Что лучше Ipad или Samsung Galaxy Tab?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#41
ШеЛеСт:
торренты можно качать с айпада?

С Самсунга можно сколько хочешь. Там даже в магазине есть такое приложение. И вообще - о чём разговор? Вроде уже порешили - живёшь в Америке или Западной Европе - бери айпад. В наших широтах, в глубинке - не понтись, юзай Самсунг. Тебе же легче будет.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#42

Щас цена то одинаковая вроде что на самсунг что на айпад или я ошибаюсь? Сам айпад юзаю - доволен. По поводу платных приложений - покупаете общий аккаунт (в том же вк куча приложений) и качаете все бесплатно. По качеству приложений айпад значительно выше самсунга

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#43
Toster_Alex:
А почему бы просто не аннулировать этот контракт и купить контракт у другого оператора с другим номером?

Вот из-за этого. Номер красивый и легко запоминается 8-***-242-45-45, мне даже предлагали продать его. Да и номер знают все друзья, родственники, знакомые. Менять номер не вариант.

Пы.Сы. для ползания по интернету и чтение я почты ipad нормальная штука, но для веб мастера или сеошника он мало пригоден.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#44

Юзаю Престижио за 5500 руб (щас вроде столько стоит). И смотрю с презрением на вас!!!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#45

Купил Самсунг - крутецкий планшет.

От айпэда сразу же отговорил продавец, все там закрыто, все надо покупать....

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#46
Godrasta:

От айпэда сразу же отговорил продавец, все там закрыто, все надо покупать....

Мне кажется или мы на форуме, имеющим прямое отношение к IT? А почитать и сравнить самостоятельно? У продавцов сейчас очень низкий уровень. Плюс они прикладывают своё ИМХО ко всем товарам.

P.S. Давно уже покупаем в интернет-магазинах, мобилки и планшеты серые. По сравнению с обычными магазинами, где вокруг носятся безграмотные продавца экономия приличная.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#47
Godrasta:
Купил Самсунг - крутецкий планшет.
От айпэда сразу же отговорил продавец, все там закрыто, все надо покупать....

Класс 😂😂😂

---------- Добавлено 12.04.2013 в 13:48 ----------

ШеЛеСт:
торренты можно качать с айпада?

Айпадом можно даже машину пробить :)

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#48
По словам владелицы пострадавшего авто, она двигалась в нужном направлении и увидела некий летящий в ее сторону предмет, однако никакого удара не последовало.

Позже, уже припарковавшись, женщина обнаружила в переднем бампере своего Nissan торчащий оттуда планшет Apple. Спикировавший аппарат прочно засел в пластике

Идеальное оружие для ниндзя.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#49
Toster_Alex:
Идеальное оружие для ниндзя.

Вывод с этого происшествия какой?)))

То что Айпад глючное устройство..хозяин не выдержал и со злости так его швырнул, что тот в машину воткнулся!!!!

Про Галакси Таб такое не пишут, ибо их не кидают!!!

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#50

Хотел как-то купить Samsung GT, увидел у знакомого, часа два поигрался и понял, что все планшеты аццтой. Лично для меня - абсолютно бесполезная штуке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий