проверяемых фраз!!! например 500... но Что бы стабильно работало, больше запросов уже платно... не нравится ... в ручную пускай ищут )
2. Благодаря этому увеличьте глубину поиска в идеале до 1000 надо... для тех кто считает, что это не нужно в сео сразу скажу Вы ребята значит только в "начальной школе" )

Я так то ... до седьмого пункта расписал ... но что то лишка... пока это только сделайте

настройка глубины проверки будет реализована в ближайшее время. сейчас тестируем.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#57
T1sha:
Да если в первых 100 нет - чего уж искать.

+1.

Хоть, у меня и бывают заходы с 10 - 14 стр.., но это ни о чем.

Все равно, что нет в поиске. ЭтоЖ, как в песне гуппы "Сектор Газа".

Цитата: "он вроде есть, но его сразу нет"!:)

---------- Добавлено 25.06.2013 в 14:43 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Это как и говносервис сеопульта. Чуть наберут базу и введут оплату.

Естественно.

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
[Удален]
#58

Запустил на сервис несколько запросов и в результате одни графики и никаких конкретных позиций по запросам...

КК
На сайте с 07.11.2012
Offline
5
#59

Добавляю новый сайт, тот же домен но на другой регион.

Пишет- Ошибка, такой домен уже используется.

Что не так?

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#60

Неплохой сервис. Пользовался mainspy, но сейчас у него агония (как я понял его продали и он скатился в говно). Наверное буду работать постоянно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий