На какую ЦМС лучше уйти с Битрикса?

[Удален]
#91
burunduk:
скорость переиндексации (например, при замене url) около полугода и это на сайтах до 200 страниц

С таким ужосом

не сталкивалсо, но такое возможно по слухам в сети на унылых сайтах... ))

Честна говоря не понял ::: на что мощностей у пс не хватает? Какие критерии иль метатеги иль ещё чего вгонят в ступор не шибко ужастно состряпанный сайтец?

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#92
SeVlad:
... Пруф будет? ...

из скриншота не видно ? или "Документ не является каноническим" относится к статусу "документ не существует" ? моё имхо: статус "Страница запрещена к индексированию вебмастером".

и ещё раз о формулировках: я сказал "получает статус запрещено к индексированию", а не "не индексируется", так же как и с метатегом (кроме условий доступности канонической ссылки и пр.). разница очевидна, хотя умничать можно, не жалко...

show must go on !!!...
[Удален]
#93
Pavel_:
но такое возможно по слухам в сети на унылых сайтах... ))

это касается абсолютно всех сайтов, посмотрите как быстро из вебмастера пропадают страницы которые начинают отдавать 404 или 301 ;)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#94
DiAksID:
из скриншота не видно ?

Т.е. фантазии? Ок.

DiAksID:
и ещё раз о формулировках: я сказал "получает статус запрещено к индексированию", а не "не индексируется"

получает статус! Как иначе понять если не "не индексируется"?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#95
SeVlad:
Т.е. фантазии? Ок.

получает статус! Как иначе понять если не "не индексируется"?

например, "не индексируется, пока доступен и валиден канонический урл" ;) подходит? просто стоит опираться на терминологии ПС (в данном случае яшки), написано у него "страница запрещена к индексации вебмастером" - нехай так и будет, а утверждать, что знаешь как и он что там на самом деле делает - только понты гнать...

SeVlad:
Т.е. фантазии? Ок.

и со зрением напряг? ок, повторюсь:

[Удален]
#96
burunduk:
это касается абсолютно всех сайтов

Шибко не согласен...

Как бэ есть частная статистика... она не исключает ваших вариантов, но (шибко но)... ))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#97
DiAksID:
и со зрением напряг?

Видимо не у меня одного. Раз я пруфлинка не вижу.

По твоему скрину вообще судить о реакции Я на метатег "каноникал" не возможно (если ты это пытаешься показать).

Страница без такого тега - каноническая или нет? Или тогда всех без оного Я запрещает к индексации (судя по скрину)? :)

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#98
SeVlad:
Видимо не у меня одного. Раз я пруфлинка не вижу.

если ты не догоняешь, значит и все 😂 сильно задвинул, как всегда.

это вполне валидный пруф о реальной реакции яшки на реальный каноникал реального сайта, а не песни в мануале.

на скрине список "исключённых страниц" с заголовком "страницы запрещены к индексации или не существуют" в нем три пункта, один из них "неканонические". судя по заголовку "неканонические" это либо "не существуют" либо "запрещены к индексации". дальше сам справишся ?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#99
DiAksID:
это вполне валидный пруф о реальной реакции яшки на реальный каноникал реального сайта, а не песни в мануале.

Это сильно :) Названия столбцов в (наверное реальной :) ) табличке (которые завтра с лёгкостью поменяются) - более авторитетный источник информации, чем какие-то там мануалы.

Не догоняешь бредовости таких заявлений?

DiAksID:
на скрине список "исключенных страниц" с заголовком "страницы запрещены к индексации или не существуют" в нем три пункта, один из них "неканонические"

На бис:

SeVlad:
По твоему скрину вообще судить о реакции Я на метатег "каноникал" не возможно (если ты это пытаешься показать).
Страница без такого тега - каноническая или нет? Или тогда всех без оного Я запрещает к индексации (судя по скрину)?

Хотя... Всё уже (опять) понятно. Кина не будет. Можно расходиться.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#100

реальный результат работы ПС всегда сильнее любых деклараций. а кружева плести вокруг темы не трогая сути - много ума не надо.

SeVlad:
... Кина не будет. Можно расходиться.

всё норм, все успели. твои бесхитростные понты всегда доставляют, повеселил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий