Айфон или HTC

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#271
WhiteFalke:
мне например не пукнули 20 гиг музыки

а вот если б Вы слушали аудиокниги, к примеру, по-другому б все было. иные книги весят по нескольку гиг, особенно классика вроде Льва Николаевича. так что когда вкусил прелесть качественных аудиокниг, понял что гиги лишними не бывают ☝

С уважением, Павел
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#272
Concurent:
а вот если б Вы слушали аудиокниги, к примеру, по-другому б все было. иные книги весят по нескольку гиг, особенно классика вроде Льва Николаевича. так что когда вкусил прелесть качественных аудиокниг, понял что гиги лишними не бывают ☝

Ну тогда 20 гиг перед 64 на айфоне как то мелочь :) Но да, айфон стоит больше 50 баксов :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#273
WhiteFalke:
Ну тогда 20 гиг перед 64 на айфоне как то мелочь :) Но да, айфон стоит больше 50 баксов :)

Да, для обмена между тунцом и ай устройствами нужен тырнет, когда я в городе это не замечаю, а вот за городом, бац отпала мобильная сеть и хотеть тресни.

А смысл, ради хорошей аудио книги огромную сумму платить, если всё это решается недорогим и маленьким плеером :)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#274
Diversant:

Это придумали ябломаны чтобы не проводить по 3 часа в день объясняя почему они купили айфон на третий день продаж простояв в очереди 3 дня :)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#275
bums:
Это придумали ябломаны

Как ласково то, я их яблофилами и яблодрочерами называю :D

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#276
WhiteFalke:
Но да, айфон стоит больше 50 баксов

Разве это плюс? ;)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#277
Mirrrorr:
Разве это плюс?

это стоимость снятия ярлыка нищеброд от яблистов

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#278
Concurent:

это стоимость снятия ярлыка нищеброд от яблистов

Млин, не понимаю я самоутверждения через телефоны :) для меня одинаково выглядит человек, что за 1 тысячу у него телефон, что за 30

---------- Добавлено 13.07.2013 в 17:57 ----------

aklimovv:
Да, для обмена между тунцом и ай устройствами нужен тырнет, когда я в городе это не замечаю, а вот за городом, бац отпала мобильная сеть и хотеть тресни.
А смысл, ради хорошей аудио книги огромную сумму платить, если всё это решается недорогим и маленьким плеером :)

Сейчас даже проверил, вырубил Wi-Fi и спокойно синхронизировал айфон с компом.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#279
maximuch:
тупо раскрученный бренд, вот и все. Плюс ко всему же, насколько я понимаю, весь софт, приложения - платные

Брехня полная. Сейчас ради интереса посчитал: на моем айфоне установлено 85 приложений, из них платных менее 1/10. При средней цене в пару баксов это максимум на 16 долларов. При этом все эти приложения можно бесплатно установить на 5 устройств (айфон, айпад и т.п.).

Смартфоны от Самсунга не пользовал, но осуждаю. :p

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#280

еще айфон плох тем, что царапается о брюлики :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий