Что лучше Ipad или Samsung Galaxy Tab?

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#11
Saint_Glory:
Хороший вброс для пятницы.

да :-) Сын проснётся поедем планшетик покупать :-)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#12
Godrasta:
ну это даже плюсом назвать сложно :-)

Не, для меня это огромный плюс, но ось огромный сплошной минус.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#13
Shivana:
В свое время сдуру взяла Самсунг, жутко не комфортная штука.

Айпэд в плане юзабельности поудобнее будет? В чем?

Хочу более подробных ответов :-)

---------- Добавлено 12.04.2013 в 09:11 ----------

Скажите а Айпэд умеет читать docx и экселевские файлы?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14

Юзаю Samsung Galaxy Tab 10. Всем доволен, особенно отсутствию проблем со скачиванием бесплатного контента. Навигатор приличный, использовал за рубежом. Кошелёк, Приват24, аськи, скайп, Сёрч - всё, что нужно для работы.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#15
Бардо:
Юзаю Samsung Galaxy Tab 10. Всем доволен, особенно отсутствию проблем со скачиванием бесплатного контента. Навигатор приличный, использовал за рубежом. Кошелёк, Приват24, аськи, скайп, Сёрч - всё, что нужно для работы.

Вот! Отличный аргумент за самсунг :-)

Навигатор - это GPS который?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16
Godrasta:
Навигатор - это GPS который?

Они самый. По картам Google отлично справляется. Плюс можно посмотреть на круговом фото многие пункты - отели, дворцы и т.д. Прокладывает маршруты, кучу инфы выдаёт попутной. Удобная вещь для хронического туриста.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#17

Если уж Самсунг, то наверное лучше не Tab, a Note.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
[Удален]
#18
Godrasta:
Вот! Отличный аргумент за самсунг :-)
Навигатор - это GPS который?

в apsstore тоже много бесплатных приложений

Причем, для iOS значительно качественнее.

На андроиде могу наблюдаться проблемы с работоспособностью программ, браузеров, приложений, в отличие от i-среды

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#19

Есть айпад и недавно подарили Самсунг Галакси 2 (небольшой такой). Самсунга мне на раз хватило и он отправился пылиться на полку :) Айпад быстрее, кнопка домой и экран четче. Единственное что понравилось в Самсунге - можно пользоваться GPS без сим-карты.

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#20
Godrasta:
Скажите а Айпэд умеет читать docx и экселевские файлы?

Из "коробки" нет, и Самсунг тоже не умеет. Но, я уверен, что Вы быстро найдёте нужные приложения в ЭппСтор или Гугл Плэй.

А вот касательно неюзабельности Самсунга я не понимаю, что там не так? Я разницы с АйПадом в упор не заметил - тач такой же, дисплей тоже вполне себе нормальный, тормозов не приметил, серфить в Инете вполне удобно. Мне кажется, что яблоко на задней крышке заставляет верить людей в то, чего нет, ИМХО.

Зато когда спрашиваешь, почему в АйПаде нет такой и такой функции, ответ обычного яблоковода - "значит это не нужно пользователю". Ага, особенно Flash пользователю не нужен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий